• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Срочное темко на 28 минут: сход-развал Сев.Салтовка, ул.Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2012
Повідом.: 7874
Срочное темко на 28 минут: сход-развал Сев.Салтовка, ул.Шевченко

Всем привет.

Еду сейчас (наконец-то) делать ТО своего корча.

В связи с этим активно ищется вменяемый и цивилизованный сход-развал по маршруту: Сев.Салтовка (Дружбы народов) - Гертруда - ул.Шевченко. Либо вместо ул.Шевченко ставим Ак.Павлова. Вобщем направление от Сев.Салтовки до Конного рынка.

Заранее благодарю. :пиво:
 
Тезка. Навскидку что пришло в головешку :D
1. Перекресток Широнинцев/Др.народов. (Серерная)
2. Уборевича, гск Поршень. Напротив ГОМа. (Если надо расскажу где это)
3. Ак.Павлова/Камышева. Слева от АТП. (Делал. Ахуенно но дорого)
 
Сокол ліворуч одразу майже за Сафарі. Ось це зараз не Узбекавто, а Сокіл.
ага, понил, пасиб! :пиво:


Ціни що там, що там однакові +-.
В районе 100грн, али больше?



P.S. я жравильно понимаю, при замене шаровой (выпрессовка/впрессовка), да и замене стоек стаба сход нужен же полюбэ?
 
3. Ак.Павлова/Камышева. Слева от АТП.
эт почти напротив твоего гаража?

2. Уборевича, гск Поршень. Напротив ГОМа.
ваще не представляю, где эта...:)

1. Перекресток Широнинцев/Др.народов.
а де там конкретно?

Більше. Зважаючи на балку позаду - від 120.
ну да, у мну проверяются и регулируются только передние. :)
 
эт почти напротив твоего гаража?


ваще не представляю, где эта...:)


а де там конкретно?

-Если от Барабана едишь по Павлова ты к себе домой то перед Камышева слево АТП. На светофоре! Слево от АТП сто ;)
-Уборевича. Это если едишь по Широненцев в сторону северной, проехал Гер.труда. И следующая улица, Уборевича. Направо метров 500 слева гаражи. Там на заборе надпись "развал".
- Широненцев/ДР.народов. Это по Широнинцев хуяриш на северную. Проезжаешь Гертруду,Уборевича, мост и следующий перекресток он. Там слева шиномонтажка и развал.
 
внизу на жилярди,возле подбора красок,нормальный развальщик,осенью у него делал-100 грн было
 
Уже прошло 28 минут? Уже нельзя советовать?!
уже нельзя. :)
Все получилось: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45055198&postcount=5698


НО! :увага:

Уважаемый мастер очень удивился, когда узнал о моем намерении сходиться да развалиться после замены шаровой (выпрессовка/впрессовка).
Зачем, говорит, я ж рулевого не касался, снял рычаг в сборе, выбил старую шаровую да впрессовал новую. Жалобы на поведение машины и руля были? Резину не трет? Нет? Ну и нечего туда лезть. :)

Так что я его послушал, да взял и сэкономил 120-130грн., и не разваливался (точнее, не сходился, развала у мну нету).

Отакот.

Интересно выслушать мнения форумчан. :)
 
А какое тут мнение, я делаю развал с ходовкой и могу заехать проверить, если ведет или резину жрет, колеса криво стоят.
 
Если колеса накачаны одинаково, руль не бьет, резину не ест, при бросании руля авто спокойно едет прямо - нехер лезть, если денег деть некуда разве что.
Делал развал на мавзолее в гаражах под мостом. Надо было руль переставить - крутил носом. Сделал, лишнего не взял. Сделал хорошо. Было сто грн, сейчас не в курсе.
 
Если колеса накачаны одинаково
да.

нет.

нет.

при бросании руля авто спокойно едет прямо
да.




денег деть некуда разве что.
та как раз их есть куда деть, тут и так выкраивал для проведения ТО....:):):)


Гут! :клас:

Всем спасибо, засим тему закрываю! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу