Обыск авто военщиной

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 18872
Обыск авто военщиной

Хотел подробно, но начну коротко - времена счас смутные.

Ну как Вас уже шманали, на предмет запрещённого и огнестрельного?
 
Буквально сегодня ночью. Ко мне, стоячему, подъехала милицейская шнива. Оттуда один вышел с калашом на пузе, другой открыл дверь и "прикрывает" :)
Посветили фонариком, спросили всё ли в порядке и покатили дальше.
И хорошо что так, а не как в Луганске, МВД сказало: "мы не контролируем ситуацию", типа ипитесь как хотите.
 
Вчера погранец посмотрел машину, увидел ребенка, сказал счастливого пути :D
 
В Валках просили открыть багажник и бардачок\пепельницу. Сами никуда не лазили и ничего не трогали, просто попросили показать.

Поддерживаю.
Пусть досматривают как можно больше машин.
 
У меня сегодня на Сумской когда пробирался в центр попросили открыть багажник.
Культурно и вежливо.
 
Знайомого вчора на шляху до Славянска примусили навіть труси знімати на посту в Рогані. Машину теж обшманали по повній. Їхав один, на донецьких номерах, прописка славянська
 
то жаловались, что гаишники останавливают на понюхать и права просят показать, а теперь с радостью трусы готовы снять :D домайдановались

чет видео от ДК последнее время не видно :D
 
А ля гер ком а ля гер
 
то жаловались, что гаишники останавливают на понюхать и права просят показать, а теперь с радостью трусы готовы снять домайдановались
потомучто раньше гаишники досматривали в поисках денег у водителя, а сейчас бандитов с автоматами ищут. разницу улавливаеш?
пс
раньше я думал что гипноз не действует на умных людей...
 
то жаловались, что гаишники останавливают на понюхать и права просят показать, а теперь с радостью трусы готовы снять домайдановались

чет видео от ДК последнее время не видно
Остановил то даишник, а говорил уже погранец
 
потомучто раньше гаишники досматривали в поисках денег у водителя, а сейчас бандитов с автоматами ищут. разницу улавливаеш?

а ниче шо ни одного автомата не нашли и в то же время все кому нужен автомат бегает с автоматом и даже с пзрк.
зы от гипноза слышу :D
 
заезжал позавчера в прикордонную смугу с Россией. В Александровку Золочевского района. Всё тихо. Никого нет. Никто не шмонал :незнаю:
 
заезжал позавчера в прикордонную смугу с Россией. В Александровку Золочевского района. Всё тихо. Никого нет. Никто не шмонал
а я ездил в Змиев. Блокпостов полно, но никого не тормозили. Подобрал по пути местных. Так эти пидары начали жаловаться: вот, панаприезжали к нам бэндэровцы с правым сектором, шмонают всех, беспредел, танки кругом..
хотя оно их как пассажиров моей маршрутки ну ваще ни разу ебать не должно..
если бы бабки сразу не заплатили - так бы посреди поля их и высадил бы. повезло им
 
Утром понюхали и спросили моя ли машина. Ну это наши "родненькие", в фуражках, беспокоятся не угнали ли трофей какие нибудь хулиганы.

А вот вчера нацгвардия (ну и рожи), на русском, видимо для пониманиЯ, попросили осмотреть салон. Обступили, предохранителями щелкают. Решили ВВшника на понт взять, чудные. Но отчаянные, они как жезлом махнули я прям на них и поехал - даже не шелохнулись. Ну они ж не показали как они меня хотят, видимо навыки блюстителей дорожного порядка со вчера осваивают.

зы. Странные, страховку спрашивали. Пропановый баллон без доков бомбой не признали, может не ЗЛо?
 
Останнє редагування:
потомучто раньше гаишники досматривали в поисках денег у водителя, а сейчас бандитов с автоматами ищут. разницу улавливаеш?
пс
раньше я думал что гипноз не действует на умных людей...

сейчас тоже ничего не мешает дать денег и не открывать богажнег, к тому же нет ни одного законного основания в требовании досмотреть машину если ты не в областях проведения АТО и не в приграничных районах.
 
к тому же нет ни одного законного основания в требовании досмотреть машину если ты не в областях проведения АТО и не в приграничных районах.
я и не говорю что прям нужно бежать и кому попало открывать багажник. нужно поинтересоваться, с какой целью, можно попросить понятых чтоб ничего не подбросили. но если у тебя ничего запрещенного нет - почему залупацца?
можно конешно побыковать, и даже есть шанс что отпустят и так, но зачем пререкаться с людьми, которые обеспечивают нашу безопасность. или вы хотите чтобы бандюганы и дальше продолжали провозить оружие и боеприпасы в даунбасс?
 
сцуко, а у меня в багажнике елка и костюм ципленка Твитти, полюбому просто так не отпустят
 
А можно подробней как не открывать.

чтобы открыть нужны протокол об админ нарушении, протокол об админ задержании и протокол досмотра плюс свидетели, если этого нет, то требование о досмотре автомобиля является не законным.
 
Назад
Зверху Знизу