Приймак

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Приймак

Сегодня в приватной непринужденной обстановке общался с одной хорошей женщиной, которая заметила, что все ее знакомые и не очень знакомые женщины бальзаковского возраста бывшие до сей поры свободными, теперь познали радость семейной жизни, благодаря наличию у них отдельной жилплощади и наличию мужчин не имеющих оной. По ее словам это приобрело столь массовый характер, что наводит на определенные мысли.
 
А шо такое бальзаковский возраст?
 
Тс и ? Тебе интересно кто как думает , или что подумают про тебя?
 
не вижу в этом ничего странного... у меня 4(!!!) знакомых разведенки есть, которые "отжали" квартиры у мужей при разводе :D
 
Тебе интересно кто как думает , или что подумают про тебя?
А причем здесь Я? Хотя если вам не трудно, то думайте обо мне.

А шо такое бальзаковский возраст?
Бальзаковский возраст. Это определение возникло после написания рассказа "Тридцатилетняя женщина" Оноре да Бальзак. Подразумевалось, что после этого рубежа наступает определенный "закат". Естественно, что в наши дни о "закате" тридцатилетних говорить смешно, скорей в наши дни "бальзаковским" можно назвать возраст после 40 лет.
 
arek сказав(ла):
не вижу в этом ничего странного... у меня 4(!!!) знакомых разведенки есть, которые "отжали" квартиры у мужей при разводе
это круговорот квартир и мужей в природе. отжимают у своих бывших, чтоб потом впустить туда чужих бывших
 
Бальзаковский возраст. Это определение возникло после написания рассказа "Тридцатилетняя женщина" Оноре да Бальзак. Подразумевалось, что после этого рубежа наступает определенный "закат". Естественно, что в наши дни о "закате" тридцатилетних говорить смешно, скорей в наши дни "бальзаковским" можно назвать возраст после 40 лет.
Это вы сами решили Бальзака переписать или кто-то надоумил?
 
Так я уже писал где то, что квартиры должны быть у женщин, а мужчины..приходят...уходят..., кстати удобно, надоела женщина, собрал манатки и ушел, а если у себя, то попробуй еще выгони надоевшую.

Это вы сами решили Бальзака переписать или кто-то надоумил?
Сам решил, я самописец.
 
Сегодня в приватной непринужденной обстановке общался с одной хорошей женщиной, которая заметила, что все ее знакомые и не очень знакомые женщины бальзаковского возраста бывшие до сей поры свободными, теперь познали радость семейной жизни, благодаря наличию у них отдельной жилплощади и наличию мужчин не имеющих оной. По ее словам это приобрело столь массовый характер, что наводит на определенные мысли.
То есть, чтобы дождаться личного счастья женщине нужно дождаться смерти родителей? Или как у женщин бальзаковского возраста внезапно появляются квартиры?
 
Валер, что тогда отжимать у бывших? как же, без собачьей свадьбы и перепиливания совместно нажитого? не,так не интересно:D
 
Сегодня в приватной непринужденной обстановке общался с одной хорошей женщиной, которая заметила, что все ее знакомые и не очень знакомые женщины бальзаковского возраста бывшие до сей поры свободными, теперь познали радость семейной жизни, благодаря наличию у них отдельной жилплощади и наличию мужчин не имеющих оной. По ее словам это приобрело столь массовый характер, что наводит на определенные мысли.

о мужской меркантильности? ;)



Те, у которых нет своей квартиры, не имеют права на личное счастье с мужчиной.

а шо можно сказать про личное счастье мужчины, не имеющего своей квартиры? :іржач:
и ващще "Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? ... " ММЖ
 
о мужской меркантильности?
И об этом, но еще.....ты удивишься......о ЛЮБВИ:D

а шо можно сказать про личное счастье мужчины, не имеющего своей квартиры?
Если личные качества мужчины позволяют компенсировать такую незначительную подробность, как отсутствие личного жилья, то почему нет.
 
И об этом, но еще.....ты удивишься......о ЛЮБВИ

действительно удивилась :незнаю: - ты произнес слово любовь не в уничижительном смысле :іржач:


Если личные качества мужчины позволяют компенсировать такую незначительную подробность, как отсутствие личного жилья, то почему нет.

:угу: следуя твоей логике можно продолжить: "Если личные качества женщины позволяют компенсировать такую незначительную подробность, как отсутствие личного жилья, то почему нет." - что входит в противоречие с твоим же:
Те, у которых нет своей квартиры, не имеют права на личное счастье с мужчиной.

признаваться будем??? :іржач:
у ття тока два варианта
догадайся какие :)
 
название темы не соответствует субъекту пиздежа. поправить нахуй.

ваще это охуительно на самом деле - жить у женщины. Главное не приносить много вещей. Как тут уже правильно подметили - если чо, хоп и убежал.
 
Я приймак. Стаж 4 года:D
 
Ты очень предсказуема, так и знал, что так скажешь.

псе :( пиду втоплюсь я у ричци глыбокий :плачу:

Вспоминаем историю..."бесприданница" очень позорное определение, объясни, почему это только о женщине.

а приймак - это не позорное определение и почему только о мужчине? ;)
тока не говори, шо я такая предсказуемая, а то "шукаты будуть, нЭ скоро знайдуть" :(

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗыыыыыыыыыыыыыыы от хто бы ишшо тут говорил о предсказуемости :підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу