кому не безразлична судьба человека - просим помощи!

Рус88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2012
Повідом.: 2
кому не безразлична судьба человека - просим помощи!

кому не безразлична судьба человека - просим помощи!!!
7-го июля этого года случился несчастный случай!
житель богодуховского р-на рубан валерий 8.06.1990 г.р. отдыхал с друзьями на пруду.
прыгая с обрыва в воду, по своей неосторожности, на мелководье, ударился головой о дно, повредив 5-й и 6-й позвонки.
парень был доставлен и на данный момент находится в крайне тяжелом состоянии в мед. комплексе на салтовке.
на операции и лечение требуются большие суммы денег, которые родные и знакомые не в состоянии собрать сейчас.
у кого есть возможность оказать материальную помощь, убедительная просьба переслать на счёт карты "приват банка" № 44 05 88 500 808 14 05 любую сумму денег!
совместными усилиями мы поставим парня на ноги!
администраторы групп, к вам просьба не удалять данное сообщение!
по возможности делайте репосты в другие группы и к себе на страницы!!!
валера вк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он был бухой, когда прыгал головой вниз на мелководье?
 
ща за капс забанят и спросят, что продали родные и знакомые, чтобы ему помочь... Я не шучу и не стебусь
 
и спросят, что продали родные и знакомые, чтобы ему помочь... Я не шучу и не стебусь

В Богодуховском районе очень дешёвая недвижимость. Я знаю, я там бывал.

предполагаю , что бухой

С возвращением.
 
таким образом тонет множество
 
в любом случае нужно документы выложить, подтверждающие правдивость истории, ТС, вы простите, уж слишком много людей мошенничают, в разделе сос человек (кажется там) есть инструкция по оформлению таких тем
 
Правила создания тем в разделе.

1. Все темы в разделе по умолчанию считаются "Без флуда"!
2. Создавая тему автор должен обязательно разместить в ней:

а) НЕмобильные НЕкоммерческие контактные телефоны с указанием полного ФИО нуждающегося и контактного лица;
б) сканы документов, подтверждающих необходимость помощи: медицинские документы с диагнозом + обоснованные расчёты нужной суммы;
в) адрес, городской телефон, отделение и ФИО лечащего врача больницы, где нахОдится пациент (поликлиники, если дома).

Отсутствие в теме любого из перечисленного будет расценено как попытка мошенничества с соответствующими выводами.

3. Запрещено размещать темы с содержанием типа "Я прочитал в сети (мне прислал ссылку друг, сказала соседка, нужное подчеркнуть), что Ване Иванову требуется кровь".
4. На форуме существует специальная тема, посвящённая донорству: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=417013.
5. Также существует специальная тема о благотворительности детям: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=190946.
6. В названии новой темы ОБЯЗАТЕЛЬНО кратко пишите, о чём она. Названия вроде "Ответьте", "Помогите", "Подскажите" и т.п. запрещены, т.к. ни о чём не говорят.
7. Общие правила форума (если кто ещё не читал): https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showrules
И их, и этот пост рекомендую периодически перечитывать (могут быть изменения). От незнавших/непрочитавших претензии не принимаются, повторять одно и то же в каждой ветке лениво.


Темы, не соответствующие правилам размещения, будут удалены, их авторы получат карточки или бан.

В силу особой деликатности тем в данном разделе, посты, содержащие бестактности, не имеющие отношения к помощи ТС-у или поучающие ТС, как следует вести себя на ХФ - считать оскорблением.
Оценивать уместность присутствия темы в разделе и правильность ее формулировки может только модератор.

Добро пожаловать в раздел!
вот правила
 
90-го года... Ему 22. По пьяне сиганул в мелководье.
Граждане! Если средства позволяют, сдайте лучше на онкобольных детей или кровь в пункт сбора, а это... Я так думаю.
 
на видео надо было снимать! Уже бы Ютюб оплатил больничку!
VIjYvhTw680
 
типа такого?

HIWgGxNezpo
 
неуспел выпить хотя и собирался
 
Назад
Зверху Знизу