Мясо в супермаркете "Країна"

На данный момент на глаз не всегда можно определить какое мясо по качеству покупаешь и тому подобное,поэтому лучше и брать у проверенных людей,мороки меньше будет да и надежнее как не крути! :)
А вот на счет цены и качества я вполне согласен с тобой! :пиво:
Вообще-то да, в нашей стране иногда сам себе не веришь, что не объ..бут...:D Поэтому конечно лучше иметь такого чела..
Хотя наши торгаши это отдельная песня. Я покупал как-то года полтора у одной дамочки. Не торгуясь, с комплиментами и не по чуть-чуть. Стоило расслабиться, как тут же впарила мне протухшие ребра, сссссука!! :D
Не поленился, отнес назад, так она их опять в витрину для продажи кинула. Ну не блядь ли??
 
Вообще-то да, в нашей стране иногда сам себе не веришь, что не объ..бут...:D Поэтому конечно лучше иметь такого чела..
Хотя наши торгаши это отдельная песня. Я покупал как-то года полтора у одной дамочки. Не торгуясь, с комплиментами и не по чуть-чуть. Стоило расслабиться, как тут же впарила мне протухшие ребра, сссссука!! :D
Не поленился, отнес назад, так она их опять в витрину для продажи кинула. Ну не блядь ли??

Ну значит не на столько доверенная дамочка оказалась как казалось! :D
Возможно она там не хозяйка и поэтому приходиться так делать! :rolleyes:
 
Ребята, кто в курсе, подскажите по поводу качества и вкусовых характеристик мяса в супермаркете "Країна", что на Алексеевке, по цене 29,99 грн. за кг. Сегодня был там, народ в очереди стоит, активно так разбирает это мяско. Вот думаю взять на шашлыки там мясо или не стоит ?

ел раз это мясо пока живой
 
Ну значит не на столько доверенная дамочка оказалась как казалось! :D
Возможно она там не хозяйка и поэтому приходиться так делать! :rolleyes:
Да я с ней и знаком-то не был. Но, бля, я ж был примерным покупателем. Пришел тихо, купил много, ушел быстро. Мечта, а не покупатель.. :)Теперь иногда специально покупаю у ее соседки. :D
 
Брали на шашлык. По виду и вкусу - свинина, но почему-то жёсткое как говядина.
( сразу предупреждаю - замачивал специалист)
 
Лучше там пиво возьми -там оно бомбовское.
 
делали шашлыки-мясо отличное!
 
Лучше купить маленького поросенка и откормить самому на балконе 👍
А все шо продают с говномаркетах ацтой полный :D
 
Щас вот подумалось - какие бы темы были при СССР:
"В универмаг сгущенку завезли!!! Кому занять очередь?"
:D
 
мясо как мясо.На шашлык может и суховато(т.к. лопатка).,при тушении было мягкое и вкусно пахло.
 
Это где у них там хлеб черствый?
Не ну серьезно,лично мне ни разу не попался такой хлебец,так как у них вроде все всегда свежее на полках лежит!
а мороженая рыба и всякие фрукты овощи, точно срок годности истек, без упаковки. все мороженое-перемороженое! Недавно был скандал по поводу красной рыбы!
 
нормальное мясо меньше полтинника физически стоить не может. В Караване и Фоззи тоже продают по 30 грн в маринаде для шашлычка - догадайтесь какой оно свежести. Обычно с небольшим запашком супермаркеты маринуют под шашлык, а потухшее пускают на кулинарию.

делали шашлыки-мясо отличное!
подпись забыл поставить - "администратор мясного отдела Краины".
 
Брали 3 раза, хорошее мясо!
в метро через дорогу точно такое по 32грн
 
Назад
Зверху Знизу