Синяки. Чем бы их замазать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 500
Синяки. Чем бы их замазать?

Посоветуйте, пожалуйста, как быстрее избавиться от синяков?
 
Троксевазин- гель 3-4 раза в день.
 
"синяк оф" с матирующим эффектом!
 
"Синяк офф" также заматировал мои джинсы и постельное белье. Вот ищу ему альтернативу.
А что самое сильнодействующее? Я на велосипеде катаюсь, у меня синяков много всех цветов и размеров ....
 
"Спасатель" хорошо помогает. Только мазать желательно сразу же после ушиба, так действует лучше.
 
Бадяга косметическая - 3 гривны! Оч помогает! Дёшево и сердито!
 
Когда училась кататься на роликах - троксевазин был неше фсё.
И не дорого, и за пару дней синяки убирает (на совсем чёрные уходит 3-4 дня и мазать можно начинать не сразу, а в любое время - хорошо убирает даже старые синяки) :)
 
да, в аптеках продают! спрашивать надо
 
Видела бодягу в4 неотложке,на 1 эт. в аптеке
 
Армани, советующий, чем замазать синяк, это круто.:D
 
гепариновая мазь
 
Пишу в этой теме, чтоб не создавать отдельной.
На ноге в области колена лопнул сосуд (ушиба не было, почувствовала неприятное ощущение в этом месте). Образовался синяк (кроволодтёк) всех цветов радуги и размером, примерно, 7на3 см. Мазала троксевазином. Синяку сегодня четвёртый день и мне кажется, что он совсем не уменьшается в размерах и внешне его сотояние не улучшается.
Подскажите, пожалуйста, какие мази можно ещё использовать?
Спасибо!
 
Пишу в этой теме, чтоб не создавать отдельной.
На ноге в области колена лопнул сосуд (ушиба не было, почувствовала неприятное ощущение в этом месте). Образовался синяк (кроволодтёк) всех цветов радуги и размером, примерно, 7на3 см. Мазала троксевазином. Синяку сегодня четвёртый день и мне кажется, что он совсем не уменьшается в размерах и внешне его сотояние не улучшается.
Подскажите, пожалуйста, какие мази можно ещё использовать?
Спасибо!
Было нечто подобное, укол в вену в локтевом суставе шипом растения. Огромнейший чёрно-зелёный синяк прошёл сам, правда почти через месяц. Ничем не лечила ввиду халатности, 14 лет было тогда.
P.S. Симпатичный зверёк у вас на аватаре :)
 
Подскажите, пожалуйста, какие мази можно ещё использовать?
Спасибо!

Троксевазин - вполне нормально. Есть еще гепариновая мазь, гепароид, индовазин, в некоторых случаях и их применяют. Только вот особого эффекта ждать не стоит. В области колена кожа достаточно плотная, и надежды, что мазь проникнет вглубь к очагу поражения, не так много. На лице под глазом кожа тоньше, и то не всегда от этих мазей виден эффект. Поэтому синяк, скорее всего, будет проходить сам. Сколько времени для этого потребуется - это индивидуально. Но ничем такой синяк и не опасен. Избегайте только микротравм в этой области.
 
Назад
Зверху Знизу