• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электорат Партии регионов в Стаханове.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Электорат Партии регионов в Стаханове.

...На видео разговор с бывшими сотрудниками разграбленного завода, наглядно иллюстрирующий кромешный ад, бушующий в головах жителей Луганской области. Люди, которых Ефремов попросту ограбил в прямом смысле этого слова, ругают его и называют бандитом, но в то же время говорят, что поддерживают Партию регионов. Тот факт, что Ефремов там занимает пятое место в списке - их не смущает...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О как! Нас ипут, а мы крепчаем.
 
Ну, тамошний контингент - люди неисправимо раненые, причём повально - пушечное ранение в голову.
 
Я так понял этих мужичков: они не будут голосовать за бандеро-помаранчевых бандитов, будут - за своих.
Еще одно подтверждение раскола Украины по территориально-национальному признаку.
 
Я так понял этих мужичков: они не будут голосовать за бандеро-помаранчевых бандитов, будут - за своих.
Еще одно подтверждение раскола Украины по территориально-национальному признаку.

Не. Это раскол по интеллектуальному уровню и типу правосознания.
 
Не. Это раскол по интеллектуальному уровню и типу правосознания.
Ты, часом, не з Галіцїї? Там одні інтелектуали, там будуть голсувати за бандеро-помаранчевих.
Що характерно, всі представники бандеро-помаранчевих, окрім свого могутнього інтелекту, ще й дуже скромні, сором*язливі люди, вони ніколи не хизуються своїм "інтелектом".
 
Ты, часом, не з Галіцїї? Там одні інтелектуали, там будуть голсувати за бандеро-помаранчевих.
Що характерно, всі представники бандеро-помаранчевих, окрім свого могутнього інтелекту, ще й дуже скромні, сором*язливі люди, вони ніколи не хизуються своїм "інтелектом".

Да как бы нет.
Но дебилов от нормальных людей вполне способна отличить.
 
Зачем сразу так? Я из Донецка,и все кого я знаю не будут голосовать за этих бандитов и не голосовали на выборах президента за тупого зека. Голосуют за них пенсионеры, коих больше половины страны, их легко обмануть и на них легко повлиять.
 
это,дядя, старый крестьянский способ избавляться от рыжих сожителей: в лютую стужу потушить печи и распахнув двери выстудить избу. говорят, хорошо помогало

Ну, при этом семейство уходило ночевать к соседям, да.
 
Да как бы нет.
Но дебилов от нормальных людей вполне способна отличить.
Считать себя умным - считать себя способным мыслить, хотя бы, формально- логически.
По-твоему, все кто голосует против бандеро-помаранчевых - дебилы.
Так же считают и в Галиции.
А если две вещи порознь равны третьей, то они - тождественны.
Следовательно, ты - галицай по духу. Там тоже все считают себя "энштейнами".
 

Ну, в данном случае тебе больше не придётся это делать, забудь.

Считать себя умным - считать себя способным мыслить, хотя бы, формально- логически.
По-твоему, все кто голосует против бандеро-помаранчевых - дебилы.
Так же считают и в Галиции.
А если две вещи порознь равны третьей, то они - тождественны.
Следовательно, ты - галицай по духу. Там тоже все считают себя "энштейнами".

Хвора людына.:незнаю:
Я считаю дебилами всех, кто голосует за ПР.
Но если одна сторона порочна, это совсем не означает, что другая - добродетельна. Компренде?
 
:
Я считаю дебилами всех, кто голосует за ПР.
Но если одна сторона порочна, это совсем не означает, что другая - добродетельна. Компренде?

Так ты комуняка?

Глупец, понимающий свою глупость, тем самым мудр.
Глупец. мнящий себя мудрецом, - воистину дебил.
 
Так ты комуняка?

Глупец, понимающий свою глупость, тем самым мудр.
Глупец. мнящий себя мудрецом, - воистину дебил.

То есть, не вешая ярлыки, смысл речей тебе тёмен?
Думаю, свой пост ты должен напечатать и повесить у себя над кроватью. Чтобы не забывать, кто ты есть.
 
И тут совки бандеровцев приплели. Казалось бы, с какого хуя? Нет, бля, изъебнулись...
 
И тут совки бандеровцев приплели. Казалось бы, с какого хуя? Нет, бля, изъебнулись...

Потому что у них бандеровцы - самая главная пугалка. Они, правда, ни одного не видели, окромя бутафорской Фарион, но медвежья болезнь подхвачена коллективно. :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу