Наращивание ресниц своими руками

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 59
Наращивание ресниц норковое, кто делал - поделитесь опытом.

Фишки, тонкости, кто разбирается или сталкивался? Хочу нарастить.
 
Не делала ,но узнавала просто любопытно было.
Как мне сказали наращиваются на две недели (при условии аккуратно снимать макияж) ,стоит от 200грн .
 
rodent_01.jpg


Хэлп!
 
Прювет
 

Вкладення

  • пилотка.jpg
    пилотка.jpg
    9.6 КБ · Перегляди: 137
и что, никто не наращивал ресницы? муж сказал - "Не естественно!", а я все равно хочу....
 
Останнє редагування:
спасибо, прочла. и что, глаза на столько выразительны,что тушь не нужна?
 
Наращивание норковых ресниц - это действительно красиво, но есть определенные нюансы: во-первых действительно выглядит не совсем естественно, во-вторых они максимум на 1 месяц, и после снятия свои ресницы остаются коротко подстриженые, хотя они конечно месяца за 1,5 отрастут как были, но и все же. При нарощенных ресницах не возможно "полноценно" потереть или почесать глаз, надо очень аккуратно спать, что бы они не заломились, надо аккуратно умываться, и при этом есть высокий риск "заполучить" конъюктевит, и самое что неприятное где-то через 2 недели после наращивания они частично начинают "отклеиваться" и этими отклеянными кончиками на которых остатки клея очень сильно колят веко и очень сильно чешутся глаза. Главным плюсом нарощенных ресниц является то, что их не надо красить тушью. Это все я говорю из собственного опыта, т.к. у меня была свадьба 23 января этого года, и именно на это событие я и наращивала ресницы, но могу сказать с полной уверенностью, что для меня это был первый и последний раз.
 
спасибо, прочла. и что, глаза на столько выразительны,что тушь не нужна?

Тушь не нужна, ресницы черные, длинные, чуть толще родных. Для большей натуральности надо попросить мастера не клеить очень длинные ресницы, что бы на Мальвину не быть похожей с ресницами до бровей. Если со средней длиной, то очень красиво и натурально. Еще красиво, когда делают только внешние уголки. Сама носила полгода, коррекцию делала раз в 3-4 недели. Сейчас перерыв, потом еще раз сделаю.
 
Наращивание норковых ресниц - это действительно красиво, но есть определенные нюансы: во-первых действительно выглядит не совсем естественно, во-вторых они максимум на 1 месяц, и после снятия свои ресницы остаются коротко подстриженые, хотя они конечно месяца за 1,5 отрастут как были, но и все же. При нарощенных ресницах не возможно "полноценно" потереть или почесать глаз, надо очень аккуратно спать, что бы они не заломились, надо аккуратно умываться, и при этом есть высокий риск "заполучить" конъюктевит, и самое что неприятное где-то через 2 недели после наращивания они частично начинают "отклеиваться" и этими отклеянными кончиками на которых остатки клея очень сильно колят веко и очень сильно чешутся глаза. Главным плюсом нарощенных ресниц является то, что их не надо красить тушью. Это все я говорю из собственного опыта, т.к. у меня была свадьба 23 января этого года, и именно на это событие я и наращивала ресницы, но могу сказать с полной уверенностью, что для меня это был первый и последний раз.

хреновй мастер вам попался. очень хреновый.
 
а если я захочу их снять, какой будет вид моих ресниц, и можно ли самой их снять правильно?
"...и после снятия свои ресницы остаются коротко подстриженные..." коммент от Silvika - что это значит?
И вообще, можно их нарастить на один раз (на неделю) или есть качественные накладные ресницы для одного дня?
 
Останнє редагування:
а если я захочу их снять, какой будет вид моих ресниц, и можно ли самой их снять правильно?
"...и после снятия свои ресницы остаются коротко подстриженные..." коммент от Silvika - что это значит?
И вообще, можно их нарастить на один раз (на неделю) или есть качественные накладные ресницы для одного дня?

Ни в коем случае не советую снимать самостоятельно! После того, как многие "умельцы" пытаются снять реснички своими силами благополучно выдирается почти 50% своих ресниц. А потом рассказывают какие плохие мастера, мол у меня все ресницы повыпадали:D. Обычно, если хотите снять ресницы, приходите к мастеру, который наращивал и вам снимают реснички специальным средством (без потери ваших), стоит это бесплатно, во всяком случае у меня :rolleyes:.
По сравнению с длинной нарощенной реснички, ваша естественно будет казаться намного короче.
Ресницы можно нарастить и на 1 неделю и затем снять их, но стоимость наращивания от этого не изменится...
Если есть желание "надеть реснички" на какое-либо мероприятие (не более), то есть накладные ресницы очень хорошего качества Artdeco, стоят они около 70 грн.
 
...после снятия свои ресницы остаются коротко подстриженые...
...При нарощенных ресницах не возможно "полноценно" потереть или почесать глаз, надо очень аккуратно спать, что бы они не заломились, надо аккуратно умываться...

Если ресницы обломились, то мастером была нарушена технология наращивания ресничек.
Полноценно потереть глаза нельзя, но я для клиентов всегда рекомендую специальную щеточку для ресниц (у меня для клиента всегда есть). Этой щеточкой нужно расчесывать нарощенные ресницы, а так же очень удобно потереть и почесать глаза. Благодаря расчесыванию ресничек, они дольше держатся, не заламываются и не путаются.
Так что есть клиентки, которые умудряются ходить с ресничками 4,5-5,5 недель с хорошим результатом.
Желаю вам найти хорошего мастера, нарастить реснички и экономить ежедневно 0,5-1 час времени по утрам.
 
вот номер девочки 066-617-53-11,она наращивает так что не подкопаешься!!!!!!!!!!!!!совсем не видно клея!
 
Назад
Зверху Знизу