• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проводник припрятал в поезде радиодетали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195881
Проводник припрятал в поезде радиодетали

Перевезти радиодетали через границу попытался проводник поезда «Харьков-Москва». Не задекларированный груз на сумму 100 тысяч гривен нашли таможенники на станции Казачья Лопань



Коробки с радиодеталями обнаружили в пространстве между потолками вагона. 61-летний проводник объяснил, что коробки его попросил перевезти незнакомый человек. Проводник якобы разрешил разместить товар в вагоне, но чтобы было в коробках и куда незнакомец их положил - железнодорожник якобы не знал.

Таможенники на проводника составили протокол, а сотрудники управления СБУ в Харьковской области товар изъяли.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лампы наверное.
 
полупроводники припрятал...
 
Еба! У меня дома кил 10 этих радиодеталей, ну там транзисторы, резисторы, диоды, конденсаторы всякие советские. Так меня что, могут привлечь за незаконное хранение?
 
Блин, что за новости! То банка красной икры, то какие то радиодетали! Неужели это самая крупная контрабанда???
 
Еба! У меня дома кил 10 этих радиодеталей, ну там транзисторы, резисторы, диоды, конденсаторы всякие советские. Так меня что, могут привлечь за незаконное хранение?

покажете чеки на покупку, и отстанут :D
 
100 тыс гривен таможеники взяли " с потолка". Все это, что на фото, и на 3 тыс гривен не потянет.
 
Не получилось подзаработать.....
 
эй народ, это не радиодетали, это коннекторы с оборонным уровнем допуска
стоимость самого простого от 400 грн. а те, что с золотом и уровнем защиты от радиации, химии и давления...могут стоить несколько тыщ ;)
тупо устранение конкурентов
 
Я начинаю волноваться.
Жду несколько посылок от разных поставщиков.
У меня-то все по белому закупается, а как они возят я хз.

Могу пролететь :)
 
эй народ, это не радиодетали, это коннекторы с оборонным уровнем допуска
стоимость самого простого от 400 грн. а те, что с золотом и уровнем защиты от радиации, химии и давления...могут стоить несколько тыщ ;)
тупо устранение конкурентов

Ну да!:іржач:
Гнездо двухполюсное малогабаритное МГК 1-1.
ТТХ тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что ж там военного? 500 раз воткнул-вытыкнул и усё.
Многочисленные зарубежные аналоги стоят в районе $5/ведро.
 
"коннектор" пургу не гонит ;)
самое то именно в тех коробках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"коннектор" пургу не гонит ;)
самое то именно в тех коробках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боже упаси применять в новых разработках.
Им следовало бы на кадой коробке и на каждой странице технического описания поперек и большими буквами написать "OBSOLETE", как это делают все уважающие себя фирмы:D
 
Назад
Зверху Знизу