Влияние интернета на детей.

Согласны ли,что нашим детям уже не нужно видеть "плохое" на улице,это можно увидеть в интернете?
Если в интернете показывают плохое, и Вы переживаете, что мешает развернуть детей к себе передом, к интернету жопкой?
Вообще родителям, считающим, что кто-то или что-то плохо влияет на их детей, нужно начать с себя. Не кудахтать и бежать к общественности с призывами решать их проблемы, а самим заниматься детьми. Общественность, между прочим, состоит из таких же людей. Это раз. Два: если дети бегут на плохое влияние, это все лишь значит, что родители, такие "хорошие", в принципе не имеют никакого авторитета. Наверное, как раз потому, что формулируют личную (!) проблему слишком размыто и хотят только поддержки, но не решения.

Почему бы Вам не быть конкретнее? Типа: мой сын, стольки-то лет, сидит по ночам, режется в танчики, посуду не моет, меня посылает, говорить пыталась, сладкого лишить тоже, купила велосипед и ролики, все равно не отрывает задницу от кресла, помогите люди, что еще можно придумать?
:)
 
Моему старшему сыну 8 лет , я заходить в инет ему вообще не разрешаю , то , что ему нужно сама ищу , потом только его зову , так как куда не зайдешь таких картинок насмотришься , что самой дурно становится. Может это кажется абсурдом , но я бы вообще запретила пользоваться инетом детям лет до 18 пока психика не окрепнет, конечно со стороны это странно , но когда это касается твоих детей , думаешь,лучше держатся от этого им подальше.А когда родительский контроль ставишь , так вообще не на один сайт не зайдешь

Правильно пускай в школе Веселые картинки разглядывает:D
 
Да , в 8 лет дети в школе находятся под постоянным контролем учителя. А вообще все зависит от родителей , от их воспитания . И если ребенка в таком возрасте начинают интерисовать голые тети , а еще хуже тети вместе с дядями ,то это уже признак патологического развития психики ребенка .
 
детей в села! пусть узнают плохое на свежем воздухе, на парном молоке!!!!морковочка без нитратов. корова, которой доверяешь!

Моя подруга так и сделала. Отправила отрока 13 лет в село , к бабушке. Да на беду дала ему с собой фотоаппарат, цвяточки фотографировать... Самым невинным фотоснимком там оказалось изображение зада соседской Таньки в проекции "с пола" в момент когда она вставала от доенной ею коровы...:D
 
дети! вон из интернета!!



как вы будете контролировать и дозировать, когда, к примеру, перед глазами вашего школьника, на каком-то из сайтов, кокетливо-игриво всплывет баннер с изображением дамских гениталий и заманчивой надписью: лучшее *****-онлайн! смотри и качай бесплатно!
да, они всплывают совершенно неожиданно. и на сайтах учебной литературы тоже.

Отличная возможность падрачить!
 
Нечего им в интернете делать, пусть гуляют. рисуют, общаются со сверстниками, ходят на кружки по интересам.
 
Да , в 8 лет дети в школе находятся под постоянным контролем учителя. А вообще все зависит от родителей , от их воспитания . И если ребенка в таком возрасте начинают интерисовать голые тети , а еще хуже тети вместе с дядями ,то это уже признак патологического развития психики ребенка .
Согласна, детьми надо заниматься, но и ьт интернета в наше время никуда не деться.
 
Назад
Зверху Знизу