На Алексеевке опять кран упал...

Ох я представляю какой там мат стоял на объектах, когда они падали! :D
 
Работал я как-то в одной конторе. Нужно было снять двигатель с тактора К-700, приехал автокран, зачалили разкреплённый двигатель подняли и натали отводить в сторону, и тут раздаётся треск и стрела крана начинает скручиватся, деформируя при этом кабину крана, двигатель падает на кабину стоящего рядом ГАЗ-53. Хорошо что крановщик пяный был, просто тупо смотрел забившись в угол сжимаемой кабины- цел и невредим остался, была бы реакция побыстрее, попытался бы выпрыгнуть- наверняка придавило бы.
 
Передовые технологии! Технически грамотные специалисты! Все за что они берутся доводят до конца! То кран на голову работникам в аэропорту упадет, и те погибнут потому что не пристегнулись, то в метрополитен.
 
Но трубу то они в траншею уложили :іржач:

это вообще ахтунг :D

а наши краны - так там стенки укреплены 100% самым говеным деревом, оно в состоянии выдержать рабочих и мелкую технику, но никак не кран..
 
У нас при строительстве метро падают краны почему то.

Наверное потому что толковые, технически грамотные и опытные люди уволились из метростроя когда там деньги не платили. А кто остался - тот и роняет.

У меня родственник работал как раз на том кране (немецкий РДК(?)), который упал в котлован. Только падал он тогда, когда родственник уже на пенсии был. А когда еще работал (строил Универ, Метростроителей, Ботсад, 23.08 - это только то что я помню) и уходил в отпуск - его сменщики несколько раз стрелы гнули и пытались уронить кран в котлован.
 
та вроде нормально так падают:D
 
Назад
Зверху Знизу