Покраска корпуса телефона и КМК!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 40
Покраска корпуса телефона и КМК!

Здраствуйте! Обращаюсь ко всем с вопросом: Кто-нибудь перекрашивал корпус своего усторойства в домашних условиях?! Может, кто-то делал это на СТО? Интересует Ваш опыт! Хочу перекрасить Енота М800! Подскажите, пожалуйста, что делать!!!!!!!!!!!!! Я его уже разобрал)
 
Хочешь сделать красиво, обратись а аэрографам.
Хочешь подешевле возьми лак и сиди малюй...

Легче купить новый корпус оригинальный!
 
Моего корпуса негде нет! Вот в этом и беда, а еще сенсорная клавиатура и она на панеле корпуса... Думаю, как сохранить "иконки" кнопок... Спасибо за Совет, De_MakaRz!
 
У мну та проблема, потерся корпус родного Е61, думаю на выходных сходить на ЛОСК купить баллончик автомобильной краски и задуть девайс. Кстати кто в курсе скоки стоит краска?
 
краска нормальная 45 но лак еще нужен..
 
красил кутек с110 с балончика покрывал лаком через максимум месяц все сдераеся царапается ужастно хотя и краску брал хорошую и делал все как пологается, потом взял содрал краску отполировал корпус (алюминиевый) и теперь наслаждаюсь )))
 
Эх, а у Меня корпус пластиковый.... Правда, девушка одна, великолепно сделала)
 
хм... странно что краско ободралась у Marss. Может надо было поверхность обезжирить?
 
Обдирается, гадость((((
 
перед покраской нужно было пройтись специальным грунтом по пластику.
но его у нас в городе я не нашел.
а еще есть офигенная вещь-виниловая краска.
жутко дорогая..

........
наверное проще заказать корпус
 
а еще нужно глаза раскрывать и смотреть дату предидущего поста перед тем как постить.
 
Назад
Зверху Знизу