МТС. Сеть перегружена, но входящие звонки идут. Помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2011
Повідом.: 29
МТС. Сеть перегружена, но входящие звонки идут. Помогите

Доброй ночи. Извините, если не к месту тема. Час назад началась какая-то беда с МТС. Исходящие звонки (СМС) отправлять не дает, однако входящие вызовы проходят. Счет проверить тоже не дает, говорит, что сеть перегружена или что-то в этом роде. Вижу такое впервые. Может кто-то подскажет, что это?

Спасибо заранее
 
сеть перегружена
 
В стране вводится военное положение. С завтрашнего дня комендантский час.
 
Подожди чуть-чуть, щас разгрузим - последний вагон смсок остался.
 
сеть перегружена

Так, а в чем может заключаться её перегруженность только на исходящие звонки? Всё-равно, нагрузка на сеть придется во время входящего вызова. Это меня и смущает. Тем более среда, ночь, не Новый Год...

В стране вводится военное положение. С завтрашнего дня комендантский час.

Подожди чуть-чуть, щас разгрузим - последний вагон смсок остался.

Ай, вы юмористы мои. Молодцы, всё правильно сделали :клас:
 
Доброй ночи. Извините, если не к месту тема. Час назад началась какая-то беда с МТС. Исходящие звонки (СМС) отправлять не дает, однако входящие вызовы проходят. Счет проверить тоже не дает, говорит, что сеть перегружена или что-то в этом роде. Вижу такое впервые. Может кто-то подскажет, что это?

Спасибо заранее

Может кто-то подскажет, что это?
это гандурас
 
Так, а в чем может заключаться её перегруженность только на исходящие звонки? Всё-равно, нагрузка на сеть придется во время входящего вызова. Это меня и смущает. Тем более среда, ночь, не Новый Год...
да может какие-то профработы идут...или ты думаешь что это байкот твоему номеру?!:D
 
ну отключили ночью антенну в твоем районе - починяют. Это быстро сделают. А вот, что воды месяц нет - херово как-то
 
Вроде работает.
 
Назад
Зверху Знизу