"В гугле забанили" Я покажу как это.

Статус: Online
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 48987
"В гугле забанили" Я покажу как это.

Крылатая фраза... :) Для укртелекома сейчас это не фейк.
Вот так и выглядит:
Gugl1.jpg

Вуаля
Gugl2.jpg


Интересно, это меня или укртелеком забанили?
 
для гугла реферрер стремный?
 
Крылатая фраза... :) Для укртелекома сейчас это не фейк.
Вот так и выглядит:
Gugl1.jpg

Вуаля
Gugl2.jpg


Интересно, это меня или укртелеком забанили?

у меня такое было.провайдер киевстар.потом самостоятельно прошло)
 
Интересно, это меня или укртелеком забанили?
Браузер обнови или смени. Это нормально.

Это если потом капча для разблокировки появляется. Если нет то проблема в чем то другом.



Remove Google Search We’re Sorry Errors

Step I - I tried the first and easiest way of deleting cookies from my browser.

If you use Firefox – Go to Tools > Options > Private Data > Clear Now > Check Cookies > Clear Private Data Now

And behold, all the errors were gone and the issue was fixed for me.

Step 2 - If that does not fix the issue, then download any popular anti-malware software like Lavasoft Adaware, or Spybot Search and Destroy, MacScan (for Mac), and run a full system scan to find and remove spyware and malware which could be triggering those automated queries to Google.

Step 3 – If you tested and your computer and network are secure, but you continue to get the Google errors, then send feedback to Google and they will investigate your report and fix the issue.
Возможно создает проблемы какой то плагин к файрфоксу.
 
Останнє редагування:
у меня на работе такое было несколько раз. админ спамил что то. может и нет. прошло быстро.
 
Reset ты же из Украины? Тогда чего у тебя браузер "англоафриканский"? :D
 
потому, что на работе надо работу работать, а не гуглить.
 
У меня такое только с тором было
 
А меня тоже в гугле забанили! В городе Сучжоу, где я сейчас живу, гугл уже пару месяцев заблокирован - и поисковик, и переводчик, и карты. с других провинций пишут, что работает, но плохо.
 
Капчу при поиске спрашиваор перед тем, как забанить. Сейчас уже разбанило.
Gugl3.jpg


Но смысл поста был не в этом, и активность в теме показала, что так-таки да - гугл банит/ят.
Просто тут сложилось на ХФ так, что если кто-то что-то знает, при этом видит вопрос преведа, то вместо того, чтобы ответить - пишется коронная фраза .2тебя чтоЮ в гугле забанили"?

Вот, а если человека действитльно забанили в гугле?

А меня тоже в гугле забанили! В городе Сучжоу, где я сейчас живу, гугл уже пару месяцев заблокирован - и поисковик, и переводчик, и карты. с других провинций пишут, что работает, но плохо.

Великий китайский фаервол банит? :)

А что ты там делаешь в Китае?

Reset ты же из Украины? Тогда чего у тебя браузер "англоафриканский"? :D

Th you damn upset, bro?
 
админ спамил что то. может и нет.
это как в анекдоте, ложечки нашлись, а осадочек остался ?

да нет, нормальный админ такого не сделает, против борьбы со спамом во всех проявлениях средств уже больше чем от тараканов. а кому надо поспамить - средств тоже хватает, но уж точно не так чтоб свои IP запалить
 
Останнє редагування:
Та же хрень у меня на работе , когда по вай-фаю штук 5 компов коннектятся , гугл выдает такую чепуху , потом само проходит))) И само начинается)))

Браузеры и кэши и пр. не причем , банят провайдера)))
 
Та же хрень у меня на работе , когда по вай-фаю штук 5 компов коннектятся , гугл выдает такую чепуху , потом само проходит))) И само начинается)))

Браузеры и кэши и пр. не причем , банят провайдера)))

сталкивался с необходимостями вводить капчи геще и яще в конторах подключенных к Велтон телеком.
 
Да с любой конторы, где много пользователей, будете капчи вводить - вас несколько тысячь с одного IP в течении секунді лезет гуглить - гугль охуевает, естественно.
Но вот, чтобі банили - впервые сталкиваюсь.
 
Прикалываете? А если на работе постоянно приходиться гуглить? Я для того и подключал инет, чтобы гуглить на работе . Для других целей комп дома стоит
вы - исключение значит. многим инет на работе вообще не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу