Дженнифер Фихтер. Учительница трахавшаяся со своими учениками.

Как вы к этому относитесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 1713
Дженнифер Фихтер. Учительница трахавшаяся со своими учениками.

Хуй его знает было или нет, но тема будет не о самой Дженнифер Фихтер, а о таком явлении как поебушки учительниц (женщин) со своими учениками (парнями), собственно это явление я встречал и у нас в Харькове (предугадывая вопросы, нет не на личном опыте, хотя некоторым преподшам я бы и вдул). Так вот как вы относитесь к такого рода отношениям, с какого возраста это допустимо, плюсы и минусы, вся хуйня :D.


dzhennifer_fihter1-620x428.jpg

Учительница английского языка из Лейкленда (Флорида, США) Дженнифер Фихтер была осуждена на 22 года за секс с учениками. «Я бы хотела вернуться назад и исправить все, и моих извинений недостаточно, я знаю», — говорила в последнем слове, вытирая слезы. Приговор вызвал возмущение в разных странах мира, включая даже Россию (где абсурдные приговоры — дело обычное, как в случае с семьей, получившей 8 лет колонии за изготовление булочек с маком). В интернете собираются подписи в защиту Фихтер – как так получилось, что раскаявшаяся учительница получит за сексуальную связь с 17-летними подростками больше, чем неонацист Брейвик, хладнокровно убивший 77 человек (в основном детей) и не признавший свою вину (тот получил 21 год лишения свободы, правда с возможностью продления срока)?
 
та норм, а что тут такого?
 
если по обоюдке и пацану 16 и больше, то считаю нормальным...
 
17 лет, это уже нормальный возраст, но не стоило это делать с учеником, зная законы
 
Плохо отношусь. 16 -17лет (и мальчик, и девочка) это дети. А я плохо отношусь к педофилам. Это психическое расстройство - как ни крути.
 
это же Америка, там взгляд боле 25 секунд уже сексуальное домогательство)
а секс...о боже с учеником...
вот этот момент всегда у них удивлял, блин да какая разница кто с кем спит....
 
Плохо отношусь. 16 лет (и мальчик, и девочка) это дети. А я плохо отношусь к педофилам. Это психическое расстройство - как ни крути.
психологически, но не физически... Раньше все было проще, например маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет. А Ромео -16, Джульетте – 14, Татьяне Лариной из Онегина - 17..

В среднем, потенциальную фертильность мальчики достигают к 13-летнему возрасту, а полную — к возрасту 14—16 лет.
 
Назад
Зверху Знизу