Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

+ идиоты
и не сбили а скорее всего сам навернулся
следов повреждений нет , техника 80х годов

От он
640x459.jpg
 
Никак.
Я всё время об этом говорю.
Это иной вид.
От них нужно отгородиться.
Отгородиться - значит отдать им кусок украинской земли. Не. Просто пиздить. Его ж никто за язык не тянул?
 
Ну с дедушкой воевать это как-то не по-мужски, а вот гражданства лишить старого пердуна, забрать столь ненавистный паспорт просто необходимо, а пенсию его в фонд наших раненных на лечение. И так у всех засвеченных "дедушек". Такая идея у меня была еще после ролика в Донецке с женщиной и нашим паспортом как на нее накинулись такие дедушки

То есть эта тварь по-мужски била раненого:eek: Он должен испытать боль. А пенсия и все остальное приложатся
 
Уже вроде и счастливого пути пожелали. Чего еще тут сидеть на форуме
Не, ну я понимаю что свидомость не совместима с высоким уровнем интеллекта, но я собственно я тут еще пол года сидеть буду пока оформляю бумаги..., хотя, да, не буду смущать общество, мне и самому противненько тут находится, все ушел и не вернусь до времени переезда.
 
Уже вроде и счастливого пути пожелали. Чего еще тут сидеть на форуме
Никто не вышел на расчётную реакцию, под которую у товарища есть славная заготовочка. Убойной убедительности. И лежит без дела... Скоро бесится начнёт. :D
 
Никто не вышел на расчётную реакцию, под которую у товарища есть славная заготовочка. Убойной убедительности. И лежит без дела... Скоро бесится начнёт. :D

Так он попрощался:іржач: А так как без говнистости не могут то на последок нагадил:іржач:
 
То что происходит сейчас - это всего лишь обычная колонизация. Сначала идут священники (сказками про демократию подрывают устои местного общества и сеют недоверие к своей истории), потом фактории (красивый западный ширпотреб становится доступным и радует обывателя и позволяет им торговать, но при этом разрушается местная экономика), одновременно подкупаются и ставятся в зависимость вожди (олигархи, капиталы которых полностью зависимы от запада и хранятся там же)... Ну и финал - остаток зачищается военной силой, причем половина племен воюет на стороне колонизатора. Несколько веков прошло, а ничего не изменилось, очередные вожди продают свой "Манхеттен" за несколько ящиков виски.

Лично я отсюда сваливаю в течении полугода, жить здесь дальше просто нет смысла. Глубокоуважаемые Свидомые Украинцы, вы мне уже 10 лет говорите - "чемодан-вокзал-россия (страна-террорист)". Я уверовал в вашу правоту и считаю, что я, являясь неисправимым колорадом, ватником и финоугромордвином, обязан избавить ваше благородное общество от своего присутствия. Надеюсь на Ваше сотрудничество в этом взаимовыгодном вопросе и небольшую финансовую помощь в покупке билета (когда оформлю бумаги в консульстве) на Сахалин (просто собираюсь убраться на место, максимально далекое от европы, тат как в силу своей сущности испытываю лютую ненависть и душевный дискомфорт при упоминании европейских ценностей).

так ты в консульстве и изъяви желание... сахалин не сахалин, но магадан-биробиджан-порт Черский думаю устроят легко
 
Не, ну я понимаю что свидомость не совместима с высоким уровнем интеллекта, но я собственно я тут еще пол года сидеть буду пока оформляю бумаги..., хотя, да, не буду смущать общество, мне и самому противненько тут находится, все ушел и не вернусь до времени переезда.

Не придумывайте, зачем столько мучений! Пересекайте границу как беженец, сразу говорите, что хотите на Сахалин, и всё будет в ажуре! Вам всё оформят, говорят даже выплаты есть, в зависимости от региона, в вашем должны быть неплохие.
Ускорьте процесс. Себя любить надо.
 
Лик, а черепашки долго живут? Дети просят, а я не решаюсь, вдруг она быстро того, а им стресс :rolleyes:

долго :rolleyes: тока нужен уход, мы ваще повернутые шо с кошкой шо с черепахом к вету ездим переодически на осмотр:rolleyes: а так прикольно:)
 
Извиняюсь что влажу.Да долго.Одни до 80-ти,а есть виды и по 200-300 лет живут!;)

Да пожалуйста ;)
Я ж не имею в виду всяких огромных. Обычные, маленькие, только обязательно сухопутные, а то дети же хватать будут, как ни следи, водоплавающую уморят.
 
Не, ну я понимаю что свидомость не совместима с высоким уровнем интеллекта, но я собственно я тут еще пол года сидеть буду пока оформляю бумаги..., хотя, да, не буду смущать общество, мне и самому противненько тут находится, все ушел и не вернусь до времени переезда.

Да будет вам, любезнейший! Что не пост - попытка оправдаться за свое решение. Или вы хотите услышать наше благословение ? Извольте, благословляем. И вас, и всех кто с вами. Только , глядите , не передумайте. А то огорчите нас, свидомитов низкоинтеллектуальных, безмерно.
 
Потому что это ценные предатели, знающие специфику своего народа.
Ой, не были высокого мнения, а если и были то далеко не все, в спор ступать не буду ибо пойдет перекрестный набор ссыло... , бесперспективно.

Да потому что СССР наэкспериментировлся с ломанием общества до беспредела, оставляя за собой волны ненависти. (На мой взгляд - Украина является продуктом такого эксперимента, политика коренизации и т.д. Ленин считал что создает пазл к которому будет прищелкивать страны и народы, а пофакту оказалось что пазл еще можно и разобрать..)

Ответы для для меня очевидны - в данный момент идет колонизация моей (надеюсь в скором времени бывшей) страны. Я верю в Россию - многонациональное общество с разными религиозными убеждениями и обычаями, которое строит свою независимую империю (высшая степень развития государства). Да, не идеально, и куча "болезней" в виде той же коррупции или межнациональных трений, но я верю что это со временем вылечится, уже не раз лечилось.

По черкесам. Не правы вы. Черкесы, которых вырезали русские каратели, на своей новой Родине четко разделяют религию и верность стране. Предателями они не являются, против черкесов они ж не воюют. Вы же не считате, что в столетней войне, одна из сторон конфликта была предателем, с обеих сторон были христиане. Не так ли?

По кавказцам. Согласен, не будем устраивать дуэль пруфами. Сами забейте в поиске *кавказцы в 1- МВ* на 10 документов с хорошими отзывами о кавказцах, вы найдете лишь один негативный.

А вот далее, вы очень близки к понимаю проблемы русофобии среди украинцев(и не только их).

Извиняюсь более временем не располагаю.
 
Петро Маковей ‏@Petromakovey 28 мин.
Ещё
Друг Грицюка наемник Влад Хирург Калашников из Ростова-на-Дону. На фото надписи на украинском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу