Менты - реально помогли

Не читал, но уже охуел - шесть страниц добрых дел!
 
Один раз в детстве мне менты реально помогли...
Было мне 13 лет я шел в школу на тренировку по баскетболу и меня остановили пепсы, как всегда обыск, проверка карманов, шапки, прощупывание штанов, потом говорит, а что у тебя в пакете, покажи, я открываю, там сверток, вечер плохо видно, он разворачивает и прям туды рылом занырнул и видимо вдохнул. В пакете были старые китайские кеды для баскетбола, я их заворачивал в три пакета, так как они воняли, шо пздц. И тут мусорок закачался от вдохнувшего, откинул пакет и сказал, выкинь нах эти кеды... По чистой случайности, как раз на след день я купил себе первые кроссовки и кеды были заброшены на линии электропроводов...
Вот так мне советом ценой своего здоровья помог милиционер... Больше от них добрых дел я не видел
 
Точно мусор, здесь все однозначно.
Вас что, заставляют туда идти работать? А если есть желание справедливость отстаивать и следить за соблюдением законов, то что с вами становится в милиции - почему вы все становитесь вымогателями, ворами и преступниками?

Ха-ха, если я мусор, то зачэм буду им взятки давать?)))))
А даже если я мент - что это меняет?
 
реально видел как возле метро на пацана одного трое в ж... пьяных наехали. А он блин камень в руки и в метро отступать. Те за ним. А там мент отх....ил бухих. Пацанчику он помог.
 
Назад
Зверху Знизу