Помогите с программой

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Помогите с программой

Добрый всем времени суток. Сам я фотографией не увлекаюсь и очень далек от этого, но вот мои близкие друзья начинают этим заниматься и их интересуют очень многие вопросы :) Самый основной из них, что есть какая-то программа, для автоматической обработки фотографий, которая делает их красочными, красивыми, убирает все дефекты, с лиц и окружения (делат отчасти "гламурными") и все это в автоматическом режиме... Это все со слов людей этой программой обладающих, как она называется они конечно не говорят, хотят только продать ее, цена порядка 200 уе. Так вот хотелось бы спросить Вас, может вы подскажите нечто подобное из программ и вообще существует ли она. Фотошоп и тд, плагины и мелкие обрабтчики перепробовали множество, но почему то думается что все это не то.
Результаты работы той софтины я видел, действительно обрабатывает замечательно, сколько ни искал нечто подобное, ничего не могу найти... Может быть Вы поможете :)
 
не знаю смогу ли вам помочь, но лично я обрабатываю с помощью Пикассо. особенно кнопка "мне повезет"
 
а как называется ТА программа? и где бы можно было посмотреть на результаты ЕЕ работы?
 
а как называется ТА программа? и где бы можно было посмотреть на результаты ЕЕ работы?

Если бы я знал название ТОЙ программы, я бы тут не спрашивал об этом :D спрашиваю я именно название, может кто знает подобное. Только название, а дальше уже буду искать сам.
 
на PortraitProfessional похоже. Хотя там не полный автомат.
Или Portraiture. Но ее stand-alone нет, только плагин
 
Если бы я знал название ТОЙ программы, я бы тут не спрашивал об этом :D спрашиваю я именно название, может кто знает подобное. Только название, а дальше уже буду искать сам.

я не могу понять, как это
Это все со слов людей этой программой обладающих, как она называется они конечно не говорят, хотят только продать ее, цена порядка 200 уе.
кто-то продает продукт и не говорит, как он называется?
 
вроде сегодня четверг....
 
я не могу понять, как это

кто-то продает продукт и не говорит, как он называется?

он же не идиот сказать как называется :) чтобы мы успешно слили с инета... я думаю это таки плаг Portraiture цена то его 199уе.
 
он же не идиот сказать как называется :) чтобы мы успешно слили с инета... я думаю это таки плаг Portraiture цена то его 199уе.

Фотошоп тоже нормально по 800-1000 у.е продают
и не скрывают названия
и пираты его тоже продают

темнит Ваш продавец
левый он какой-то
 
Фотошоп тоже нормально по 800-1000 у.е продают
и не скрывают названия
и пираты его тоже продают

темнит Ваш продавец
левый он какой-то

Он не продавец, он тоже фотограф, но своих секретов не выдает :)
 
Может hands.sys и brains.sys пропатченные продают????

За 200 баксов и я себе взял бы )
 
Может hands.sys и brains.sys пропатченные продают????

За 200 баксов и я себе взял бы )

Причем тут руки и мозг? о_0 Сама фишка данного секретного софта, в автоматической обработке фоток до практически идеального состояния.
 
Причем тут руки и мозг? о_0 Сама фишка данного секретного софта, в автоматической обработке фоток до практически идеального состояния.

Такого не бывает, это все лапша. У каждого свое представление о идеальности.
 
Такого не бывает, это все лапша. У каждого свое представление о идеальности.

Может отчасти и лапша, но я видел фотки сделанные с помощью проги, цвета яркие, все гладенько и детализированно, лица без дефектов и тд, цвет кожи как надо.
 
ну это и фотошопом сделать не проблема...
 
Причем тут руки и мозг? о_0 Сама фишка данного секретного софта, в автоматической обработке фоток до практически идеального состояния.

А Вы действительно верите в существование такого софта???? Может быть всем фотографам, ретушерам, дизайнерам, производителям камер пора искать новую работу????

Знаю есть программки, которые на автомате из любительского г...на пытаются лепить конфетку, по итогу получается то же г...но, только в красивой обертке. Если Вас это устраивает - ищите в инете, мне за Вас гуглить лень )) Но 200 баксов за такую "чудо" программу я бы не отдал )))0)
 
Что-то есть подозрение, что не в проге дело... :)
 
Назад
Зверху Знизу