Зачем богу люди?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 79
Зачем богу люди?

Собственно всё. Весь вопрос. Для чего он нас создал?
 
каг механизьм пазнания и асазнания себя фсебе)))
 
Бог любит чипсы. а для правильного употребления чипсов требуются разные интересные истории в стиле реалити-шоу. войны, детективы, драмы, трагедии, секс, экшн. ну что там, во Вселенной? звезды и планеты унылые. смотреть не на что. другое дело- у нас.
 
Шумеры говорят, что не Бог совсем людей создал, а генетики-пришельцы. Для чего? чтоб эти обезьяны золото добывали:)
 
А кто создал генетиков???
 
Я думаю что круг замкнется так же, на себе, хотя и станет больше)))
 
Есть мнение, что для самопознания.
 
Просто ему было скучно ... А когда создал , то возлюбил человека как самого себя.
 
Конечная цель творения - образование и размножение человеческого рода, с тем, чтобы из тех, кто захочет воспринять подлинную любовь к Богу и подлинную любовь к ближнему, могло быть сформировано в вечности небесное царство, или же царство Божие.

светлое будущее для ебанатов. все это хуйня, дима.

если Бог создал мир с целью тестирования людей для отбора в рай- это крайне тупо. для тестирования куда эффективнее были бы специальные тренировочные лабиринты (типа крысиных), камеры, тренажеры, сеансы психологических экспериментов, разные штуковины из фильма "пила" и пр.
 
Вопрос неправильный! Зачем люди создали Бога? Вот на этот вопрос ответов масса))))

Поддерживаю! Вопрос обоснован и ответ на него всегда будет иметь логическое завершение, что какбэ намекает.... :D
 
Собственно всё. Весь вопрос. Для чего он нас создал?
у вас есть собачка или кошечка? ... зачем она вам нужна? ... а, вы ей даже на диване разрешаете лежать!? ... не поверю, ни за что не поверю ... член семьи говорите? ... да, крыша у вас поехала ...
 
В каждой квартире по собачке...
В каждой комнате по кошечке...
 
меня все же более интересует - зачем люди придумали бога.. Этот вопрос куда занимательнее...
 
Такой разнобой мнений! Просто они зависят от того - какие бывают боги по природе происхождения.
 
меня все же более интересует - зачем люди придумали бога.. Этот вопрос куда занимательнее...

радует то, что не все люди придумали Бога, как и не все животные придумали себе хозяевов ... есть же много бездомных (диких) животных
 
Назад
Зверху Знизу