Полковник

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 80
Полковник

Буданов Юрий Дмитриевич кто он для вас? И что скажете про его "преступление", и про его убийство? Кто за этим всем стоит? Он родился в Украине! И я считаю что он не герой России, а Герой всего СНГ!
 
Вы уш извините но...
S2ESgC5xVSU
oaApzgB3ckY
 
A la guerre comme a la guerre.
 
Откуда в час ночи берутся такие темы
 
Это шо ещё за хрен такой?
 
Это шо ещё за хрен такой?
Педивикия:

Ю́рий Дми́триевич Буда́нов (24 ноября 1963, Харцызск, Донецкая область, Украинская ССР — 10 июня 2011, Москва, Российская Федерация) — полковник российской армии, лишённый своего звания в 2003 году по приговору суда.

В 1998—2000 гг. командовал 160-м гвардейским танковым полком, принимавшим участие во Второй чеченской войне. В 2003 году Северо-Кавказским окружным военным судом признан виновным в похищении и убийстве 18-летней[1] чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. Был осуждён к 10 годам лишения свободы. Следствие и суд над Юрием Будановым имели большой общественный резонанс. Вышел на свободу условно-досрочно в январе 2009 года. 10 июня 2011 года был застрелен Магомедом Сулеймановым в Москве, который согласно данным следствия был связан с так называемой лазанской преступной группировкой, которую возглавляет Хож-Ахмед Нухаев[2].
 
Ну и? Кто из вышеназванных герой?
 
Буданов Юрий Дмитриевич кто он для вас? И что скажете про его "преступление", и про его убийство? Кто за этим всем стоит? Он родился в Украине! И я считаю что он не герой России, а Герой всего СНГ!
Если то, что писано по его поводу в Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%E4%E0%ED%EE%E2,_%DE%F0%E8%E9_%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E5%E2%E8%F7) верно, то он - самый настоящий полковник, герой.
Уж если стране и надобны герои, так этот дядька куда больше подходит, нежели Мазепа или Бандера. Не говоря уж о людях, которым было присвоено звание Героя Украины в последние годы.
 
Ну как это! Вмоз знает. Говорит - зажмурившийся полковник. Говорит, добро делал. Говорит, ни за что чёрные грохнули.
 
Говорят он чеченку трахнул и завалил, но говорят что она была снайпером.
 
Трусливые и жалкие газмясовские менегеры с ФСБ-шным погоном засудили Человека. Не понятная какая-то война вышла. Как по мне, то достаточно было применить химию и бактерии и не было б такой проблемы с кауказом.
 
Козёл отпущения. Один нуждён за то же самое, что делали там все.
 
Обычный вояка уебан, который решил попарить шишку в чеченке
Далеко однако не факт, что трахнул ее. Недоказательно. А что пристрелил молодую чеченскую сучку, я этот шаг вполне одобряю. И кста, очень осуждаю своих земляков за участие в первой чеченской на стороне этих гребанных чурок.
 
Далеко однако не факт, что трахнул ее. Недоказательно. А что пристрелил молодую чеченскую сучку, я этот шаг вполне одобряю. И кста, очень осуждаю своих земляков за участие в первой чеченской на стороне этих гребанных чурок.

А я не осуждаю.. да и вообще на эту тему говорить не хочу.
Тема - провокация, ТС - Е!
 
Провокация не то слово. :-(
 
Буданов Юрий Дмитриевич кто он для вас? И что скажете про его "преступление", и про его убийство? Кто за этим всем стоит? Он родился в Украине! И я считаю что он не герой России, а Герой всего СНГ!

Любая война порождает преступления, что ж.
 
1. А что пристрелил молодую чеченскую сучку, я этот шаг вполне одобряю.
2. И кста, очень осуждаю своих земляков за участие в первой чеченской на стороне этих гребанных чурок.

Это ж я антипод, а не ты. Как можно такие высказывания совмещать. Наемники - всегда зло и отбросы. А тут еще выступившие против некогда братского народа на стороне бандитов.
Но убиство молодой женщины одобрить нельзя. Хотя там и очень много непонятного.
Дед рассказывал: в конце войны самое страшное было стрелять в гитлер-югентов. Много вполне подготовленных бойцов погибло, на детей рука не сразу поднималась, а те не думая стреляли..
 
А вы думали война - это Дартаньян и три мушкетера поют ланфренланфра?
 
Это ж я антипод, а не ты. Как можно такие высказывания совмещать. Наемники - всегда зло и отбросы. А тут еще выступившие против некогда братского народа на стороне бандитов.
Но убиство молодой женщины одобрить нельзя. Хотя там и очень много непонятного.
Дед рассказывал: в конце войны самое страшное было стрелять в гитлер-югентов. Много вполне подготовленных бойцов погибло, на детей рука не сразу поднималась, а те не думая стреляли..

Вопрос в другом. Почему именно этот человек и именно за это преступление? Похоже на показательный процесс, чтобы заткнуть пасти чеченам.
 
Назад
Зверху Знизу