Такси 077-опасно для жизни

Civil_Justice

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 3
Такси 077-опасно для жизни

Нападения таксистов на пассажиров-это явление, о котором нельзя молчать. Я хочу поделиться с жителями Харькова неприятным опытом общения со службой такси 077 (ООО "АИС Такси").

01.09.2008 я заказал такси в службе 077, машина приехала к моему дому в 08:30. Я вместе со своей девушкой, сел в машину и мы поехали в направлении центра. По дороге таксист грубо разговаривал со мной и рассказывал мне мои права и обязанности. Когда мы приехали на место назначения, я попросил у таксиста чек. На терминале и на чеке была указана сумма 25 гривен 20 копеек. Таксист потребовал сумму 26 гривен и аргументировал это тем, что я должен оставить ему чаевые. Я отказался оставлять чаевые и дал таксисту точную сумму 25 гривен 20 копеек. Я предупредил водителя о своём намерении пожаловаться руководству Такси 077 на его некорректное поведение. После того как я закрыл дверь машины, водитель такси вышел из машины, догнал меня и начал толкать руками в грудь и плечо. Я сказал, что вызову милицию и только тогда он оставил меня в покое. Это произошло в самом центре города и вокруг было много прохожих. Мне страшно представить что могло случиться если бы этот таксист высадил меня в тёмном малолюдном месте.

Меня обслуживал водитель, работающий в компании ООО "АИС-Такси" (служба такси 077/058). Хочу заметить, что я являюсь постоянным клиентом такси 077 и имею дисконт.

Я потребовал от руководства компании, чтобы данного таксиста уволили с работы, так как он представляет угрозу для моей жизни. Кроме того, я подал заявление в милицию и написал жалобу в управление по защите прав потребителей.

В цивилизованных странах в такси устанавливают перегородки, разделяющие таксистов и пассажиров, потому что таксисты боятся нападения пассажиров. В Харькове почему-то всё происходит наоборот: таксисты нападают на пассажиров, которые являются постоянными клиентами компании.

Я призываю всех жителей Харькова быть осторожными со службой такси 077, потому что иногда поездки с их водителями заканчиваются неприятными сюрпризами.

Будьте внимательны и осторожны.
 
это таксист чаю не попил и такой злой...
 
Странно как-то. Только сел в такси и тебе зачитывают твои права. Это точно было такси?
 
А с чего вообще начался разговор с таксюком, что он вам начал обьяснять..........я вообще скока в такси не ездил, ни разу не замечал у водилы желания разговаривать (а тем более обьяснять) мне что либо, пока я у него сам что либо не спрашиваю.........тут на вас падает ТС подозрение с чего это началась беседа (может вы его за что-то живое задели).............
 
Ясен пень ТС недоговаривает чего то. Однако Харьковские таксисты это нечто. ХЗ, но быдлота в основном, ну по крайней мере мне такие попадались.

Я такси вообще не вызываю, езжу с частниками, вопервых сумма оговаривается стразу, во вторых уместен торг. У меня дешевле чем такси выходит.
 
Нападения таксистов на пассажиров

Так вроде - одного таксиста на одного пассажира :D


Я хочу поделиться с жителями Харькова неприятным опытом общения со службой такси 077 (ООО "АИС Такси").

Вся служба за плечо хватала?

Пипец, продадут ТС один батон несвежий - извольте читать тему
"Продажа жителям херовых батонов, или Как я прорыгался из-за работников хлебозавода N"
 
Пользуюсь услугами такси 077 на протяжении последних лет пяти (или может шести) - ни разу не возникало проблем с ними.

Сдается мне, ТС о чем-то действительно умолчал.
 
Удивилась, что 077 в блэк-листе, т.к. пользуюсь данной службой года три и никогда никаких проблем не было. Очень приятные таксисты попадались и диспечера не трепло, если сказали что машина будет через 15 мин., то она бывает даже раньше. Очень довольна сервисом.
И вопрос, почему это с вами таксист не с того ни с чего разговаривать о ваших правах обязанностях начал???
Непоняяятно... (Сumedy Club)
 
ТС запостил в "Новостях", "Авто" и БЛ. Провокатор?
 
Конкурирующий превед.
 
Та чё вы так,малоли что.А вобще надо было ему люлей навесить,чтоб не повадно пассажиров было оскорблять.
 
Имхо ТС не договаривает и сильно не договоривает.
Кроме того, судя по количеству его сообщений в форуме это вполне может быть конкурент.
 
у них самые охуенные тарифы - счетчик и самые охуенные машины - волги.

только порою, ночью в центре "извините, нет машин". это печально. приходится звонить в другие службы где называют непонятную марку машины (китайцы куда опаснее для жизни, чем неуравновешенные водилы) и как минимум на пятерку цену выше ставят, а то и на 10ку

Civil_Justice, не регятся на форуме просто так, чтобы попиздеть на таксюков. ты бы в Главном пару раз написал "церковь за струей гавно", в балке бы пару раз поторговался бы, в мобильном мире написал бы что лайф-гавно, а потом постил бы сюда. мы бы тебе поверили

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ: впервые слышу про дисконт. это я плуг, или ТС наебал?
 
Останнє редагування:
ЗЫ: впервые слышу про дисконт. это я плуг, или ТС наебал?

Не, не наебал. Были такие карточки - пластиковые, синие, вся хуйня. Номерные кстати.
У меня такая была - в прошлом году весной проебал, а с лета они про наличие у заказчика дисконтной карты и не спрашивают больше, может ликвидировали дисконтную программу.

Селффикс - с лета прошлого года про дисконты не слышно, так что проебанную карту и не жалко.
 
Ну 2 грн. километр не самые охрененные тарифы по городу. А машин за последний год-два у них стало реально меньше.
 
Не знаю - сколько езжу - был только один случай, когда машин не было :)
 
ТС - нужно было узать фамилию таксюка и называть тему - водитель такси 077 такой-то - мудак. По моему - 077 - лучшая служба такси в городе, а водилы они везде разные.
 
пользуюсь этим такси довольно регулярно и не первый год.
Всё хуже и хуже.
Суки на телефоне забывают перезвонить что машины нет, так ждешь обещаные 20 минут, ну 25, полчаса. Перезваниваешь - ой извините - не нашли. Какие-то дебилы конченые, я такси на сейчас заказываю не для того чтобы час ждать.
Всё чаще нет машин, всё чаще попадаю на тупое небрание трубки. Ещё эти дуры часто неправильно передают описание куда ехать. В результате таксист кружит по району, ищет дом, которого нет на карте(новострой), хотя телефонной идиотке сообщено чёткое описание где и как.

Таксёры пару раз долго препирались - не хотели счетчик включать, приходилось звонить в службу.


Не считая этого - хорошо что волга, потому что анус - какая-то не машина а колготки, а в жигули садиться совсем страшно, обычно на жигулях сплошь купившие права таксуют.
Хорошо что по счетчику - получается дешевле всего, и предсказуемо одинаково по одинаковым маршрутам.


З.Ю. Один шофёр как-то попался из разговорчивых - рассказывал как им плохо, рассказывал что хозяин - Салыгин, потерял интерес к этому предприятию, парк не обновляется и вроде даже новые машины продали (и верно, появившиеся было дачии уже год как ни разу не попадались), таксисты уходят, адекватные телефонистки тоже.


Однако попробовав другие службы - там еще хуже.
 
Назад
Зверху Знизу