Не могу игратся! Сетка не пашет!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Не могу игратся! Сетка не пашет!

Не могу игратся по сети! Вызванная знакомая, разбирающпаяся в компютерах , поставила диагноз - слетел драйвер сетевой платы. Где его взять. Материнка SOLTEK FRN-3. Это точно известно. помогите найдите мне драйвер или дайте ссылку или хотябы совет!
 
драйвер устройства логично взять на офсайте производителя.
 
"Сетевая плата" или материнка со встроенным сетевым адаптером?
В Гугле поиск "SOLTEK FRN3". Хотя диагноз смешной.
Сначала поищи оригинальный CD от материки у себя.
 
Если мамка FRN3-L и юзаеццо встроенная сетевка, то драйвер брать тут: Посилання видалено (Солтека как производителя, ровно как и его сайта давным-давно уже нет, RIP). Если сетевка внешняя, то "телепаты в отпуске", нужно ее название...
 
если всё таки возникли трудности с поиском дров, то скажи своей знакомой чтобы тебе поставила или сборку от Zver"я или просто установите Висту, та сама всё настраивает ;) будут вопросы пиши в аську.
 
если всё таки возникли трудности с поиском дров, то скажи своей знакомой чтобы тебе поставила или сборку от Zver"я или просто установите Висту, та сама всё настраивает ;) будут вопросы пиши в аську.

Точно, а еще лучше линух ему, нех играться, работать надо.
 
Вообще зло что народ покупает кампы только для того чтоб игратся. Не в ту степь полезли както... Причём массово :)
 
Чувак купи себе сегу! )))
 
бросай игратся и выходи в реальный мир.. там сколько девушек красивых и уже полураздетых;)
 
Не могу игратся по сети! Вызванная знакомая, разбирающпаяся в компютерах , поставила диагноз - слетел драйвер сетевой платы. Где его взять. Материнка SOLTEK FRN-3. Это точно известно. помогите найдите мне драйвер или дайте ссылку или хотябы совет!

странно как то знакомая эта разбирается в компьютерах - что такое драйвер знает, где посмотреть его наличие\отсутствие тоже знает, а вот где его брать - не знает.
Признайтесь, вы не для этого знакомую приглашали :іржач:
 
Как обычно- сетёвка лишь предлог :-)
 
А девушка надеялась, думала предлог...
А ему дрова нада шоб па сети паиграца. :( Неудивительно что она тебе не скачала их сама, злая наверно была :D
 
не злая а неудовлетворенная, что намного хуже:D
 
или хотябы совет!

Если сетевуха встроенная то драйвер есть на диске с дровами к материнке. Странно что она у тебя не спросила про этот диск и не установила драйвер. Если сетевуха внешняя тогда нужно узнать какая именно.
 
Кокой то длинк или реалтек наверно, реалтек без дров пашед, длинк тока с дровами. Шо еще ему могли в магазине втюхать из дешового?
 
Кокой то длинк или реалтек наверно, реалтек без дров пашед, длинк тока с дровами. Шо еще ему могли в магазине втюхать из дешового?

еще есть surecom ;). Не помню как на суреком, а вот на длинк точно нужны дрова. А риалтэк гадость редкостная. Пару раз попадались глючные сетевухи. Проработала у меня пол года, а потом пошли дисконекты. Проблема была не в кабеле, не в хабе и не в чемто другом. Проблема была именно в сетевухе. Причем она могла после этого неделю нормально проработать и опять 25.
 
Ну у нумя такое было с интеловской онбордовой. Причем под виндой только, помогала только переустановка винды, дрова менял переставлял пофиг. Под линухой вроди без проблем запахала.
Если у него есть не встроеная, то вполне вероятно что ему можно тупо кабель переконектить :D
 
Назад
Зверху Знизу