Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

Очередной подтверждение того что МИС обворовывает жильцов и нехрена не делает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И как всегда электрик МИСа пойман на воровстве ламп которые жильцы покупают и вкоучивают самостоятельно. В этот раз он воровал их во втором подъезде на 6 этаже.
 
И как всегда электрик МИСа пойман на воровстве ламп которые жильцы покупают и вкоучивают самостоятельно. В этот раз он воровал их во втором подъезде на 6 этаже.

В чем заключается ловля? есть видео ?, просто реально интересно\не сотрудник
 
В чем заключается ловля? есть видео ?, просто реально интересно\не сотрудник

в чем интерес? или вы думаете что жильцам нечего делать, кроме того как наговаривать на ЖЕК и его сотрудников?
 
Да в том же интерес, что и вам это написать, вы вором назвали человека - ему за это может быть минимум штраф, вот мне интересен ваш аргумент на этот счет.

На сейчас я увидел ДВА "бла бла" и ни одной аргументации
 
Да в том же интерес, что и вам это написать, вы вором назвали человека - ему за это может быть минимум штраф, вот мне интересен ваш аргумент на этот счет.

На сейчас я увидел ДВА "бла бла" и ни одной аргументации

100% сотрудник ЖЕКа или МИСа.

Все жильцы знают что сотрудники ЖЕКа долго не задерживаются.

Прошлого электрика ровно также ловили. Воруют там все.
Сылку видели почему ее не коментируете? Ану как ЖЕК свою жопу прикрыть попытается?
 
я электрика андрея ловил утром продающим кулек с лампочками
 
А если нет, свою ЖОПУ подставите ?

Любиш мужские ЖОПЫ?
С базара тоже сьезжаешь:D

Походу на стреме стоял. Если ты дружище жилец то не понятно с хрена ты електрика защищаешь который лампы ворует?
 
Я вас по нормальному спросил, что да как, а вы тут выдрачиваетесь непонятно чего... есть суть - так напишите, нет - че трындеть зазря...
 
Я вас по нормальному спросил, что да как, а вы тут выдрачиваетесь непонятно чего... есть суть - так напишите, нет - че трындеть зазря...

вы в каком доме мегаинвестсроя живете? как у вас отношения с жэком?
 
Re: Мегаинвестстрой новый дом ул. Гв. Широнинцев 29-А
Цитата:
"Сложное общение, с момента смены персонала - политика сменилась на заработок любой ценой а не работу на наше благо.

Я в доме на механихзаторской, так вот у нас там очень все НЕ гладко вплоть до ввода втихую оплаты дежурного в размере 125 грн, "случайного" начисления больших суммы а потом.. "ой" ошиблись... и т.п. Илья Владимирович откровенный Г... при общении в коллективе - одно, а при 2-3х людях там гонор и откровенно пацанское общение, в общем хреново дело, у нас сейчас нет уборщицы и дворника, инициаторы занимаются сами вопросом. На последнем собрании была попытка пропихнуть договор с квартплатой в 8+ грн\ метр..."
 
Re: Мегаинвестстрой новый дом ул. Гв. Широнинцев 29-А
Цитата:
"Сложное общение, с момента смены персонала - политика сменилась на заработок любой ценой а не работу на наше благо.

Я в доме на механихзаторской, так вот у нас там очень все НЕ гладко вплоть до ввода втихую оплаты дежурного в размере 125 грн, "случайного" начисления больших суммы а потом.. "ой" ошиблись... и т.п. Илья Владимирович откровенный Г... при общении в коллективе - одно, а при 2-3х людях там гонор и откровенно пацанское общение, в общем хреново дело, у нас сейчас нет уборщицы и дворника, инициаторы занимаются сами вопросом. На последнем собрании была попытка пропихнуть договор с квартплатой в 8+ грн\ метр..."


А Как Вы выкрутились из этой ситуации? Что обьясняли и как закончилось Ваше собрание ?А ТО у Нас собираются тоже на собрание и Тот же Илья наверное будет пытаться увеличть квартплату ....Правда Зражавец назвал жильцов Вашего дома неадекватами - наверное потому, что не получилось Вам повысить квартплату...
 
На сегодняшний момент у МЕГАИНВЕСТБУДА САМЫЕ ВЫСОКИЕ ТАРИФЫ - это при полном отсутствие сервиса. Хотите чтобы они сделали что должны - ТОЛЬКО СКАНДАЛЫ. Другого варианта нету. Воруют очень крепко у жильцов(будь то переложена я брусчатка на Механизаторской или расширительный бак на солнечном).
Если вам говорят что что то доделают - НИКОГДА МЕГАИНВЕСТБУД НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ. Вы будете достраивать дом за свои деньги. Уборка подъездов, лампочки, озеленение и т.д.- все только вашими силами.

Итого связавшись с Диарой Инвестой Мегаинвестбудом вы получаете
1. Не достроенный дом с миллионом проблем.
2. Самые высокие тарифы за квартплату (8+грн), за отопление (вы будете платить за не проданные квартиры и не жилое помещение застройщика)
3. Постоянное воровство ваших денег.
4. Отсутствие нормального сервиса - у вас в доме будут работать все полубомжи микрорайона так как ЖЕК не может найти нормальных работников.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

п.с. если в друг пожар на весь дом нету ни одного брансбойта. А в трубах пожаратущение нету воды ну и конешно же никто и не узнает что чтото горит так как все дакчики в целофановых пакетах.
 
Зражавец назвал жильцов Вашего дома неадекватами

Зражевца загнала толпа бабушек которые сидели всю зиму с температурой 9 градусов. А это пиз*абол многократно обещал им все починить лично - ну в результате его с гавном смешали бабульки которых он морозил всю зиму. Вот по этому он и обижен так как его "менеджерских" способностей не хватает даже чтобы вопросы трех бабулек решить.
 
Вопрос, а почему ОСМД не создать и решать самим ваши проблемы???
 
-каким образом ? С Чего надо начать . И как правильно это сделать?

Для начала надо провести общее собрание. С тех пор как создавали ОСМД на Зубарева по моему законы немного поменялись. Но в инете полно неплохих ресурсов, вот к примеру (все по шагам) :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будьте готовы к тому что застройщик будет ставить палки в колеса во всем. Вплоть до судов. На Зубарева это все проходили.
 
Назад
Зверху Знизу