Помогите опознать игру!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2003
Повідом.: 85
Помогите опознать игру!

Захотелось поиграть, но не могу вспомнить название игры.
Итак, всё что я помню:
  • игра вышла примерно в 2000-2002 годах;
  • представляет собой First Person RPG (с элементами action) или Action - это кто как посмотрит;
  • в этой игре герой бегает/ходит с разными видами холодного оружие, а также луками и мочит всяких гадов (похожих на орков);
  • есть множество разных типов ударов;
  • в самом начале игры герой находится в подземелье (тюрьме).

Вроде, всё. Предлагайте варианты, буду проверять по скриншотам.
 
это там где для кастов нужно было руны вычерчивать мышкой? Кажись догадываюсь что это :)
 
Смутно-смутно припоминаю, что про руны там что-то было. Хотя может путаю с какой-то другой. Я этих игр в свой время переиграл...

Говори, не томи!!!
 
Ark Fatalis. Там вся игра проходит в пещерах-подземельях.
 
Не Ark Fatalis.
Внешне игра довольно похожа на Руну (Rune), но графика вроде бы не такая угловатая.
И не вся игра проходит в пещерах-подземельях. Там ещё помню есть один интересный эпизод, когда надо мост пройти полуразрушенный, а на другой стороне мост несколько врагов (орков, скелетов - не помню) с луками.
 
не порть воспоминания)) найдеш скачаеш, и будеш плеваться и думать "как я мог в ЭТО играть)
 
В том то и дело, что ОЧЕНЬ ХОЧУ поиграть.
 
Fluffy, да! Она!! Спасибо большое!!!
 
Либо blade of darkness, где три-4 персонажа, выбираешь одного из них, есть расчлененка.
Либо Enclav тоже самое только более оркадное.И именно там начало игры в тюрме, но с лучшей графикой и дизайном, потому что порт с Xbox.. и там можно покупать оружие, боеприпасы и.т.д

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Хоть убей не помн тюрьмы в блейдофдаркнес :)
 
И я не помню. Под описание подходит Enclave
 
Захотелось поиграть, но не могу вспомнить название игры.
Итак, всё что я помню:
  • игра вышла примерно в 2000-2002 годах;
  • представляет собой First Person RPG (с элементами action) или Action - это кто как посмотрит;
  • в этой игре герой бегает/ходит с разными видами холодного оружие, а также луками и мочит всяких гадов (похожих на орков);
  • есть множество разных типов ударов;
  • в самом начале игры герой находится в подземелье (тюрьме).

Вроде, всё. Предлагайте варианты, буду проверять по скриншотам.

100% Blade of Darkness

Хоть убей не помн тюрьмы в блейдофдаркнес :)

В самом начале игры, если начинать рыцарем.
 
oblivion или готика первая :)
 
[*]представляет собой First Person RPG (с элементами action)

Ребят, а ничего что и блейдофдаркнесс, и готика первая экшн-РПГ от третьего лица?
ИМХО больше всего подходит Arx Fatalis

ЗЫ. Про обливион даже не смешно, учись читать внимательно.
 
Назад
Зверху Знизу