Мясо в супермаркете "Країна"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 84
Мясо в супермаркете "Країна"

Ребята, кто в курсе, подскажите по поводу качества и вкусовых характеристик мяса в супермаркете "Країна", что на Алексеевке, по цене 29,99 грн. за кг. Сегодня был там, народ в очереди стоит, активно так разбирает это мяско. Вот думаю взять на шашлыки там мясо или не стоит ?
 
Была в этом супермаркете и ужаснулась. Там мясо и рыба и замороженые овощи-просто ужасс! И черствый хлеб!
 
тс, забудь и не вспоминай.:D

да мне мясо надо взять на компашку народа, килограмм 5 наверное. так то нехилая выгода получится, вот я и думаю ... ;)

Была в этом супермаркете и ужаснулась. Там мясо и рыба и замороженые овощи-просто ужасс! И черствый хлеб!

черствый ? пекарня вроде своя, брал там и булочки, оч вкусные были ...
 
лучше не рискуй - испортишь весь отдых. "Дешева рыбка - погана юшка"))
 
просто цена на самом деле очень подозрительная ... Я видел самую дешевую свинину около 47 грн за кг. А тут 30.
 
Возьми полкило, предложи своему коту. Кот плохое есть не будет, котэ - эксперты в таких вопросах )))
 
Жесть, наверное собачек валят на мяско.
 
кот, если полкило зарубает и ходить не сможет! нельзя так со скотинкой!
 
кот, если полкило зарубает и ходить не сможет! нельзя так со скотинкой!

мой бы еще полкило попросил

1224257029132_1_2.jpg
 
да мне мясо надо взять на компашку народа, килограмм 5 наверное. так то нехилая выгода получится, вот я и думаю ... ;

Та бери, не ссы. Только еще не забудьте: чашку, ложку, миску, тапочки, спортивный костюм и 300 грн на капельницы. :D
 
В Таргете покупаю..всегда свежайшее мясо.

На здоровье не экономят(с).
 
Назад
Зверху Знизу