Соц. исследование - Будущее как вы его видите?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 12931
Соц. исследование - Будущее как вы его видите?

Провожу соц. исследование
Пожалуйста, уделите 3 минуты, оставьте ваше мнение.

Какими вы видите будущие 15-20 лет (до 2025 – 2030 года)

1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?
3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?
4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?
5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)
 
Предсказываю будущее.
До конца дня эта тема будет в корзине.
 
Провожу соц. исследование
Пожалуйста, уделите 3 минуты, оставьте ваше мнение.

Какими вы видите будущие 15-20 лет (до 2025 – 2030 года)

1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?
3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?
4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?
5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)
:буе:
1 Значительно, я думаю народ одумается
2 Смотреть пункт один, усе буде добре :клас:
3 В лучшую сторону после переломного 2012 года
4 Возможно я буду мёртв
5 Научится лечить все болезни, социум ждёт тотальный комформизм и бложенство.
6 В скором времени люди возьмутся за голову, и бережнее будут относится к природе, и Земля их простит :)

Есть город, который я вижу во сне.
О, если б вы знали, как дорог
У Черного моря явившийся мне
В цветущих акациях город,
В цветущих акациях город
У Черного моря...
 
1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
Жить будем плохо, но не долго.

2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?

Перспективы - радужные.
Реаллии - печальные.

3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?

Мир просто изменится;)

4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?

Моя профессия станет самой престижной в Харькове! (водитель трамвая)

5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
Много ненужной хрени, которую все будут считать необходимостью купить, и немного нужной хрени. И то и другое будет делаться в китае, в крайнем случае подделываться.


6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)
Адназначна ДА!
Конец света будет каждый год, иногда два раза в год.
 
Провожу соц. исследование
Пожалуйста, уделите 3 минуты, оставьте ваше мнение.

Какими вы видите будущие 15-20 лет (до 2025 – 2030 года)

1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?
3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?
4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?
5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)

1 у кого?
2 перспективы? :D
3 дык..по сути нифига не меняется...проблемы все теже...
4 да никак, по специальности не работаю
5 новые, более эффективные способы себя убить
6 конечно...так или иначе, каждое поколение прошло через войну
 
1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
Жить будем плохо, но не долго.

2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?

Перспективы - радужные.
Реаллии - печальные.

3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?

Мир просто изменится;)

4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?

Моя профессия станет самой престижной в Харькове! (водитель трамвая)

5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
Много ненужной хрени, которую все будут считать необходимостью купить, и немного нужной хрени. И то и другое будет делаться в китае, в крайнем случае подделываться.


6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)
Адназначна ДА!
Конец света будет каждый год, иногда два раза в год.

Добавить нечего...))):клас:
 
Провожу соц. исследование
Пожалуйста, уделите 3 минуты, оставьте ваше мнение.

Какими вы видите будущие 15-20 лет (до 2025 – 2030 года)

1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?
3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?
4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?
5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)

1) Ухудшится.
2)Мегапечальные.
3)К худшему.
4)Малоперспективное.
5)Нейтронную бомбу и телепорт.
6)Похоже, что да.
 
attachment.php
;)
 
Останнє редагування:
Какими вы видите будущие 15-20 лет (до 2025 – 2030 года)

1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?
3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?
4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?
5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)

1. У кого как.
2. Надежда умирает последней.
3. Он всегда меняется, для кого-то в лучшую, для кого-то в худшую сторону. Объективно сложно сказать.
4. Пока жива налоговая, будет жива и наша профессия.
5. Какую-нибудь гадость типа вируса гриппа. А если изобретет что-то хорошее, вроде лекарства от СПИДа, то широкие массы об этом не узнают.
6. Нет.
 
Охоспадя, тут не знаешь, что через неделю дебя ждет, а вы прогнозы на полвека фантазируете.
Живите так, чтобы вам сегодня и сейчас хотелось жить.
 
Провожу соц. исследование
Пожалуйста, уделите 3 минуты, оставьте ваше мнение.

Какими вы видите будущие 15-20 лет (до 2025 – 2030 года)

1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?
3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?
4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?
5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)


В эту страну я уже не верю.
1) Улучшится но не в этой стране. В этой стране все будет так же.5% ультра зажиточных и 90% нищих и 5% средний класс.
2) См. пункт 1.
3) Мир изменится к лучшему, станет безопаснее, гуманнее, исчезнет все натуральное и искреннее, все будет только взвешенное и "по методике". Живое общение практически исчезнет. Синтетика короче.
4) Те-же йайтса только в профиль.
6) Нет, ничего не произойдет кроме того что ресурсы подойдут к минимуму, экология упадет ниже плинтуса. Мы медленно загоним себя в рамки, но адаптируемся и научимся и там получать удовольствие.
 
Какими вы видите будущие 15-20 лет (до 2025 – 2030 года) ...
Я начну с ответа на последний вопрос. Мне так удобнее.
Я считаю теорию глобального потепления обоснованной. Земля, она - как термос (атмосфера создаёт такой эффект). На Земле миллиарды лет запасалась солнечная энергия в виде энергоносителей: нефть,..., которые сейчас сжигаются в течение десятилетий. Куда высвободившееся тепло девается? Ага.
Логичный вариант развития событий: поднятие уровня мирового океана. Большая часть Европы, часть Азии (то, что нас коснётся в первую очередь) уйдут под воду. Украина, вероятнее всего, просто перестанет существовать. Или купят, или захватят мимоходом. россия (страна-террорист) не в состоянии будет удержать свои огромные территории. Будет большая войнушка. Не цивилизованная, а на выживание. Я так думаю. Так что жизнь ухудшится. Мой прогноз.
 
Я начну с ответа на последний вопрос. Мне так удобнее.
Я считаю теорию глобального потепления обоснованной. Земля, она - как термос (атмосфера создаёт такой эффект). На Земле миллиарды лет запасалась солнечная энергия в виде энергоносителей: нефть,..., которые сейчас сжигаются в течение десятилетий. Куда высвободившееся тепло девается? Ага.
Логичный вариант развития событий: поднятие уровня мирового океана. Большая часть Европы, часть Азии (то, что нас коснётся в первую очередь) уйдут под воду. Украина, вероятнее всего, просто перестанет существовать. Или купят, или захватят мимоходом. россия (страна-террорист) не в состоянии будет удержать свои огромные территории. Будет большая войнушка. Не цивилизованная, а на выживание. Я так думаю. Так что жизнь ухудшится. Мой прогноз.
Тебе надо посмотреть передачу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тогда станет ясно, почему миф о глобальном потеплении не имеет никакого основания. Нет никакого глобального потепления, кстати, во времена динозавров, климат на земле был гораздо теплее чем сейчас. И если посмотреть статистику за последние миллиарды лет, то климат на земле постоянно менялся - то теплело, то холодало. То, что за последние несколько лет выглядит как потепление, за миллиарды лет - выглядит как просто средние колебания в пределах нормы. Сейчас теплеет, через сотни лет - опять похолодает. Посмотри эту передачу обязательно - очень поучительно, десу ;)
 
Тебе надо посмотреть передачу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тогда станет ясно, почему миф о глобальном потеплении не имеет никакого основания. Нет никакого глобального потепления, кстати, во времена динозавров, климат на земле был гораздо теплее чем сейчас. И если посмотреть статистику за последние миллиарды лет, то климат на земле постоянно менялся - то теплело, то холодало. То, что за последние несколько лет выглядит как потепление, за миллиарды лет - выглядит как просто средние колебания в пределах нормы. Сейчас теплеет, через сотни лет - опять похолодает. Посмотри эту передачу обязательно - очень поучительно, десу ;)
Не стану. У меня и телевизора-то нету. Да и плевал я на мнение скептиков, если они не аргументируют своё мнение более убедительно, чем статистикой перепада температур. А заодно тех катаклизмов, которые сопровождали эти перепады. О том, что было миллионы лет назад известно не так уж и много.
Я дал логическое обоснование "мифу" о глобальном потеплении. Вы не отсылайте к телевизионным деятелям, к коим у меня мало уважения. Вы аргументируйте. Если есть своё видение проблемы. Поболтаем.
 
Не стану. У меня и телевизора-то нету.
Я тебе ссылку дала на онлайн просмотр, для этого телевизора не нужно. Всё равно посмотри - пригодится для общего развития, десу ;)
 
1) Качество и уровень жизни улучшится или ухудшится?
2) Украину ждут радужные перспективы или печальные?
3) Мир изменится к лучшему, или к худшему?
4) Если вы работаете, каким вы видите будущее вашей професси?
5) Как вы думаете, что изобретет человечество за этот период времени?
6) Верите ли вы в то, что за этот период времени случится глобальный катаклизм (мировая война, падение астероида, конец света, и т. д.)
Вы обратились по адресу - в девичестве меня звали Нострадамус.

1) Улучшится. Жаловаться будут больше.
2) (Печальные перспективы - это звучит радужно) Сменится поколение. Как это ни странно, думаю, что станет лучше. Но 20 лет мало. Может через 40..
Нац состав будет меняться в очевидном направлении.
3) См. пункт 1
Безработица будет расти. Из-за роста населения и не только. Из-за автоматизации гораздо больше.
Например продавцы будут вымирать как динозавры (у нас позже, конечно).
Думаю, безработица станет большой проблемой и для решения оной придумают какую-нить иную форму правления, строй общества и т.п. которая многим не понравится.

Возможно будет тенденция к "мировому объединению", но опять таки 20 лет мало.
4) Зависит от моего поведения.
5) Много чего. Что касается кампутеров - кроме повсеместного заселения ИИ будет идти движение в сторону "матрицы". Как далеко - хз. Может к концу этого срока появится возможность интеграции, "расширения" человека машиной или наоборот..

Коммерческое освоение космоса еще не начнется, а жаль - именно тогда наступит новая эпоха.
6) Конца света не будет.
Погоде опять будут удивляться. А на борьбу с террористами уходить все больше и больше средств.

Будет интересно, я обещаю.
 
1. Жить станет лучше - страны СНГ 1-е кандидаты на исчезновение власти как явления, деурбанизация городов
2. Украину как географическое понятие радужные, как страну... она исчезнет и это будет хорошо
3. На западе к худшему(я думаю) там введут фашистские диктатуры(там народ никто просто так не отпустит :) ) у нас всё поменяется в лучшую сторону +практически полное исчезновение денег и идеолгии золотого тельца сделают своё дело :)
4. Я думаю через 20 ну максимум 50 лет люди будут работать только по желанию, а все остальные уйдут либо в виртуальную реальность либо на деревню к дедушке
5. Продление жизни до 120 - 150-ти лет, вирт реалность ИИ, автоматические домашние производственные комплексы (человек дома при помощи 3D моделирования парочки устройств размером с холодильник сможет произвести для себя почти что угодно, если не дома то на соседней такой фабрике которою можно будет взять в аренду для своих нужд), продолжение освоения космоса только уже людьми а не авт станциями, то же самое с морскими глубинами
6. Мировая гиперинфляция 2012-го(а нах вы думаете так пиарят эту дату), ядерный терракт в сша (100%), эпидемия какогонибудь супервируса и сокращение населения планеты до 2-4-х мрд чел
Великий Крах Капитализма вместе со всей запаной индустриальной цивилизацией, будет очень прикольно :)
 
Назад
Зверху Знизу