Табачник призвал националистов покаяться за УПА

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Табачник призвал националистов покаяться за УПА

Министр образования Дмитрий Табачник заявил, что украинские националисты должны признать исторические ошибки собственных героев и покаяться за них.

«Украинская идентичность не формируется двойной моралью», — сказал он в эфире телеканала "Интер", передает "ТСН".

Табачник привел в пример советских коммунистов, которые партийными решениями после завершения эпохи Сталину осудили «глупости и преступления своих в 1956 году».

«Я не видел ни одного националиста, который бы осудил преступления своих предшественников. Я говорю о том, что если коммунисты начали свой путь очищения, хоть и не прошли его до конца, то вы его даже не начинали», — обратился Табачник к националистам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По моему правильно сказал. А что, нет?
 
Он-то сказал правильно, но щаз набегут бандерлоги, и начнётся тАААКой срачь.....
 
Министр образования Дмитрий Табачник заявил, что украинские националисты должны признать исторические ошибки собственных героев и покаяться за них.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По моему правильно сказал. А что, нет?

Кто-нибудь вспомнит от Асоциума нормальную тему?
 
ожидаем покаяния табачника за бардак в образовании и закупочные цены учебников мамашки хорошковского.
 
Если бы это случилось, то произошло бы примирение Украины и Галиции, и зажили бы мы мирно, как голуби, как в ЭСЭСЭСЭРе.
Но этого не произойдет пока народ не скинет бандеровцев.
А когда он их выгонит - черт его знает.
 
А вот Вегераз (ну ты его не знаешь) говорил, что почти все темы асоциума просто гениальные. Кому как... На вкус и цвет... ;)

Видно он имел в виду "гениальность" эйнштейнов и наполеонов из психбольницы. Если так, он был прав, гениальные..
 
Если бы это случилось, то произошло бы примирение Украины и Галиции, и зажили бы мы мирно, как голуби, как в ЭСЭСЭСЭРе.

А шо, твоя "Украина" с твоей "Галичиной" сильно поссорились, не?
 
Чтобы украинцы зажили в мире, нужно скорее таких как ты, шестеркин, и твоих хозяев типа героя темы, выгнать подальше.
Та куди ж ти мене гониш з рідної хати, мене, правослвного вірянина Московського Патріархату?
Ти сам якому богу поклоняєшся? В чию церкву ходиш? Не в ту, що Ватікану підпорядковується?
 
Чтобы украинцы зажили в мире, нужно скорее таких как ты, шестеркин, и твоих хозяев типа героя темы, выгнать подальше.

Да ни фига. Я вот сейчас работаю с одним парнем, озаренным своим украинским самосознанием. Так вот никаких компромиссов человек не признает - либо так как ему хочется, либо никак. Я ему говорю - почему не сделать, так чтобы всем с гос-ве было комфортно? Ответ - х.вам, как я считаю, так и должно быть, все кто не согласен - на историческую родину... :D.. Обычный свидомый подход к взаимопонимаю.
И кто в таком случае больше лодку раскачивает?
 
А шо, твоя "Украина" с твоей "Галичиной" сильно поссорились, не?
Та ні, не дуже -ну повоювали в ту війну, ну постріляли галіцаї в спину моєму дідові, трішечки кров пускали - не дуже.
 
Та ні, не дуже -ну повоювали в ту війну, ну постріляли галіцаї в спину моєму дідові, трішечки кров пускали - не дуже.
И шо, пришли в Харьков и по всему Харькову деда искали шоб ему в спину выстрелить?
 
Нет, не пришли, ибо силенок у покровителя-Гитлера не хватило. А если бы Гитлер выиграл войну, то пришли бы..
Ну, шо касаемо Гитлера, так он в Харькове таки был. А вот насчет покровительства так как-то у него неважно получилось. Видать, весь его покров Власову ушел.;)
 
Жодного українського націоналіста в історії не було засуджено судом за злочини проти цивільного населення. Тому що не було самих злочинів - за що каятися?
 
Назад
Зверху Знизу