С 8 марта по 16 марта отключена регистрация на форуме Севастополя.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2013
Повідом.: 126
С 8 марта по 16 марта отключена регистрация на форуме Севастополя.

8 марта отключили регистрацию на Севастопольском городском форуме.
Севастополь мне, как второй родной город. Там жили мои родственники, братом я вообще гордился - моряк, офицер. Семьёй ездили к тётке два, а то и три раза на год. Дочь там плавать научилась. Было это давненько, но и сейчас временами посматриваю что там у них. Ну, вот и увидел. Что это? Решение пользователей? Самооборона? Российский сапог? Ограничение права граждан на доступ к информации?
Почему-то обидно, хотя регистрироваться и не собирался.
Что думаете? Может и харьковский закрыть - здесь тоже "добра" хватает?
 

Вкладення

  • NoName111.jpg
    NoName111.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 495
Останнє редагування:
алевле таки было наколотое ....
 
Да уже давно регистрация на ХФ закрыта. И кучу народу забанили. Администрация поменяла интересы и нет теперь такой свободы слова, как раньше.

Та ладно. Ни одного даже противного мне рашоида не забанили - только сепаратистов ебаных и провокаторов.
 
Да уже давно регистрация на ХФ закрыта. И кучу народу забанили. Администрация поменяла интересы и нет теперь такой свободы слова, как раньше.
какой нахуй свободы слова??? Страна в состоянии войны. Блядь, если б в августе 1941 г. на красной площади собрались уебки и скандировали "Германия! Гитлер освободитель! Референдум за Новый Порядок!" какая бы была их судьба?
 
Да уже давно регистрация на ХФ закрыта. И кучу народу забанили. Администрация поменяла интересы и нет теперь такой свободы слова, как раньше.

Правильно! и стало меньше срача на ХФ.
 
Думаю, подобного следовало ожидать. В перспективе могут выключить разные интернет-общалки. А там и мобильники на очереди.
Все "лучшее" - впереди.
Один только вопрос: кто это сделал? Наши, или пришлые?
 
Администрация поменяла интересы и нет теперь такой свободы слова, как раньше.
Свобода слова не = свобода вброса и провокаций.

Мне напомнить, кто отключил в Крыму украинские каналы ТВ?
 
Свобода слова не = свобода вброса и провокаций.

Мій копіпаст Іларіонова про те, що рфія хоче війни, нещодавно видалили і дали 2 бали за "розпалювання". А наступного дня рфія ввела війська в Крим...
 
На Севинфо уже до грустного маразма дело дошло: загляньте в раздел Политика и просто прочитайте названия тем (или место проживания модераторов) - всё станет понятно
 
Живут, как умеют - их право, но закрываться - не лучший способ общения, а скорее путь в никуда.
 
Да уже давно регистрация на ХФ закрыта. И кучу народу забанили. Администрация поменяла интересы и нет теперь такой свободы слова, как раньше.

И слава богу, всех путиноботов необходимо срочно перебанить.
 
8 марта отключили регистрацию на Севастопольском городском форуме.
Севастополь мне, как второй родной город. Там жили мои родственники, братом я вообще гордился - моряк, офицер. Семьёй ездили к тётке два, а то и три раза на год. Дочь там плавать научилась. Было это давненько, но и сейчас временами посматриваю что там у них. Ну, вот и увидел. Что это? Решение пользователей? Самооборона? Российский сапог? Ограничение права граждан на доступ к информации?
Почему-то обидно, хотя регистрироваться и не собирался.
Что думаете? Может и харьковский закрыть - здесь тоже "добра" хватает?

На Симферопольском форуме ранее можно было зарегистрироваться, но писать там что то не соответствующее ихней идеологии нельзя было все равно.
 
Как по мне, после стабильной тысячи пользователей, вдруг появилось 150к, и админы просто перепугались:)
ЗЫ. Прочел страничку...:рл: Как можно быть такими задроченными?:незнаю: Какой нормальный человек может хотеть там зарегистрироваться?
 
Останнє редагування:
8 марта отключили регистрацию на Севастопольском городском форуме.
Севастополь мне, как второй родной город. Там жили мои родственники, братом я вообще гордился - моряк, офицер. Семьёй ездили к тётке два, а то и три раза на год. Дочь там плавать научилась. Было это давненько, но и сейчас временами посматриваю что там у них. Ну, вот и увидел. Что это? Решение пользователей? Самооборона? Российский сапог? Ограничение права граждан на доступ к информации?
Почему-то обидно, хотя регистрироваться и не собирался.
Что думаете? Может и харьковский закрыть - здесь тоже "добра" хватает?

Скорее ответные действия на тот беспредел, который новые власти начали делать в материковой части Украины. Например, вот (прошу обратить внимание на дату).

aabi3WB.png
 
8 марта отключили регистрацию на Севастопольском городском форуме.
Севастополь мне, как второй родной город. Там жили мои родственники, братом я вообще гордился - моряк, офицер. Семьёй ездили к тётке два, а то и три раза на год. Дочь там плавать научилась. Было это давненько, но и сейчас временами посматриваю что там у них. Ну, вот и увидел. Что это? Решение пользователей? Самооборона? Российский сапог? Ограничение права граждан на доступ к информации?
Почему-то обидно, хотя регистрироваться и не собирался.
Что думаете? Может и харьковский закрыть - здесь тоже "добра" хватает?

вообще то харьковский тоже закрыт :D
 
З.Ы. kharkovforum.com закрыл регистрацию на неделю раньше. И ничего, ТС не парило.

З.З.Ы. Напоминаю, двойные стандарты (за деньги или по недоумию) - признак морального уродства или шизофрении.
 
Назад
Зверху Знизу