армию в пиз*у или как откупиться.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
армию в пиз*у или как откупиться.

народ, возник реальный вопрос....

я закончил институт, работаю... на военку не ходил(с деньгами были проблемы)...
и вот на днях приходит мне повестка в военкомат...бля, ссуки вспомнили......

что мне делать, не знаю... знакомых в военкомате нету.... заплатил бы деньги и не е**бал бы мозг, но не знаю как и кому......

у кого есть знакомые, или кто может реальным советом помоч в данной ситуации. только не надо говорить пойди в армию там хорошо.. нах**й не надо мне армия(я работу из-за неё потеряю...да и не только...)

я с киевского района, может кто уже откупался с этого района, так подскажите как мне тоже такое сделать...

вобщем помогите.
 
На сколько я знаю, в армию народ после вуза берут не охотно. Так что сходи, поговори. Думаю что они тебе сразу же скажут: Что ты тут забыл, вали домой...
 
Наоборот!Они лучше возьмут тебя после ВУЗа,чем с малолетним быдлом возиться! Тут жопа...
Что я знаю - 600 долляров, подходишь к заву старших и решаешь.
 
Помню в Сов.время отбояриться от армии было вовсе не возможно.Я даже помню тот воинкомат на ул.Чубаря напротив школы 133 где учился.
 
Наоборот!Они лучше возьмут тебя после ВУЗа,чем с малолетним быдлом возиться! Тут жопа...
Что я знаю - 600 долляров, подходишь к заву старших и решаешь.

Не скажи, не скажи... я сказал так, потому что знаю такой случай. С малолеткой проще будет, выше сержанта не пойдет. А тут на тебе, сразу офицер...
 
Рекомендую просто ЗАБИТЬ! Сейчас не особо ищут. Вероятность, что придут забирать в 7 утра из дома мала. Я, вот, в Россию уехал, повестки шлют, но домой еще не разу не приходили.
 
Мне недавно пришла повестка, с приглашением в контрактную армию))
Пойди и поговори с тем, кто вызвал, имхо. Думаю вы договоритесь.
 
Мне недавно пришла повестка, с приглашением в контрактную армию))
Пойди и поговори с тем, кто вызвал, имхо. Думаю вы договоритесь.

Если "с приглашением", то это, IMHO, не повестка :)
Повестка - это когда там говорится примерно: "Чувак, приходи к нам служить и вместе жить, а то - яица оторвем!" С точным указанием статьи и параграфа Закона, по которому эти самые яица отрываться будут. :-)
 
В свое время гнусно забивал на повестки и никто так за мной не приехал, но сам пошел сдаваться когда загранпаспорт понадобился. Года три назад один знакомый военком сказал что пришла вроде им неофициальная директива что тех кто отпираецца особо не тащили.
 
mocrosoft сказав(ла):
Если "с приглашением", то это, IMHO, не повестка Повестка - это когда там говорится примерно: "Чувак, приходи к нам служить и вместе жить, а то - яица оторвем!" С точным указанием статьи и параграфа Закона, по которому эти самые яица отрываться будут.
ну значит приглашение :)
в любом случае опять забил.
 
Stass сказав(ла):
Рекомендую просто ЗАБИТЬ! Сейчас не особо ищут. Вероятность, что придут забирать в 7 утра из дома мала.
моего брата именно так и забрали. А потом за ручку отвели в военкомат и отправили служить. Так что они еще бдят!!!
 
у меня огромное количество друзей просто все это игнорируют. Просто если принесут второй раз, двери тупо не открывайте, тебе повестку должны лично в руки вручить и ты должен подписатьк акую-то бумажку об ее получении, а раз ты не получал (и не подписывал), то я не я и хата не моя. Забей и не трать деньги, у нас кстати до скольки нужно прятаться?
 
Сейчас - не знаю, а в 90-х мой приятель просто протормозил весь призывной возраст. И повестки приходили, и утром один раз приезжали - и не служил. И паспорт получил без проблем и все ок. Приходил в военкомат, отмораживался: я болею и т.п. Направляли на обследование, которое он затягивал на полгода-год. И так каждый раз. В конце концов про него забыли. Или на него забили.
 
Если "с приглашением", то это, IMHO, не повестка :)
Повестка - это когда там говорится примерно: "Чувак, приходи к нам служить и вместе жить, а то - яица оторвем!" С точным указанием статьи и параграфа Закона, по которому эти самые яица отрываться будут. :-)

в повестке написано "предлагаю явится тогда-то в комнату такую-то"
три раза предлагают, потом пара дежурных ментов на ментовозе ездят по адресам - уже требуют.
но в целом - всем пх.
можно переехать этажом ниже\выше и жить спокойно до 25
 
Физдуй и служи.
 
9 месяцев службы, пойди отдохни!!!
 
А чтобы на работу устроится проблем не будет, если эти все повестки игнорировать?
 
Назад
Зверху Знизу