Какую песню слушает Харьков (сюжет сделанный руками)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Какую песню слушает Харьков (сюжет сделанный руками)

Недавно в Харькове прошел опрос Харьковского населения на предмет темы - какую песню слушаете в данный момент?

QVbMMoY_tV0

Источник.

Кстати, видео сделано так сказать своими руками, т.е. моими знакомыми.
Они еще в теме прогуляются с комментариями.
 
Привет, Хаби!

Я еще не смотрел твой ролик, но в любом случае ты заслуживаешь и получаешь репу.
 
Спасибо, прикольно!!! Но такое впечатление, что вы опросили намнго больше людей....)))) Не совсем полная картина, ведь в Харькове слушают и реп и клубную и еще целую кучу всякой музыки!! А судя по ролику-одни рокеры и "полурокеры!))))
 
Класс, смотрела ролик из штатов, еще подумала, вот бы у нас такое сделали.
Хотя пахнет подставой, что только двое слушают нашу попсу и один - русский рок, а все остальные - какую-то зарубежную альтернативу или рок. Ни одного рэп-трека, хотя из моих знакомых много слушают рэп. Такое впечатление, что они сделали нарезку, чтоб показать, какой Харьков продвинутый в музыке и не слушает всяких Биланов и Виагру.
 
позитивненький ролик
держи в репу
 
Класс, смотрела ролик из штатов, еще подумала, вот бы у нас такое сделали.
Хотя пахнет подставой, что только двое слушают нашу попсу и один - русский рок, а все остальные - какую-то зарубежную альтернативу или рок. Ни одного рэп-трека, хотя из моих знакомых много слушают рэп. Такое впечатление, что они сделали нарезку, чтоб показать, какой Харьков продвинутый в музыке и не слушает всяких Биланов и Виагру.

Та ну ладно. Очень даже реалистично. Рэпняк звучал, причем французский, если не заметили. И вот что еще скажу, из моих знакомых вообще никто не слушает попсу и рэп) Совпадение)
 
Слушаю сейчас на JamFM Кино "Дальше действовать будем мы"
 
Ролик в пятницу снимали? дибилов на лимузине видел тоже на сумской тогда.
 
Так в том то и дело, что в Харькове как раз ОЧЕНЬ много любителей репа!!! Французский не в счет, он на любителя! Да и попсовиков до фига! А теровой молодежи еще больше, только они в основном минимал слушают!!! Где диджейские сеты???????))))))))))))))
Надо продолжить опрос и потом смонтировать с этим роликом!!!
 
SMF_HaHaHa,в листе куча подобных треков и всякой репчины.

А народ в ролике такое ГАВНО слушает!
 
Ну тут все просто. Видео снималось в течении 3 часов... так сказать спонтанно. Брака почти нет (я имею ввиду что опрошенных которые не попали в ролик где то 20%). А по поводу попсы... сам ожидал бесконечных потапов биланских и настей виагровских, ан нет).
 
Ну тут все просто. Видео снималось в течении 3 часов... так сказать спонтанно. Брака почти нет (я имею ввиду что опрошенных которые не попали в ролик где то 20%). А по поводу попсы... сам ожидал бесконечных потапов биланских и настей виагровских, ан нет).

А куда дели остальные 20%?
 
Остальные 20% . Это один араб который долго не мог вьехать чего от него хотят. Потом был тип с нирваной , но там какой то бок с камерой происходил ( тех.неполадки так сказать) и девочка которая слушала подкаст новостей
 
Ну тут все просто. Видео снималось в течении 3 часов... так сказать спонтанно. Брака почти нет (я имею ввиду что опрошенных которые не попали в ролик где то 20%). А по поводу попсы... сам ожидал бесконечных потапов биланских и настей виагровских, ан нет).

вот из-за этого ролик и похож на подставу!!! хотя конечно нет, ролик :yahoo:
давай вторую часть!)))))
 
Такого плана наверно уже нет смысла делать, этож не сериал) Есть идейка о проведении эдакого "топ 10". Человек подходит и говорит что ему нравится, допустим "Вася Задунайский" и особенно вторая песня с нового альбома.Но сказать мало, надо напеть эту песню.Лидеры конечно попадут в топ
 
как определить лидеров если подойдут 50 человек и каждый споет песню??? это может перерости в "караоке на стекляшке"?!))))))
 
Хотя пахнет подставой, что только двое слушают нашу попсу и один - русский рок, а все остальные - какую-то зарубежную альтернативу или рок.
Наверно репо-попы стыдились признаться.
 
Назад
Зверху Знизу