Стали известны первые результаты экзит-полов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
Стали известны первые результаты экзит-полов

25.05.2014 20:05

По результату экзит-полов стала известна тройка лидеров на внеочередных выборах Президента Украины. Разрыв между лидером и кандидатом, занявшим второе место, составил 43%


photo_big1.jpg


Данные Национального экзит-пола: Кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко набрал 55,9%, Юлия Тимошенко - 12, 9%. На третьем месте Олег Ляшко - 8%.

Результаты exit-poll | Create Infographics




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
майдан выполнил свои цели - генеральный спонсор майдана будет доволен, деньги зря не пропали.
 
А как же Добкен? Какой у него процент жирности?
 
майдан выполнил свои цели - генеральный спонсор майдана будет доволен, деньги зря не пропали.

Ты застрелится не пробовал , вместе с своим другом, который "одобряет" этот пост ? Страна очень много денег на долбоебов тратит, может помочь ей самоуничтожением..
 
Ты застрелится не пробовал , вместе с своим другом, который "одобряет" этот пост ? Страна очень много денег на долбоебов тратит, может помочь ей самоуничтожением..

ты вообще понял, что написал?
 
Что то я не видел чтобы раздавали всем поголовно шоколадки. Может все таки правда люди проголосовали так? Я за него кстати не голосовал, но в результат плюс минус очень даже верю.
 
Осталось дело за малым, посчитать. Главное чтобы не было второго тура и новоизбранный Президент быстрее взялся за наведение порядка в стране.
Экзит-полом доволен.

Сейчас отсутствие 2-го тура важнее, чем личность будущего президента.
 
Что то я не видел чтобы раздавали всем поголовно шоколадки. Может все таки правда люди проголосовали так? Я за него кстати не голосовал, но в результат плюс минус очень даже верю.
ходил буквально час назад в школу: удалось рассмотреть урны кое как - дохрена было галок за "конфету"
 
с Пети простава, Киевскими тортами!
 
Блядь! Украинцы, ну нас нахуй, дебилов. Не достойны лучшей жизни в любом случае.:(
 
верю в результаты, уж очень много много знакомых харьковчан за него голосовали, а что уж о других регионах, где половина населения занята на его шоколадных фабриках, говорить..
 
Назад
Зверху Знизу