Сцука, совесть мучает.

Вообще да, удручающее впечатление производит рыбка в таких "аквариумах". А про охотников-рыболовов это вы зря. Я рыбку поймал, жизни ее быстро лишил, почистил, майонезиком помазал, лимончиком натер, на углях пожарил. Она и понять ничего не успела. А вот карпам из супермаркетов как?

Извини, сам спиннингист.

Основную массу отпускаю, но что греха таить и ушицу делаем и щучку в сливочном соусе и окуней копченых.

Но все это в очень небольших кол-вах
 
Та ладно, не выдумывай! Не мучаю я тебя!
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.

Все правильно, уйти в отшельники, питаться солнечным светом и камнями.
 
однозначно завтра пойду за вашей рыбой, на костре готовить :шашлик3:

знаете как делать филе щуки, а потом пожарить в сливках?

Фантастика - 100% Вы такого не пробовали.

(если интересно посмотрите, как снимают филе, а потом как Серж Маркович делает жарит щуку в сливках - не пожалеете)
 
В супермаркетах продается живая рыба в аквариумах.

Смотришь и, абзац, как на душе херово - мучаем ведь животных, да еще с особым извращением.

А еще яйца продаются от курей, живущих всю жизнь в клетках\концлагерях, где только стоять, клевать и нестись.

Может отказаться и от того и от другого. Как думаете?


П.С. Навеяно одним постом из блэка, то ли охотника, то ли рыболова - в общем, профессионального садиста.
ТС. чего ты хернеи занимаешся -яица . рыба . курица . ты бы лучше о людях подумал . наша ебаная власть всю страну мучает с особым извращением . живем как в клетке . как в концлагере .уже многие отказываются от того и другого - или от жизни или от этои страны .
 
да я всегда не любил живодеров - просто сейчас решил написать - лень уроки на завтра начинать делать:D

ща каникулы.
давай я на дилайте корзину со своими снеками возле кассы поставлю? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
 
Мясо то понятно, но ведь у нас не стоят коровы в зале в ожидании матадора с ножичком или кувалдой

а раки, что не живые?
Так на дому никто и не забивает коров, а рыбу многие до сих пор чистят ещё дёргающуюся в раковине.
Не будет рыбы в супермаркетах - будет в других магазинах, не будет в магазинах - будет ещё больше лотков сомнительного санитарного качества.

Если философствовать, то многие люди ничем от той рыбы не отличаются.
 
Съешь свою совесть,раз она тебя мучает.
А вот лично я - хищник. Мне нужна животная пища.
Меня совесть не мучает.

Все мы - чья-то добыча....
 
Все правильно, уйти в отшельники, питаться солнечным светом и камнями.

я не об этом, а о явном живодерстве, которое принимается за норму

Съешь свою совесть,раз она тебя мучает.
А вот лично я - хищник. Мне нужна животная пища.
Меня совесть не мучает.
Все мы - чья-то добыча....

Это еще кто больший хищник.;)

Но ведь хищник и извращенец\садист - не одно и тоже?
 
Это кризис, имхо... Когда барыги философствовать начинают...
Скоро обычно наступает кирдык...
 
Назад
Зверху Знизу