когда заканчивается доверие?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
когда заканчивается доверие?

сабж
 
В условиях комендантского часа доверие обычно заканчивается в 21:00.
 
Лучше. когда оно не начинается)
 
Надо бы загодя с ним заканчивать. Т.е. сразу не доверять, а потом вдруг оппа - тебя приятно удивят. Или не удивят. На крайняк! Но ты-то знал!

да.. это беспроигрышный вариант. но сдаётся мне, сама суть жизни в тех коротких мгновениях, пока 1. доверяешь. 2. оппа ещё не наступила :)

когда начинается жбас

хм.. это что? ааа... понял.. думал, какой-то вид ганжубаса.. а ты, оказываеццо, просто буквы переставила.
 
Доверие? А что это?
 
да.. это беспроигрышный вариант. но сдаётся мне, сама суть жизни в тех коротких мгновениях, пока 1. доверяешь. 2. оппа ещё не наступила :)

Тогда нужно сразу усвоить, что все люди хорошие. И уметь ходить над пропастью по канату.
 
Доверие? А что это?

ты можешь мне доверять, что о маленькой родинке на твоей левой сиське я никому не расскажу!

ну как, объяснил?

Тогда нужно сразу усвоить, что все люди хорошие. И уметь ходить над пропастью по канату.

так что, топик закрывать? :іржач:
 
Почитаешь форум, все прямо-таки прожженые циники. Ну совсем никто и никому не доверяет? Как вы живете-то вообще с подобными установками?
 
Почитаешь форум, все прямо-таки прожженые циники. Ну совсем никто и никому не доверяет? Как вы живете-то вообще с подобными установками?

вот-вот.. я вот доверяю.. правда, может зря..
 
и я доверяю. и обжигаюсь. и снова доверяю. а как иначе? что же теперь во всех предателей видеть нужно?

я так понял, это зависит от того, насколько хочется обжигаться. только бледнолицый способен дважды наступить на одни и те же грабли (с) следовательно, все кто никому не доверяют - не бледнолицые.

Тори - ты арабка. или ваще индуска.
 
когда начинается жбас
Драм-н-бас

Тогда нужно сразу усвоить, что все люди хорошие. И уметь ходить над пропастью по канату.
да.
и оно, в общем-то, так и есть. И на канате можно очень даже расслабиться :)
 
не просто переставила, а нашла единственно верный ответ


астрология говорит, что единственная машина, на которой ты должна передвигаться - это мерседес бенц. какого-нибудь самого невъебенного S класса.
 

тогда ниче страшного...будет еще человечек, которому можно будет доверять, если, конечно, это тебе еще нужно...Но лучше не стОит... Доверять можно только проверенным фактам...
 
Назад
Зверху Знизу