Российские войска "освободили" Грозный

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Российские войска "освободили" Грозный

Видео, которое наглядно демонстрирует, как действуют настоящие каратели:



Особое внимание обратите на комменты: рашистким ботам не нашлось что возразить по сути самого видео и они начали поливать грязью его автора и Украину в целом. Это типичная тактика кремлёвских штатных писак.
 
то, что могло быть с Крымом - смотри в Славянске и Кроматорске

В Славянске и Краматорске люди давно подофигели от приезжих российских диверсантов (по словам моих родственников, которые там живут).

Зачем российские освободители сравняли с землёй Грозный и убили тысячи мирных жителей?
 
то, что могло быть с Крымом - смотри в Славянске и Кроматорске

на кой хер руские защитнички приехали в Краматорск?
у нас не было ни войны ни терроризма 23 года пока у расиян шиза не пробила что нужно "братьев-украинцев" от фашизма спасать :(
 
у нас не было ни войны ни терроризма 23 года пока у расиян шиза не пробила что нужно "братьев-украинцев" от фашизма спасать :(

Шиза насчет фашистов в Украине у рядовых россиян. Для ВВХ и приблежённых - это всего лишь повод.
 
Вот из этого захвата началась война.



Наши военные поехали освобождать, но местные жители (до 1000 чел) вышли на защиту террористам. В городе то больше 100 000 жителей, но остальным было пох. Вот теперь идет расплата.

У меня в Славянске были родственники. Сейчас 3 семьи живут в Харькове в 2-комнатной, а я и жена - 4 семья. :) Возвращаться им некуда - домов нету. Родственники изначально были против террористов, против януковича, но таких там меньшинство.

Вчера на лавочке возле моего подъезда бабки собрались, я подошел, потому как надо из соседкой по поводу замены стояка пообщаться, ну и разговорились по поводу политики. Все бабки как одна - нужно януковича вернуть! янукович это порядок в стране! хотелось с ноги уебать бабку :rolleyes:
 
может потому что на стороне чеченцев были украинцы?

Были, не буду спорить. Такие отморозки из УНА-УНСО как Сашко Билый. Но при этом украинское правительство не называла их ополченцами, как это сейчас делает РФ
 
Наши военные поехали освобождать, но местные жители (до 1000 чел) вышли на защиту террористам. В городе то больше 100 000 жителей, но остальным было пох. Вот теперь идет расплата.

поделом ублюдкам. тех, кто вышел защищать кацапооккупантов нужно просто ставить к стенке, тех, кому было пох - депортировать из Украины без права въезда пожизненно. уроды конченые.
даунбас огородить рвом, колючкой и минными полями и не выпускать оттуда ни одну тварь.
 
Российские каратели освободили Грозный от людей
 
Зачем российские освободители сравняли с землёй Грозный и убили тысячи мирных жителей?
Потому что могли это сделать.
И наши могут - но не делают. А их всё равно и фашистами, и карателями.

даунбас огородить рвом, колючкой и минными полями и не выпускать оттуда ни одну тварь.
Именно этого вова и добивается, по ходу - сделать там серую зону. Но нам это зачем? Там нужно навести порядок, всё отстроить, всех, кого надо - посадить, всем, кому надо - помочь.
Но это в идеале.
А серая зона там ни к чему, оттуда к нам постоянно будет щимиться разная нечисть.
 
сегодня прочитала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почему это не сделали еще 3-5 мес назад?
Также сейчас мы ждем чертеж литого бетонного кокона, который мы собираемся отливать в Харьковской области. Он будет задействован на административной и государственной границе
 
Вот из этого захвата началась война.



Наши военные поехали освобождать, но местные жители (до 1000 чел) вышли на защиту террористам. В городе то больше 100 000 жителей, но остальным было пох. Вот теперь идет расплата.

У меня в Славянске были родственники. Сейчас 3 семьи живут в Харькове в 2-комнатной, а я и жена - 4 семья. :) Возвращаться им некуда - домов нету. Родственники изначально были против террористов, против януковича, но таких там меньшинство.

Вчера на лавочке возле моего подъезда бабки собрались, я подошел, потому как надо из соседкой по поводу замены стояка пообщаться, ну и разговорились по поводу политики. Все бабки как одна - нужно януковича вернуть! янукович это порядок в стране! хотелось с ноги уебать бабку :rolleyes:


из-за 1000 уебков теперь все мучаются! Та таких колорадов уничтожать надо, давить как жуков!
 
... и "освободить" Донецк как Грозный на видео или всю область лучше сразу?

они ждали освободителей? пусть теперь нажрутся "освобождением" по самое нехочу.



Именно этого вова и добивается, по ходу - сделать там серую зону. Но нам это зачем? Там нужно навести порядок, всё отстроить, всех, кого надо - посадить, всем, кому надо - помочь.
Но это в идеале. А серая зона там ни к чему, оттуда к нам постоянно будет щимиться разная нечисть.

главное отгородить эту зону качественно.
сколько там миллионов населения? дохрена. вот когда они протрезвеют и поймут, что "братская помощь из-за границы" - это совсем не помощь, а наоборот, они сами начнут вырезать всех этих кацаподиверсантов. а мы им тогда и поможем. оружием и т.д. но до тех пор, пока местные помогают оккупантам - они такие же враги Украины.
 
Останнє редагування:
к чему эта тема?типа россияне чеченцев в 90ых бомбили и убивали,почему теперь всякие нацгвардии и языческие батальоны типа азова,не могут побомбить города на юго-востоке и пострелять по жителям?
 
к чему эта тема?типа россияне чеченцев в 90ых бомбили и убивали,почему теперь всякие нацгвардии и языческие батальоны типа азова,не могут побомбить города на юго-востоке и пострелять по жителям?

Нет, не к этому.

Тема в следующем: российские войска сравняли с землёй Грозный, убив тысячи мирных жителей, и при этом считаются (российскими СМИ) "освободителями", а укр. армия, которая действует намного осторожнее (даже ценой жизни укр. солда) - считается карателями.

Если укр. армию называют "карателями", то почему они не называют карателями свою армию?
 
города на юго-востоке
Сколько раз спрашивала, никто не ответил. Может, ты обладаешь сакральным знанием. Что такое - юго-восток? Какой юго-восток бомят? Несколько районов Донецкой и Луганской области - это юго-востк? Не, я хуею с этого прихода. Юго-восток. Нормально?
 
Останнє редагування:
та не рассейские асвабадители не могут быть хунтой ибо аниваивали с апалчением
аккуратно, без жертв. и такое говно везде где ступал салдафонский сапог расеи!

1302754829_30grozny2.650.jpg

Операция «Джихад», Грозный, август 1996

150407778.jpg

413461384.jpg

954414376.jpg

Миротворческая операция. Цхинвал. Южной Осетии август 2008 года

olit_war_18.jpg

Agdam-nagorno-karabakh-3.jpg

Карабах. после россии. наши дни

0002qtaq.jpg

Абхазия
....
 
поделом ублюдкам. тех, кто вышел защищать кацапооккупантов нужно просто ставить к стенке, тех, кому было пох - депортировать из Украины без права въезда пожизненно. уроды конченые.
даунбас огородить рвом, колючкой и минными полями и не выпускать оттуда ни одну тварь.

попробуй боярышник курсом пропить
если не поможет, будешь опять выпорот ссаными тряпками
 
Назад
Зверху Знизу