Почему девушки не умеют готовить?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 161
Почему девушки не умеют готовить?

У меня реально столько знакомых девушек, которые на вид - нормальные хозяюшки, но кроме скандала,трагедии и салатика сделать не могут ничегошенько, хотя в качестве "ничего" прилагается отличный набор продуктов... Девчонки утратили кулинарный талант. Нация медленно катится в пропасть! :confused:
 
может они не хотят готовить для вас?
 
У меня реально столько знакомых девушек, которые на вид - нормальные хозяюшки, но кроме скандала,трагедии и салатика сделать не могут ничегошенько, хотя в качестве "ничего" прилагается отличный набор продуктов... Девчонки утратили кулинарный талант. Нация медленно катится в пропасть! :confused:
знаете, вот для кого-то готовлю вкусно, а для кого-то нет..как думаете почему?;)
 
заработайте и пригласите девушку в ресторан
 
заработайте и пригласите девушку в ресторан
и жрать гавноеду,приготовленную чучмекскими сифилитичными руками и принесенную официантом из Мэрэфы-фу бля, наши бабы в натуре на помойках воспитывались
 
А редкая женщина реально умеет готовить, ибо редкая женщина любит готовить.
 
У меня реально столько знакомых девушек, которые на вид - нормальные хозяюшки, но кроме скандала,трагедии и салатика сделать не могут ничегошенько, хотя в качестве "ничего" прилагается отличный набор продуктов... Девчонки утратили кулинарный талант. Нация медленно катится в пропасть! :confused:

Просто нет у ваших знакомых девушек мотивации, что нибудь приготовить;)
 
У меня реально столько знакомых девушек, которые на вид - нормальные хозяюшки, но кроме скандала,трагедии и салатика сделать не могут ничегошенько, хотя в качестве "ничего" прилагается отличный набор продуктов... Девчонки утратили кулинарный талант. Нация медленно катится в пропасть! :confused:
Да, мельчают тётки :ридаю:
Вот наши бабушки вставали на рассвете и готовили первое, второе, третье и компот... :молись:
 
Любая у кого есть руки и хоть чуть чуть мозга сможет готовить, второй вопрос оно ей надо? Это дело надо любить, тогда будет вкусненько получаться все :) А иначе подпорченные нервы и у нее, и у вас...
 
а почему мужчині не умеют?
девушка - не обязана быть мамкой! или прислугой
хочешь жрать - умей вертеться. и сам научишься
 
а первое-второе-компот ИМХО еда нездоровая, переваривается неправильно.
:eek:
А что, по-вашему, здоровая, правильно переваривающаяся еда?

Если ферментативная система в порядке, то всё переварится. Даже ужасное калорийное и нездоровое блюдо под названием компот :D
 
давайте я не буду вываливать сюда всю ту мудрость, которую можно самому найти в сети.

Этого точно не надо:D
Наши прабабки и прадедки всю жизнь ели первое, второе и компот. И всё с салом:). И жили долго, и не болели.
 
Да, мельчают тётки :ридаю:
Вот наши бабушки вставали на рассвете и готовили первое, второе, третье и компот... :молись:

Навеяло:
"Вот раньше какие мужики были?! Нос горбинкой, писюн дубинкой, 10 палок бросит, еще на руках носит!
А сейчас?! Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, еще на дорогу просит"
 
а почему мужчині не умеют?
девушка - не обязана быть мамкой! или прислугой
хочешь жрать - умей вертеться. и сам научишься

Некоторые мужчины готовят лучше чем женщины.Не зря же большинство поваров именно мужчины.

А про женщин,всё зависит от ситуации и отношения к готовке.Но рано или поздно это приходится делать всем,хочешь ты этого или нет.:)
 
Потому что женщины научились рабортать.
 
И вообще. Я, например, не люблю готовить. Умею, но не люблю.
Потому что, нечего делать культ из еды =)
Готовить, конечно же, приходится. Потому что, когда я голодная - я злая и несчастная. Но, чтобы наесться, мне не нужно первое-второе-третье+компот.
Мне просто нужен определённый объём энергии. И вкус, естесственно, играющий роль маленького удовольствия. Но удовольствие от еды стоит у меня далеко не на первом месте.
 
А от компота у меня вообще голова болит, не переношу это!
Вы им голову мажете что ли? :D
ЗЫЫ:и не надо гнать на компот, прекрасная вещь, если вкусно изготовленный:)
Да уж лучше, чем эти ужасные покупные соки пить
*ушла за вишнёво-черешнево-яблочным компотом :love:
 
Назад
Зверху Знизу