Как заставить мужа раскошелиться на шторы?

Ты же женщина прояви смекалку ;););)
 
Оставить его в выходной с ребенком,а самой пойти купить шторы.Вот блин проблема у вас ))
 
Как заставить мужа раскошелиться на шторы?
:D злободневно...

Тема за 2010 год, сейчас к шторам вообще не подходи. Смотришь на 4-х значный ценник и думаешь "Ээээ... это за метр или километр"... :D

p.s. Удивило что шторы из Европы в Харьков возят с Донецка... А может от туда вывозят всё, х.з.
 
:D злободневно...

Тема за 2010 год, сейчас к шторам вообще не подходи. Смотришь на 4-х значный ценник и думаешь "Ээээ... это за метр или километр"... :D

p.s. Удивило что шторы из Европы в Харьков возят с Донецка... А может от туда вывозят всё, х.з.
таки да :D
смотришь на цены тех штор и понимаешь, что те, которые висят еще ничего :rolleyes:
 
:D злободневно...

Тема за 2010 год, сейчас к шторам вообще не подходи. Смотришь на 4-х значный ценник и думаешь "Ээээ... это за метр или километр"... :D

p.s. Удивило что шторы из Европы в Харьков возят с Донецка... А может от туда вывозят всё, х.з.
жалюзи дороже штор?

Точно. Я даже старт пост прочитал, и вычитал там, что она сидит дома с маленьким ребёнком, а муж о ней заботится, как умеет естественно.
И у него и так забот хватает очевидно же. И шторы наверняка самая мелкая из этих забот, которая на 25м месте находится. А жена нифига не понимает, и хочет свою линию партии гнуть. Короче мне жаль мужиков. Стараются как могут ради семьи, и всего-то что им нужно- это понимание и любовь, в общем уважение кароче им нужно и признательность. Тогда будут тебе и шторы и платье новое, и всё это в первую очередь, вместо хлеба, сигарет и чая. :D
ну так она же хранительница очага, поэтому хочет чтобы дома было везде хорошо

в целом ты прав.
но таки 5 коп. в защиту ТСки: сидит она дома с дитем, нихрена не видит, кроме памперсов и те шторы ей прямо таки глаза мозолят. Та купить ей те шторы и хай радуется!
ему пофиг, он на эти шторы пялится не каждый день
 
Присоединюсь к советующим заказать самой шторы. Мужу они вообще не впали, как и тумбочка, набор тарелок и другие бытовые предметы. Вот если новый холодильник выбрать, тогда да, выберет. Хотя... не факт)))
 
Для новых штор его надо морально подготовить, а лучше сразу материально. Я тоже в свое время думал что шторы то дешево и просто. Оказалось что не совсем. В итоге когда пошли в магазин с женой и выбрали что хотели, насчитали 700грн за карниз и 4500 за 3 ряда штор (тюль, полумрак, блэкаут) ширина 3м, высота 2,5м. И это по курсу 8.
 
Таких ебанутых надо гнать сразу, и не отходя от кассы.

Та чё, нормуль, высокие такие отношения.... А он бы в ответ на какую-нибудь хкрню любимой гардероб поджог бы.... Любовь такая любовь :клас:

А вообще, в чём проблема купить шторы самой? Обязательно муж должен?
 
мож для ТС принципиально, чтоб муж шторами свою лояльность доказал...))))
 
хорошо, что у меня офигенные шторы...такого вопроса нет :ги:
 
Зачем нужны шторы, если предназначение окна - попадание света и воздуха в помещение?
 
:D злободневно...

Тема за 2010 год, сейчас к шторам вообще не подходи. Смотришь на 4-х значный ценник и думаешь "Ээээ... это за метр или километр"... :D

p.s. Удивило что шторы из Европы в Харьков возят с Донецка... А может от туда вывозят всё, х.з.

Угу.Уже год хочу поменять жалюзи на шторы,но цена конечно :eek:Думала жалюзи дешевле,а оно оказалось на равне почти:rolleyes: А теперь вообще наверно не получится поменять:D

жалюзи дороже штор?

Смотря какие жалюзи,смотря какие шторы... Вообще жалюзи тоже далеко не дешевые.У меня наверно будут висеть пока не рассыпятся:D
 
Назад
Зверху Знизу