Что выбрать за 40-45к$

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Что выбрать за 40-45к$

Сижу ломаю голову, не знаю что хочу. С салона точно не вариант, а вот б.у что-то интересное вырвал бы.
 
Сижу ломаю голову, не знаю что хочу. С салона точно не вариант, а вот б.у что-то интересное вырвал бы.

За 55 тыс ахуенный варик есть. В Киеве Мазерати Грантуризмо.

А так в принципе можно взять Финик Фыкс 37S, бмв х6 5-ти литровы хДрайв. Из седанов Ягуар ХF почти новый, Мазерати кватропорте годов 08 +- Из купешек из свежего разве что на Кайман с-ку хватить, 911 от 60 стартуют
 
За 55 тыс ахуенный варик есть. В Киеве Мазерати Грантуризмо.

А так в принципе можно взять Финик Фыкс 37S, бмв х6 5-ти литровы хДрайв. Из седанов Ягуар ХF почти новый, Мазерати кватропорте годов 08 +- Из купешек из свежего разве что на Кайман с-ку хватить, 911 от 60 стартуют
седан точно не вариант...
смотрю в сторону секвои, крузака 200, 150 прадика
x6 тоже можно рассмотреть. но судя по ценам старт от 45 идет
 
Останнє редагування:
я бы взял Х5 или GL б/у :rolleyes:
 
смотрю в сторону секвои, крузака 200, 150 прадика

ну тут как бы просто огромный сарай. Выбор прост,если хочется огромного жипа брать 200 крузер и все. Если хотелка не такая сильная, лучше, что то более изящное типа х6 ;)
 
возьми мой десятос. машин звэрь слющ!.. скину даже на бензин.
 
ну тут как бы просто огромный сарай. Выбор прост,если хочется огромного жипа брать 200 крузер и все. Если хотелка не такая сильная, лучше, что то более изящное типа х6 ;)
да вот как бэ основная задача ненаебаца и купить по дешевле :) особенно то что хочется. надо же дождаться свой вариант...
 
Я бы взял кадиллак эскалэйд, или если уж по хардкору - маскл кар какой-нибуть из 70-х. Того же чарджера например. Их например в Харькове (или даже больше) нет вообще (про растаможку промолчу)
 
Я бы взял кадиллак эскалэйд, или если уж по хардкору - маскл кар какой-нибуть из 70-х. Того же чарджера например. Их например в Харькове (или даже больше) нет вообще (про растаможку промолчу)

машины охуенные но они не для любителей кофорта тут же видно что тс навороты уважает
+ машины очень гиморные все или ждать или вобще точить на заказ если стала то надолго
американца старого надо брать в комплекте с еще одной машиной на которой перекатываться пока запы ждешь

З.Ы. ТС ты на американские гавномесы глядел?
 
я бы взял Х5 или GL б/у :rolleyes:
GL совсем не вариант - сам смотрю на этот класс сейчас, покатал три GL-a 12-го года, блять, комплектации хер проссышь. У одного есть подогрев руля, но нет заднего климата и ксенона. У другого ксенон, но нет подогрева руля и подножек. У третьего родные мониторы сзади и нет ксенона... Но даже в самой богатой комплектации у него салон бомж мобиля по сравнению с тем же Хайлендером Лимитед 14-го года. Одно название Мерседес...
 
Нидорага за 45 штук :ги:

Я бы сьебался на хуй из этой страны за эти деньги.

Куда? В южную Африку разве что.
Так проедай кВ и будет у тебя те же бабки на руках тем более если уезжать кВ тут уже не пригодится:D
 
Куда? В южную Африку разве что.
Так проедай кВ и будет у тебя те же бабки на руках тем более если уезжать кВ тут уже не пригодится:D

Почему в африку? У меня товарищь на новый год в чехию ездил там жилья хоть жопой еж дешевле чем у нас и паспорт ихний проще всего получить.
 
Почему в африку? У меня товарищь на новый год в чехию ездил там жилья хоть жопой еж дешевле чем у нас и паспорт ихний проще всего получить.

Ну это как бы решение 30% проблем в переезде. А как оплачивать там. Жилье и свою жизнь? Обычно люди переезжают, когда им либо тут хуево или когда им мало и душа требует новые горизонты. В первом случае шансов найти лучшую жизнь мало так как в более развитых странах выше конкуренция и на рынке труда и на место в обществе, а селе в укре не смог так там и по давно, во втором случае люди переезжают уже с капиталом.
Так что купить жилье в Чехии это раз, а как получить лучшую жизнь это совсем. Другой вопрос ;)
 
Назад
Зверху Знизу