Мэра Таллинна лишили водительских прав за превышение скорости

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Мэра Таллинна лишили водительских прав за превышение скорости

Вот интересно. Эстония те же 16 лет назад, что и Украина, отделилась от того же Совка. И Таллинн не на порядок меньше Харькова. Когда мы доживем до аналогичных новостей про Добкина?

Посилання видалено

Мэра Таллинна лишили водительских прав за превышение скорости

Корреспондент.net
01 Августа 2007, 21:46

Мэр Таллинна и председатель Центристской партии Эстонии Эдгар Сависаар на три месяца лишен водительских прав и оштрафован на 3,9 тысяч крон (250 евро) за превышение скорости, сообщила пресс-служба Идаской (Восточной) префектуры полиции.



По данным полиции, 10 июля на 17-м километре дороги Вийтна-Кольяку, где скорость движения была ограничена до 30 километров в час, Сависаар вел машину на скорости около 75 километров в час.
 
Нашему гандону ещё и приплатят....
 
это все специально!
игра на публику!
российскую!

мол смотрите какие мы все культурные и демократичные....

но мы то с вами про памятник не забудем!
 
Ага, в Эстонии еще окурки в урны бросают и не ссут в подворотнях, чтобы доказать российской публике какие они культурные и демократичные.

Но мы то помним про памятник...
 
Ага, в Эстонии еще окурки в урны бросают и не ссут в подворотнях, чтобы доказать российской публике какие они культурные и демократичные.

Но мы то помним про памятник...

Кстати, да.

Посилання видалено

Эстонский премьер получил орден за перенос Бронзового солдата



Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип был награжден орденом канадских эстонцев за участие в переносе памятника Воину-освободителю, сообщает "Интерфакс". Награда была передана ему в Эстонском доме в Торонто.

"Удаление Бронзового солдата потребовало мужества, и такое мужество мы уважаем", - добавил консул.


 
Посилання видалено

Министр обороны Эстонии направил приветствие слету ветеранов СС

Министр обороны Эстонии Яак Аавиксоо направил приветствие проходящему в субботу в волости Вайвара слету ветеранов 20-й эстонской дивизии СС.

Слет начался у высот Синимяэ, где летом 1944 года проходили самые ожесточенные бои на территории Эстонии во Второй мировой войне. Ветераны под штандартами частей, в которых они воевали, выслушали молитву пастора Александровской лютеранской церкви города Нарва Велло Юрье. Пастор заявил, что эстонцы, воевавшие в гитлеровской армии, "проливали кровь за вечные истины".
 
Кстати, да.

Посилання видалено

Эстонский премьер получил орден за перенос Бронзового солдата



Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип был награжден орденом канадских эстонцев за участие в переносе памятника Воину-освободителю, сообщает "Интерфакс". Награда была передана ему в Эстонском доме в Торонто.

"Удаление Бронзового солдата потребовало мужества, и такое мужество мы уважаем", - добавил консул.


ну слава богу, теперь они снова начнут в подворотнях срать, совсем как нормальные люди.
 
ну слава богу, теперь они снова начнут в подворотнях срать, совсем как нормальные люди.

И это все, что ты можешь сказать по этому поводу? Ты опустился ниже морального и умственного инвалида Dr.Zlo.
 
И это все, что ты можешь сказать по этому поводу? Ты опустился ниже морального и умственного инвалида Dr.Zlo.
а что я должен сказать? есть факт: Эстония страна с более высоким уровнем жизни, с более честными политиками, с более культурным народом.
и есть теория: лентавру.
после того как Курск "не утонул", после того как уже 15 лет в Чечне уничтожаются "последнее мелкое бандформирование", да хотя бы и после газеты Таймс, вышедшей с разгромной статьёй о Березовском на "первой" странице веры вам особо нет.
к тому же что ты хочешь услышать? вон Кадыров Путина тоже в дёсны целовал, награждали друг друга чем только можно. если принять во внимание что Кадыров благополучно головы отрезал русским содатам, то что тогда по твоей логике можно сказать о главе государства и о самом государстве?
 
а что я должен сказать? есть факт: Эстония страна с более высоким уровнем жизни, с более честными политиками, с более культурным народом.
и есть теория: лентавру.
после того как Курск "не утонул", после того как уже 15 лет в Чечне уничтожаются "последнее мелкое бандформирование", да хотя бы и после газеты Таймс, вышедшей с разгромной статьёй о Березовском на "первой" странице веры вам особо нет.
к тому же что ты хочешь услышать? вон Кадыров Путина тоже в дёсны целовал, награждали друг друга чем только можно. если принять во внимание что Кадыров благополучно головы отрезал русским содатам, то что тогда по твоей логике можно сказать о главе государства и о самом государстве?

Все, что ты сейчас сказал - никчемный треп, к тому же совершенно не относящийся к делу. Есть факт - нацисты в правительстве Эстонии, и внутренняя политика, направленная на реабилитацию нацизма. Однако я понимаю, что тебя это мало волнует, ибо это Эстония, а не россия (страна-террорист). Иначе бы вместе с тобой тут был шлейф обличителей "российского фашизма".
 
Все, что ты сейчас сказал - никчемный треп, к тому же совершенно не относящийся к делу. Есть факт - нацисты в правительстве Эстонии, и внутренняя политика, направленная на реабилитацию нацизма. Однако я понимаю, что тебя это мало волнует, ибо это Эстония, а не россия (страна-террорист). Иначе бы вместе с тобой тут был шлейф обличителей "российского фашизма".
слушай, я не хочу с тобой меряться пиписьками и вести диалог в стиле "сам дурак".
есть факт: в России разгул скинов, сколько убитых и искалеченых иностранцев неевропейского вида? чьи съезды проходят по всей России под лозунгами "россия (страна-террорист) для русских"?
и есть твой бред про нацистов.
так что иди ты со своей истерикой ПНХ.
 
слушай, я не хочу с тобой меряться пиписьками и вести диалог в стиле "сам дурак".
есть факт: в России разгул скинов, сколько убитых и искалеченых иностранцев неевропейского вида? чьи съезды проходят по всей России под лозунгами "россия (страна-террорист) для русских"?
и есть твой бред про нацистов.
так что иди ты со своей истерикой ПНХ.

Выбрал стиль общения "моя твоя не понимай" - свободен.
 
Выбрал стиль общения "моя твоя не понимай" - свободен.
давай, продолжай рассказывать что марши скинов с лозунгами "россия (страна-террорист) для русских", со свастикой и прочими аттрибутами - это продлёнка на выезде на пикник.
 
Я ж и говорю - фашисты нах!
Какая при ЭТОМ разница как они соблюдают законы, ПДД и бросают ли они окурки в урны?
Лучше пусть вот как наши ездят, даже пусть собъют пару тройку чел - но будут за наших, за славян, против НАТО!
 
Все, что ты сейчас сказал - никчемный треп, к тому же совершенно не относящийся к делу. Есть факт - нацисты в правительстве Эстонии, и внутренняя политика, направленная на реабилитацию нацизма. Однако я понимаю, что тебя это мало волнует, ибо это Эстония, а не россия (страна-террорист). Иначе бы вместе с тобой тут был шлейф обличителей "российского фашизма".

Забыл добавить: "Но мы помним про памятник...."
 
Я ж и говорю - фашисты нах!
Какая при ЭТОМ разница как они соблюдают законы, ПДД и бросают ли они окурки в урны?
Лучше пусть вот как наши ездят, даже пусть собъют пару тройку чел - но будут за наших, за славян, против НАТО!

гхм.... а причем НАТО к правам таллинского мэра???? :eek::eek::eek::eek:
Что-то меня начинают пугать некоторые люди, которые скоро даже в смехе ребенка на улице будут слышать призыв в НАТО.....

А то что эстонцы очень культурные люди уважающие и любящие свою страну - это факт, и то что отобрали права у мэра - серьезный шаг к реальной демократии в стране, а не показной, как у нас или в россии...
 
Я ж и говорю - фашисты нах!
Какая при ЭТОМ разница как они соблюдают законы, ПДД и бросают ли они окурки в урны?
Лучше пусть вот как наши ездят, даже пусть собъют пару тройку чел - но будут за наших, за славян, против НАТО!


+1 Я за! Подумаешь, сынуля иванова сбил человека насмерть и подал иск за разбитую головой машину и заляпаное мозгами лобовое, зато ведь Иванов против НАТО! И фамилие какое русское ИВАНОВ! Как же сынулю Такого человека сажать то?
 
Назад
Зверху Знизу