Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Не. Там лес хороший, зверьки. Рыси в тайге, тигрики. Это ж котэ! Они пусть будут.
А граждане со своим бесноватым фюрером, ясен хрен, пусть бы не были. Тем более, что больны неизлечимо.

ну так рашка это же люди а не территория:незнаю: и сделали бы ооогромный заповедник:rolleyes:и там много много животных :любов:
 
да 4 месяца осталось а там глядишь и НГ отяпь:D:D:D

Блять... Вот даже подумать об этом противно.
У нас +37. Для меня лучшей погоды и придумать невозможно. Я только при такой температуре нормально себя чувствую.

ну так рашка это же люди а не территория:незнаю: и сделали бы ооогромный заповедник:rolleyes:и там много много животных :любов:

Да. И запретить на них охотиться. Чтоб был просто лес - от Белгорода и до Японии. И все зверьки там жили бы счастливо.
А граждане там пидарасы.
 
а до следующего майдана вобще рукой падать
Думаю, да.
И никто в Ростов сдрыснуть не успеет на этот раз. Все будут висеть, твари.

все пресекается на корню
Янукович тоже так думал.
 
Аналогично! Ляшко не боец в рукопашную сходиться. Хотя, не понимаю, почему, вообще, не развели их. Столько людей было вокруг, как на манеже, прямо
та ну, маленькие они прыгучие. Я как-то с одноклассницей в два раза себя больше подралась. Но она сильнее намного была. Так я ей потом на спину запрыгнула и душила. Еле оттащили.
 
Блять... Вот даже подумать об этом противно.
У нас +37. Для меня лучшей погоды и придумать невозможно. Я только при такой температуре нормально себя чувствую.



Да. И запретить на них охотиться. Чтоб был просто лес - от Белгорода и до Японии. И все зверьки там жили бы счастливо.
А граждане там пидарасы.

ты тоже мерзнешь??:rolleyes: я зиму люблю , но шоб не было очень холодно, замерзаю я:(

да какая охоты:confused: не не , это будет рай для животных:любов:


неть:rolleyes:чесслово:rolleyes:
 
ты тоже мерзнешь??:rolleyes: я зиму люблю , но шоб не было очень холодно, замерзаю я:(

Мёрзну - это не то слово.
У меня от холода ковь из носа идёт. Только на улице побуду, войду в помещение - всё, блять, хлынуло. Ну, и остальное: всё болит, голова просто раскалывается, со спиной жуткие траблы. Потом где-то с апреля всё проходит, с ноября снова напасть. В общем, не. Зима мне противопоказана. Ну, и морально мне это ужасно...
 
Мозги мне пудрить не надо - в файле присутствует (в двоичном виде) - также и дата 2011 год.
Так какой нахер 2009?

Спроси у Авакова, когда он делал это заявление.

да это заява когда он был губернатором, точно 2009 год
 
та ну, маленькие они прыгучие. Я как-то с одноклассницей в два раза себя больше подралась. Но она сильнее намного была. Так я ей потом на спину запрыгнула и душила. Еле оттащили.
Яремную вену прокусывать надо было. Раз уж Вы так удачно расположились... :D
 
10152565_10204613505246656_2718265749633840159_n.jpg
Вывесить флаги Украины на стенах Кремля.
 
Неуловимые..сезон№ ХЗ какой
МИД РФ: У Запада нет доказательств причастности Москвы к сепаратистам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мёрзну - это не то слово.
У меня от холода ковь из носа идёт. Только на улице побуду, войду в помещение - всё, блять, хлынуло. Ну, и остальное: всё болит, голова просто раскалывается, со спиной жуткие траблы. Потом где-то с апреля всё проходит, с ноября снова напасть. В общем, не. Зима мне противопоказана. Ну, и морально мне это ужасно...

:( онся:( мне тоже плохо када перемерзаю:(
 



ПС:Для тех, кто таки верит в рептилоидов;)
 
У нас +37. Для меня лучшей погоды и придумать невозможно. Я только при такой температуре нормально себя чувствую.
капец....по мне лучше -20 чем +30:eek:

Чтоб был просто лес - от Белгорода и до Японии. И все зверьки там жили бы счастливо.
хорошая мысль. самый большой в мире заповедник:клас:
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Харьков
InfoResist @InfoResist · 9 мин

В кулуарах Рады избили Ляшко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прям таки ИЗБИЛИ
эти журналисты, такие журналисты
 
Назад
Зверху Знизу