Силикон

Делать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
О, нестор прискакал, еще гост, втулка, др грин и блэкджэк прискачут и все мудачье против дедда будет в сборе))

Кому ты жирная срань интересна? Ты еще Путина в свои враги для важности запиши и тогда ваще срать стоя будешь.
 
Бог любит всех даже бесноватых:)

Гомосятские отмазки, да чпокайтесь на здоровье, только на людях свою любовь не показывайте, не доводите до греха даже перед вашим гейским богом.

И это чмо гайка еще защищала и выгораживала)) хотя где гаити? Ах, да... в моем игноре)

Ваши гомосяцкие двойные стандарты взрывают мозг всем.
 
Гомосятские отмазки, да чпокайтесь на здоровье, только на людях свою любовь не показывайте, не доводите до греха даже перед вашим гейским богом.



Ваши гомосяцкие двойные стандарты взрывают мозг всем.

:D ни с кем еще Джеки Чон не был так вежлив как с этим геем. Подозрительно... Хм и ротик так странно открыт и глазки на выкате.... неверю
 
«И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас». (2Кор.6:17,18) поэтому, бесноватые, дружно за руки вместе с втулкой, блэкджеком и прочим злым низкоинтеллектуальным черноротым дерьмом топайте в игнор, там вам самое место
не обманывай себе - попроси админа он игнор переименует для тебя в "список кто не выебет никогда"
прикольно я в игноре. спасибо. теперь нужно успеть всему форуму сообщить что между нами подлый жирный скучный гей.
не ну так не интересно. может клона создать
 
:D ни с кем еще Джеки Чон не был так вежлив как с этим геем. Подозрительно... Хм и ротик так странно открыт и глазки на выкате.... неверю

Ах ты гнида жирножопая, меня в такой дедосятене заподозрить. Что касается авы, это творение моей любимой доци, менять не буду никогда. :любов:
 
Ах ты гнида жирножопая, меня в такой дедосятене заподозрить. Что касается авы, это творение моей любимой доци, менять не буду никогда. :любов:

сам ты козел, я уж переживать начал а ты... обзываешься :(
 
Не спеши. Толстяк не сказал еще свою коронную прощальную фразу.
Которую куча его клонов уже 100 раз писала.

Про то, что он уходит с ХФ до лета (осени, зимы. нужное подчеркнуть)

Ведь у него ахуенно насыщенная жизнь в реале. И вообще он атлет, эстет и сноб с тонкой душевной организацией. А мы тут все жалкие, интернет зависимые червяки

:)

Эта жирная масса предсказуема. В криках вносит всех в игнор и обязательно это надо прописать под кучей цитат "виновных" :D Хрупкое сердце толстяка бывает и тут ранимым:rolleyes:


Пупсик, ты когда корректировала шрифты в подписи, ты язычок высовывала и прикусывала? :D
:rolleyes:
 
Не спеши. Толстяк не сказал еще свою коронную прощальную фразу.
Которую куча его клонов уже 100 раз писала.
Про то, что он уходит с ХФ до лета (осени, зимы. нужное подчеркнуть)
Ведь у него ахуенно насыщенная жизнь в реале. И вообще он атлет, эстет и сноб с тонкой душевной организацией. А мы тут все жалкие, интернет зависимые червяки
:)

Эта жирная масса предсказуема. В криках вносит всех в игнор и обязательно это надо прописать под кучей цитат "виновных" :D Хрупкое сердце толстяка бывает и тут ранимым:rolleyes:

шо Вы тут?
опять жирдяя чмырите?
Вот обидеться уйдет и не будет такого сказачного 3,14здабола :D:D:D
 
Или вот у Вики тоже хорош:)
да и у вики ниче так)



Кстати очень нехорошее подозрение, что эта вика себе талию трошки подправила в фотошопе. А может и не только талию)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу