• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Менты - реально помогли

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
Менты - реально помогли

тема не для срача.

а только для для конкретных случаев где действительно менты помогли

сразу говорю: я не имею отношения к ментам (я вообще фрилансер)

по теме: каике менты у нас уебки здесь и так все знают... тема открыта не для них.
 
Я в детстве видел как дяденька милиционер помог бабушке через дорогу перейти .
 
голосовалку давай
 
PS: это не касается гаишников, на то - другие темы в других разделах

ок, мне действительно помог один раз участковый, от ***** отмазал, всяко було

голосовалку давай

какую ? (не так все просто)
 
Вчеа в метро помогли,подсказали где на барабане выход к авторынку:D В бурной юности помогали,отмазывали от других ментов после очередных драк:іржач:
 
Не припомню такого, разве что по знакомству какая-то помощь минимальная была.
 
как-то по малолетству на ивана посадили (был в попу...), правда хз куда деньги из бумажника делись...:(
 
блин,
Denis... ну я на прошлой неделе бабку заводил в метро под ручку с сержантом вдвоем, но это ж не меняет той ситуации после которой четыре шрама...15 лет прошло

я еще раз повторю - тема не для срача
 
вообще тема была - "помогают или нет "
 
При всей своей достаточно бурной молодости ни единого случая помощи от ментов не припоминил... :(
 
давайте предлжения какие пункты в голосовалке - учется всё
 
енты - реально помогли








тема не для срача.

а только для для конкретных случаев где действительно менты помогли

сразу говорю: я не имею отношения к ментам (я вообще фрилансер)

по теме: каике менты у нас уебки здесь и так все знают... тема открыта не для них.
никто тебе не поверит!
 
Всё, что было украдено у меня в этой жизни, нашли менты. Окромя мопеда в младости, который я сам нашёл.:) Более того: денег не платил, даже не обещал, иногда даже вызывал не я.
 
только за деньги
 
Давно было. Стырили у меня машину, укатили моего горбатого, ироды проклятые... Позвонил в милицию, об угоне заявил. Через минут 20 - 30 перезванивают, подойдите мол в отделение... Прихожу - нашли, говорят, забирайте. Через пару дворов нашли. В качестве вознаграждения попросили килограмм. То есть 0,5 и 0,5 :-)

Может мне с районом просто повезло (тфу-тфу-тфу) - была у меня соседка - алкоголичка, ночные истерики в её исполнении - это что-то. Звонил, минут через десять приходил наряд, паковал болезную. На какое-то время её попускало. Правда потом она мужика прирезала по-пьянке. Вот так-то.
 
Уже забомбили
ну что мне самому зарезаться или справку от ментов принести что я у них не работаю (с) Шарапов.
 
Благодарю ментов за то что не мешают, а вы говорите помогают
 
Зимой за городом на трассе занесло машину, свалились с насыпи. Упали удачно, только дном сели на какой-то куст, вобщем машина конкретно зацепилась. Мимо ехали милиционеры (причем не гайцы), остановились, спустились, сразу предложили помощь, машину эти три парня практически вынесли на руках. От денег отказались!!! Была искренне удивлена подобным поведением, но думаю, что большую роль сыграло то, что я была одна с 2-мя детьми.
 
Назад
Зверху Знизу