Женская привлекательность

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2012
Повідом.: 82
Женская привлекательность

Множество разных видео пропагандирующих насилие и свободу в пахабном поведении притупляют чувственную структруру, как женской, так и мужской психики. Поэтому когда чувства притупляются, то это насилие уже не кажется таким уж насилием, а иногда даже стало вызывать смех ....типа это такой юмор.....что ведёт за собой дальнейший эффект отупления и тогда женщины превращаются в тупых силиконовых кукол, продавая себя на рынке как шерпотреб, ассоциируя себя уже с товаром массового потребления для мужчин "разного калибра", типа -на каждый товар есть свой покупатель, так же и каждую душу женскую или мужску, смотря как каждый себя оценивает в соответсвии с услышанным от какого-нибудь новоявленного супер-модного психотерапевта продаёт, которому в свою очередь нужны деньги, а не ваше здоровое, психическое состояние. Мало того, иногда современные психологи стали советовать "разрядиться", то есть вступить в совокупление с каким-нибудь более менее привлекательным самцом....что типа, пойдёт на пользу женщине. И милая дама, отдав свои кровные сбережения за гнусный совет врача идёт на "блядство", что в современном обществе стало называться светской охотой....на мужчину.
 
Останнє редагування:
Все так плохо?
 
Останнє редагування:
Множество разных видео пропагандирующих насилие и свободу в пахабном поведении притупляют чувственную структруру, как женской, так и мужской психики. Поэтому когда чувства притупляются, то это насилие уже не кажется таким уж насилием, а иногда даже стало вызывать смех ....типа это такой юмор.....что ведёт за собой дальнейший эффект отупления и тогда женщины превращаются в тупых силиконовых кукол, продавая себя на рынке как шерпотреб, ассоциируя себя уже с товаром массового потребления для мужчин "разного коллибра", типа -на каждый товар есть свой покупатель, так же и каждую душу женскую или мужску, смотря как каждый себя оценивает в соответсвии с услышанным от какого-нибудь новоявленного супер-модного психотерапевта продаёт, которому в свою очередь нужны деньги, а не ваше здоровое, психическое состояние. Мало того, иногда современные психологи стали советовать "разрядиться", то есть вступить в совокупление с каким-нибудь более менее привлекательным самцом....что типа, пойдёт на пользу женщине. И милая дама, отдав свои кровные сбережения за гнусный совет врача идёт на "блядство", что в современном обществе стало называться светской охотой....на мужчину.

А ви почему считаете себя лучше их?! Ви шо, Смольный институт заканчивали?! Шо-то я сомневаюсь! :увага:
 
Множество разных видео пропагандирующих насилие и свободу в пахабном поведении притупляют чувственную структруру, как женской, так и мужской психики. Поэтому когда чувства притупляются, то это насилие уже не кажется таким уж насилием, а иногда даже стало вызывать смех ....типа это такой юмор.....что ведёт за собой дальнейший эффект отупления и тогда женщины превращаются в тупых силиконовых кукол, продавая себя на рынке как шерпотреб, ассоциируя себя уже с товаром массового потребления для мужчин "разного калибра", типа -на каждый товар есть свой покупатель, так же и каждую душу женскую или мужску, смотря как каждый себя оценивает в соответсвии с услышанным от какого-нибудь новоявленного супер-модного психотерапевта продаёт, которому в свою очередь нужны деньги, а не ваше здоровое, психическое состояние. Мало того, иногда современные психологи стали советовать "разрядиться", то есть вступить в совокупление с каким-нибудь более менее привлекательным самцом....что типа, пойдёт на пользу женщине. И милая дама, отдав свои кровные сбережения за гнусный совет врача идёт на "блядство", что в современном обществе стало называться светской охотой....на мужчину.


"Пахабный шерпотреб", к тому ж супер-модный. Более менее.
 
Множество разных видео пропагандирующих насилие и свободу в пахабном поведении притупляют чувственную структруру, как женской, так и мужской психики. Поэтому когда чувства притупляются, то это насилие уже не кажется таким уж насилием, а иногда даже стало вызывать смех ....типа это такой юмор.....что ведёт за собой дальнейший эффект отупления и тогда женщины превращаются в тупых силиконовых кукол, продавая себя на рынке как шерпотреб, ассоциируя себя уже с товаром массового потребления для мужчин "разного калибра", типа -на каждый товар есть свой покупатель, так же и каждую душу женскую или мужску, смотря как каждый себя оценивает в соответсвии с услышанным от какого-нибудь новоявленного супер-модного психотерапевта продаёт, которому в свою очередь нужны деньги, а не ваше здоровое, психическое состояние. Мало того, иногда современные психологи стали советовать "разрядиться", то есть вступить в совокупление с каким-нибудь более менее привлекательным самцом....что типа, пойдёт на пользу женщине. И милая дама, отдав свои кровные сбережения за гнусный совет врача идёт на "блядство", что в современном обществе стало называться светской охотой....на мужчину.

Вижу, что Вы уже морально созрели для насильственного преобразования общественных институтов. Теперь давайте подробнее: что конкретно менять будем?
 
Кому не понравилось то что я написала, ваше право, всегда приятно смаковать чужие опечатки, которые уже исправила, вместо того, чтобы обсудить тему. Печально то, что не туда смотрите, я же вас не призываю спорить, пишите свой взгляд, а по поводу лучше или хуже, никто не лучше и не хуже, если не поднимать эти темы, то что мы увидим завтра, а ведь нашим детям жить в будущем, которое мы же для них и создаём....
 
Кому не понравилось то что я написала, ваше право, всегда приятно смаковать чужие опечатки, которые уже исправила, вместо того, чтобы обсудить тему. Печально то, что не туда смотрите, я же вас не призываю спорить, пишите свой взгляд, а по поводу лучше или хуже, никто не лучше и не хуже, если не поднимать эти темы, то что мы увидим завтра, а ведь нашим детям жить в будущем, которое мы же для них и создаём....

А и точно.
Пора бить в колокола? Или куда там, в набат?
Хотя, канеш, силиконовые куклы вряд ли "опаментаются".
 
Я против насилия. Могу расписаться, где надо.

тут надо, раз против

b_svidetelstvo-o-smerty.jpg
 
родаёт, которому в свою очередь нужны деньги, а не ваше здоровое, психическое состояние. Мало того, иногда современные психологи стали советовать "разрядиться", то есть вступить в совокупление с каким-нибудь более менее привлекательным самцом....что типа, пойдёт на пользу женщине. И милая дама, отдав свои кровные сбережения за гнусный совет врача идёт на "блядство", что в современном обществе стало называться светской охотой...
.... Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!:D А по теме вообще да
 
Кому не понравилось то что я написала, ваше право, всегда приятно смаковать чужие опечатки, которые уже исправила, вместо того, чтобы обсудить тему. Печально то, что не туда смотрите, я же вас не призываю спорить, пишите свой взгляд, а по поводу лучше или хуже, никто не лучше и не хуже, если не поднимать эти темы, то что мы увидим завтра, а ведь нашим детям жить в будущем, которое мы же для них и создаём....

мужчины в основной своей массе полигамны и это в нашей, мужской, среде считается нормальным. женщины тоже не без греха и многие из них рассуждают аналогично с вашим психотерапевтом и у них не вызывает это никакого отвращения или угрызения совести и даже наоборот наслаждаются этим... :)
 
Назад
Зверху Знизу