ХНЭУ (ИНЖЕК)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2005
Повідом.: 714
ХНЭУ (ИНЖЕК)

Кто учится или недавно закончил, поделитесь впечатлениями. Интересует заочная форма обучения. Сколько сесиссий в учебном году? Задают ли на дом контрольные работы? Преподаватели-вымогатели или можно нормально учиться и самому все сдавать? и т.д.
 
Останнє редагування:
Все зависит от специальности!!
На некоторых -халява!!
У меня "анус"(как обычно) - ЭИ((

Сейчас буду искать кто может сделать задания по разным предметам! (Кстати велком в личку Кто учится тут(401-1) на дневном, нужно порешать контоши - буду безмерно благодарен)

Сейчас а 5 курсе(заочка).
 
Останнє редагування:
Заочное образование - это вообще не образование. И не важно, инжек это, или общепит
 
Заочное образование - это вообще не образование. И не важно, инжек это, или общепит

Поддерживаю:yahoo:
Сама Инжек оканчивала,МЭО,все было проще ,чем сейчас,напридумывали аттестаций и всяких хреней
 
Я заочник.4 курс. Взяток никому не давала. Хотя не "гений". Сессии закрыть реально самому, если делать контроши. И , да, контрольные домой задаю. А бывает нет.
Экзаменационная сессия одна в году.
Хотя есть такие преподы, которые и сами предмета не знают. Вот они и контроши не задают, и говорят, что главное присутствие и участие в экзамене. НО таких единицы

Кстати, я на финансах.
 
И я на финансах,но не дневном.:)
у нас с дисциплиной строго,сдаю сама,преподаватели предметы знают,гоняют.главное не пропускать,сами сдают даже те,кто ну ничего на парах не делают,но ходят.
 
выпустился с Финансов в 2004! :yahoo:

у нас деканом был еще Грачев В.И. отличный дядька!:клас:
 
Заочное образование - это вообще не образование. И не важно, инжек это, или общепит
А у меня заочное образование. И то шо вы пишите - ЧУШЬ, актуально только для мед. института.
Сама Инжек оканчивала,МЭО
И как? Что вам дало дневное образование в жизни, вы работаете по специальности? Маловероятно.
А я работаю, мало того, психология изменила мою жизнь и это мой путь...
 
Мне мозг тут выели (я на ЭИ)
 
Мда ЭИ это пожиратели мозга(
 
Кто учится или недавно закончил, поделитесь впечатлениями. Интересует заочная форма обучения. Сколько сесиссий в учебном году? Задают ли на дом контрольные работы? Преподаватели-вымогатели или можно нормально учиться и самому все сдавать? и т.д.

Везде можно учиться самому и везде можно договориться. Я окончил Инжек, где после защиты спросил
"А где деканат?"
Единственное, не ведитесь на призывы некоторых ушлых, обычно старост группы, сдавать деньги на преподавателя (зачет, экзамен, защита). Самокат 100%.
 
можно норм учиться и самому все здавать

100% - правда!

Сама закончила ИНЖЕК (дневная форма обучения) - платить не приходилось, подруга закончила заочно - то же самое.
Платят те, кто сам хочет платить, те, которым это проще. Думаю, что скорее это зависит от студента, нежели от препода.
 
Закончил ЭП в 2007. Заплатил только один раз за физкультуру на 2 курсе (к слову тогда я уже после школы имел КМС, но в ИНЖЕКЕ это и нахер никому не нужно, пускай студенты лучше пиво пьют).
 
закончил в 2009 МиМ но дневное..
самые тёплые воспоминания.
 
ЭИ - это ЭИ)
трудно, а что делать)
 
я на ЕП учусь..просто ужас...очень тяжело..и загружают сильно, обьемно очень
 
зато там много хороших тёлочек , а вот кого интересуют парни- х3
 
Назад
Зверху Знизу