Вы бы использовали оповещения об интересных событиях по sms?

только потом нет простого способа отписаться от этих "услуг", либо надо звонить куда-то и просить чтоб перестали задалбывать, либо писать заявления на деревню дедушке. И с чего это вдруг они начинают присылать смс без моего согласия?

Моя же идея была в том, что каждый подписывается на то, что хочет. Но, судя по ответам, никто не хочет никаких смс вообще.

можно их сервер забанить у себя на ТФ. вы соглашаетесь - когда тф. оставляете.
в любом случае, лучше другой сервис придумать)))
 
Мои архаровцы на работе тоже периодически рассылки устраивают) недовольных, с просьбой отписаться - туча) Ну тут дело в специфике заведения) Никому не приходят смс с текстом типа "Сегодня в ларце - стопиццот тыщ, приходите и будет вам щастье!"?
 
можно их сервер забанить у себя на ТФ. вы соглашаетесь - когда тф. оставляете.

Интересное какое-то согласие получается. А если я хочу карточку, но не хочу смс, как быть? Все недовольства от таких смс именно потому, что эта вся система сделана через жопу. У человека нет права выбора: хочешь карточку - оставляй номер телефона и будешь получать говно-смс. Не оставишь номер - не получишь карточку. И не отпишешься потом никогда от них.
 
Интересное какое-то согласие получается. А если я хочу карточку, но не хочу смс, как быть? Все недовольства от таких смс именно потому, что эта вся система сделана через жопу. У человека нет права выбора: хочешь карточку - оставляй номер телефона и будешь получать говно-смс. Не оставишь номер - не получишь карточку. И не отпишешься потом никогда от них.

Оставь в анкете номер телефона какого-нибудь неприятного тебе человечка - всего и делов.
 
Интересное какое-то согласие получается. А если я хочу карточку, но не хочу смс, как быть? Все недовольства от таких смс именно потому, что эта вся система сделана через жопу. У человека нет права выбора: хочешь карточку - оставляй номер телефона и будешь получать говно-смс. Не оставишь номер - не получишь карточку. И не отпишешься потом никогда от них.

не пишите телефон, проблема? чего это не получишь карточку? бред
в анкете можно дату поставть, имя и подпись, этого достаточно... и вообще, можно попросить, чтоб они сами там понаписали чегонибудь, в общем вариантов масса
 
не пишите телефон, проблема?

Как правило, специально обученная девочка на ресепшине на отказ оставить номер начинает блеять про "нам в систему обязательно номер забить" или просто таращит глаза недоуменно.
 
ТС,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как правило, специально обученная девочка на ресепшине на отказ оставить номер начинает блеять про "нам в систему обязательно номер забить" или просто таращит глаза недоуменно.

я рада, что она обучена, но если мне не нужен сервис - меня невозможно заставить что-то сделать, а карточку возьму. в базе важно имя, дата и всё. на самом деле, иногда адрес, я всегда оставляю имя и электронку, телефон зачем мне оставлять-то?
 

нет, не делал, оставлял номер CDMA, на него смс не приходит, а звонками конторы себя не утруждают.
Но, как вариант - почему бы и нет?

Гм, не поэтому ли мне иногда приходят смс от контор, о которых я и не слышал?)))
 
нет, не делал, оставлял номер CDMA, на него смс не приходит, а звонками конторы себя не утруждают.
Но, как вариант - почему бы и нет?

Гм, не поэтому ли мне иногда приходят смс от контор, о которых я и не слышал?)))

мне недавно позвонили с Эйвона, оазалось знакомая мой номер дала, я выпытала, кто дал номер и устроила ей пиздюль, а Эйвона попросила больше не звонить, не звонят:D
 
Назад
Зверху Знизу