• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Вышел на этаж покурить, а там они (зомби) стоят на звонки жмут. Через 5 минут разговора они уже жали на вызов лифта и не знали куда деваться. Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на собрании ихнего кружка, которое будет 5 апреля в Радмире уже прошло.
Кто ещё с ними сталкивался? Кто эти люди и почему у них другой Бог которого они с таким усилием рекламируют?

Вот цитата из ихней книги.
d11ff34a4ff883e1a974f9cafbca851b.jpg

Люди будьте бдительны и осторожны. Они ходят по квартирам с целью в дальнейшем завладеть ними!!

З.ы. Люди будьте осторожны!! Свидетели сторожевой башни могут отобрать у вас не только квартиру, но и семью!

Свидетели этой башни запрещают переливать кровь детям. Вот этих детей они убили своим запретом :(((
image.jpg
Дети,убитые организацией.
 
Останнє редагування:
И заметьте это в самом то начале так расписаться в своей беспомощности.
Да, на Бытии попалилась...

gully сказав(ла):
Так вот - небесно пространство - оно ведь бесконечное! Что тут непонятного?
Согласно Библии что мы узнаем?
По небесному пространству(тверди небесной) - летают птицы, в небесном пространстве (тверди небесной) - солнце, луна, звезды, облака....
А что чего выше - не обсуждается.

Ага и там летают ГОВОРУНЫ...
Кир уже выдвигал эту теорию...
 
С новой темой поздравляю!
 
С новой темой поздравляю!
С чем?
С тем, что Вам только что спать было не вмоготу, а потом ересь пошла...
Гулли, заучите мою схему и никому и никогда не показывайте Вашу - засмеют...


Пока!
 
Да, на Бытии попалилась...
В Бытии все согласовано, и все - научно обосновано. И относительно тверди - как выяснилось тоже все ясно. Ведь у вас было несколько иное представление о тверди небесной, как о некой твердой поверхности, - что-ли? А прочтите вы 1 главу Бытие внимательней - все сразу становится на свои места.

Но если читать эту главу с подачи критиков Библии, тогда может быть многое не понятно.

Ага и там летают ГОВОРУНЫ...
Я этого не говорила. Но если вы об этой птахе, то тогда да.
www_animaljpg_ru-93.jpg

Кир уже выдвигал эту теорию...
Кто это?
 
В Бытии все согласовано, и все - научно обосновано.
Полный привет:рл:

Но если читать эту главу с подачи критиков Библии, тогда может быть многое не понятно.
Вот , объясните, что значит " читать с подачи критиков"?
 
С чем?
С тем, что Вам только что спать было не вмоготу, а потом ересь пошла...
Почему было? Я и сейчас спать хочу. Я уже на пути ... :)

Гулли, заучите мою схему и никому и никогда не показывайте Вашу - засмеют...
Та ладно! У нас с вами схемы о разных плоскостях. У вас о том, как суша (земля) разделяет воду; а у меня была схема о том, как небесное пространство разделяет воду.

Пока!
 
Это не аргумент:)

Вот , объясните, что значит " читать с подачи критиков"?

Вот что значит. Если бы ValeryFVV2002 взял и самостоятельно начал читать Библию - он бы понял в контексте - что подразумевается под твердью. Какие свойства ей приписываются, а именно, что по ней летают птицы, что на ней расположены небесные светила и облака, что она разделяет землю и облака....
Ведь сразу можно разобраться, о чем речь.

Но если вместо Библии прочесть Библейскую критику - она может выглядеть обоснованной, особенно для людей, которые не знают досконально обсуждаемый/критикуемый материал.

Богохулова - гиену хотите?

Лягте, поспите - и все пройдет...
 
А то что вот это
Бытие 1:3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
научно обосновано-это аргумент?



Вот что значит. Если бы ValeryFVV2002 взял и самостоятельно начал читать Библию - он бы понял в контексте - что подразумевается под твердью. Какие свойства ей приписываются, а именно, что по ней летают птицы, что на ней расположены небесные светила и облака, что она разделяет землю и облака....
Ведь сразу можно разобраться, о чем речь.
Вот именно в вашем контексте и куча не состыковок. Вопрос для начала- Что находится выше облаков? Если облака находятся в небесной тверди( по всему её пространству)- то ничего она не разделяет. И библейские критики здесь не причём, просто в очередной раз паразитируя на научных познаниях, которые-то как раз и занимаются изучением "небесной тверди", равно как и земной , Вы пытаетесь втиснуть свои библейские бредни в материалистический мир.
 
Останнє редагування:
Кстати, а под Библейской критикой вы что подразумеваете? Учебники физики, химии, биологии и тд? Тогда понятно,что если на них не заморачиваться, а читать исключительно библию и объяснять всё только цитатами из неё,то всё, что в ней написано будет светочем ясности и мудрости.
И, когда люди не понимают объяснение мироустройства по библии, вам надо говорить, что они не достаточно тупы для этого, что они испорчены чтением других книг, и не изучали с детства только библию, библию и ещё раз библию.
 
Останнє редагування:
Доброе утро! Приятно что единомышленники уже в строю!!!
ёговые ответят, что книги от лукавого, все книги, конечно, кроме библии
Доброе! Мы все безнадёжно испорчены.Мы все умрём и не светит нам царствие божие. Как дальше жить?
 
Доброе! Мы все безнадёжно испорчены.Мы все умрём и не светит нам царствие божие. Как дальше жить?

"Пробудитесь" ннада? :D

Вот , объясните, что значит " читать с подачи критиков"?

Очевидно же, с подачи не СИ.
 
"Пробудитесь" ннада?
Смысл хождения по квартирам стал проясняться.
-Читаете вы другие книги, помимо библии?
-Да, и много.
-Вступить в наши ряды и спастись от неизбежной кары, вам поможет только лоботомия.Возьмите "Пробудитесь", подготовьтесь к операции.
 
Звонок в дверь...
Разбудили.
Снова иеговисты? Ух ща я им... Ща!...
Открываю.
За порогом - Бог.
Послал к черту и пошел досыпать в свой персональный ад на диване.
 
Цитата:
Сообщение от ValeryFVV2002
Кир уже выдвигал эту теорию...
Кто это?
Гулли, Гулли...
Кир Булычев - советский писатель-фантаст, одно из произведений которого называется Путешествие Алисы. Вам должно было быть известно под названием "Тайна третьей планеты"
Оттуда и говорун. "Он умел говорить и летать меж звезд".... (с)
Вот так...
Библию помнить, а это забыть...
Если бы ValeryFVV2002 взял и самостоятельно начал читать Библию - он бы понял в контексте - что подразумевается под твердью.
И не надо мне приписывать ваших мечтаний в сослагательном наклонении!
Это некультурно и неприлично.
Я же не говорю "Если бы гулли хоть чуток подумала", то послала бы нахрен и меня и свою религию!"
Правда неприятно. Ото ж!
Такое поведение я рассматриваю как неуважение к собеседнику и вынужден подстраиваться под манеру общения.

Какие свойства ей приписываются, а именно, что по ней летают птицы, что на ней расположены небесные светила и облака, что она разделяет землю и облака....
Ведь сразу можно разобраться, о чем речь.
Я же Вас просил...
Читайте "если бы" на абзац выше....
Всю жизнь доказываю окружающим, что бывают умные женщины, а потом бах....
Не портите мне статистику, плиз!
 
Останнє редагування:
что на все эти вопросы могу получить ответ только на собрании ихнего кружка
Завязли...

Ничего не могу поделать , такова суровая реальность ,
Так давайте и про суровую реальность СИ говорить.

У католиков и православных практически все на виду. ОСИ замалчивает все свои неприглядные стороны. Лицо орг-ции прежде всего.
 
И библейские критики здесь не причём, просто в очередной раз паразитируя на научных познаниях, которые-то как раз и занимаются изучением "небесной тверди", равно как и земной , Вы пытаетесь втиснуть свои библейские бредни в материалистический мир.
Все прозаичнее. Как можно понять современную науку, если практически ЕДИНСТВЕННОЕ правильное изречение библии, толкуется через задницу?!
Гулли. Умный человек, это не тот кто много знает, а тот, который имеет силы и разум понимать и признавать свои ошибки.
Толмачи - это всегда зло. Читайте сами, пытайтесь понять.
Так можно растулмачить что угодно. Так можно доказать Гитлер был мессией.... ;(

Лицо орг-ции прежде всего.
там, простите, Ж..., а не лицо.... Ну, раз его не видно....
Как можно поклоняться толкованию?!

Повторю - для меня 99% религий и сект - зло.
Только из-за них в современном мире и всей истории возникали войны, распри, смерти.
Винен не сатана. А религии и секты!!!
Именно "трактовка" божьего слова (яко бы добра) приводила к АБСОЛЮТНОМУ ЗЛУ!!!
Из всех религий, приходящих мне на ум, могу, наверное, поддержать только буддизм.
Вера без догм и учений.
ИМХО, редкая вера, которая, возможно, помогает познать Бога.
 
Останнє редагування:
Как можно понять современную науку, если практически ЕДИНСТВЕННОЕ правильное изречение библии, толкуется через задницу?!
Каким образом толкование библии вообще может помочь в понимании современной науки? на уровне сборника сказок? Так тогда Волков, Жюль Верн или Леонардо предвидели в сотни раз больше реально сбывшегося, чем все библии, кораны и прочая околобожественная муть мира, вместе взятая.
 
Каким образом толкование библии вообще может помочь в понимании современной науки? на уровне сборника сказок? Так тогда Волков, Жюль Верн или Леонардо предвидели в сотни раз больше реально сбывшегося, чем все библии, кораны и прочая околобожественная муть мира, вместе взятая.
Я уже приводил кучу примеров, в которых ДРУГИЕ ЛЮДИ сделали в сотню раз больше Христа...
И что?!
Тому же Фон Нейману мы обязаны ЭТИМ ОБЩЕНИЕМ и опосредовано современным уровнем жизни. Вот он точно избавил нас от кучи лишней и бестолковой работы..
Примеров в каждой области человеческой деятельности - уйма.

-----------------------------------
Вот вы, СИ, наезжаете на УПЦ/РПЦ.
А ведь вы не понимаете, что будь моя воля, я бы их ВСЕХ давно разогнал!!!
И вас в том числе
Но, как человек с совестью, я не в праве ОТБИРАТЬ ВЕРУ или пытаться навязать свою!!!
Я понимаю, что их обманули. Это их дело. Они считают, что обманули меня - это их право!
Но вы же пользуетесь их доверчивостью!!! Вы хотите их опять обмануть!!!
Только как вэл, предварительно обмазать дерьмецом предыдущего лгуна....
Это же и есть война религий. Это грех, грязь, свинство!!!

А самое противное видеть, что вы пляшите под дудку ваших тулмачей.
Вы это давеча сами это доказали ;(
 
Назад
Зверху Знизу