Вы любите Крым?

Вы любите Крым?

  • Я люблю Крым

    Голосів: 292 76.2%
  • Я ненавижу Крым

    Голосів: 91 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    383
крым уже давно засран и не вписывается в бюджетный вариант. хотя может вы ездите в другой крым :)

Крым это не только море (и не только летом). Да и засрат он не везде. В бюджетный вариант вполне вписывается при наличии палатки ;). Или можно например в Севастополь съездит, весьма бюджетно - как и в Харькове. Или в Керчь (там ещё дешевле). Цены сумашедшие на ЮБК в засранных санаториях. В незасранных они вообще космические.
 
капли капают в песок...

аааааа, это кажись из фильма Дикари)))

крым уже давно засран и не вписывается в бюджетный вариант. хотя может вы ездите в другой крым :)

Вы правильно заметили, существует и "другой" Крым. Нужно просто места знать и людей у кого и где поселиться. А санатории и большие скопления людей не составляет труда обойти стороной:клас:

из серии "Игры богов" отдельные фильмы раньше смотрела - интересно.
Крым люблю, в конце месяца поеду.

И я люблю Крым посещать в мае после праздников и в конце сентября:клас::)

Крым- очень разный! Хорошего больше!!

:клас::клас::клас:

Нет, Крым не люблю, слишком зачуханный и сверхдорогой..

сам ты сверхдорогой:):):)
 
Летний Крым, с его совершенно невероятно дикими ценами на все, дешевыми кафешками с отвратительной едой в большинстве случаев, дешевыми развлечениями - однозначно не люблю. А вот какие-то уединенные места, даже не в сезон, где можно наслаждаться такими непривычными, для нас горожан, вещами, как погулять на побережье, подышать свежим морским бризом, смешанным с запахом сосен или кипарисов - это супер!

Похоже Вы таки смогли открыть для себя настоящий Крым!:клас:;):):):)
 
В плане природы Крым люблю! :любов: :клас:
В плане цен и сервиса - ну его нах! :відстій:
 
очень очень очень:любов:
 
Люблю, более дешевого отдыха даже не могу представить... бесплатное проживание и питание... и все благодаря тому, что теща живет в Крыму.
 
Недавно приехала оттуда. Шторм, весна, жаркое солнце, холодный ветер. И атмосфера свободы...Правда, бомбила один мне сделал замечание, чтобы с деньгами ездили. Просил 70 грн за 6 км
 
нет, не люблю. и не вижу никакого смысла ездить туда каждый год - мир огромный, а жизнь коротка.
 
В плане природы люблю ЮБК. Само черное море после красного, средиземного и атланического океана как море меня привлекать перестало. В плане сервиса и общественной инфраструктуры - крым пожалуй один из самых депресивных регионов, в плане цен - мама не горюй. Посему крым я скорее нелюблю, чем люблю. Хотя сделать себе небольшой отпуск в бархатный сезон, пожалуй самое оно.
 
Люблю Крым, не люблю людей в Крыму...
 
Давно не был в Ялте, интересно, как там теперь с ценами ? Допустим, сколько надо, чтобы вечером вдвоем посидеть в каком-нибудь заведении на набережной? В среднем?
 
Больше всего люблю Крым, не нужна мне никакая Турция с Египтом. Только бы туда:любов:
У меня ностальгия
 
Давно не был в Ялте, интересно, как там теперь с ценами ? Допустим, сколько надо, чтобы вечером вдвоем посидеть в каком-нибудь заведении на набережной? В среднем?

:іржач: Смотря как посидеть :) В занюханой кафешке на набережжной чайник чая прошлой осенью стоил 40 гришек, мясо за сотню. Все местные говорять шо если хотите пожрать в кафешке на набережной ялты - надо идти в мак.
 
Давно не был в Ялте, интересно, как там теперь с ценами ? Допустим, сколько надо, чтобы вечером вдвоем посидеть в каком-нибудь заведении на набережной? В среднем?

ну вот в таком заведении можно посидеть совсем за не дорого

Переглянути вкладення 13355998
 
Больше всего люблю Крым, не нужна мне никакая Турция с Египтом. Только бы туда:любов:
У меня ностальгия

Ностальгия по советским временам? Когда пол отдыха надо потратить на то что бы организовать себе обратный трансфер Гаспра-Симфер :D Ну или отвалить бабуль за такси в среднем по цене билета Симфер-Харьков в купе (это при полной загрузке такси, тоесть с 4мя поссажирами) :D
 
Назад
Зверху Знизу