С Днем Учителя.

Тю. Танивапрос!... :D :D Угощайся!...
ity26ate8r9u.jpg
[/URL][/IMG]
Так это ж не эйвон, шо погладил и нюхаешь...:(
 
Поздравляю всех учителей и желаю им мозгов! Пробудите в себе совесть и начните наконец УЧИТЬ детей, а не тупо отрабатывать получку своим присутствием на работе.
 
И зарплату им поднять!
 
Думаешь, поможет?...:D
Не помешает!
Зарплату по квалификации и отдаче!
Хотя бы так. Но прилично.
За шо? за преподавание дебилизма?
Они люди подневольные, что им министерство нарисовало, то они и распространили.
Читал вот биографию бати современной экономической доктрины Адама Смита, так он еще во время своей учебы жаловался, что преподы давно перестали преподавать.
 
А персональные поздравления не запрещены в теме?

Хочу поздравить Аллу Павловну, преподавателя бальных танцев в Дергачах с днём Учителя.
Когда то Алла Павловна учила и моих мальчишек.
За чисто символическую зарплату столько огня было в её глазах, столько энтузиазма, столько любви к своему делу и к своим подопечным, столько терпения в разруливании детских конфликтов, детских ревностей и обид.

Спасибо Вам, Алла Павловна!

С праздником всех тех, простите за высокопарность, кто дарит "Великое, Доброе, Вечное" нашим детям!
 
Останнє редагування:
:ги: та ладно

За шо? за преподавание дебилизма?
+++

хотя, в каждом отстое люди есть достойные. Всегда. Если повезет их встретить на своем пути. И если повезет их понять. Вот за такое чудо я пожалуй випью. :пиво: ГЛЫТЬ!!!
 
:ги: та ладно


+++

хотя, в каждом отстое люди есть достойные. Всегда. Если повезет их встретить на своем пути. И если повезет их понять. Вот за такое чудо я пожалуй випью. :пиво: ГЛЫТЬ!!!

П-аа-а-ш!!!... Глыть також!!! :D :клас:
 
деньги сдали как и всегда...
 
А вот поздравляю своих главных учителей.:вітаю:
Аллу Абрамовну Жуковскую и Людмилу Николаевну Романову.
И всех кто соучавствовал:)
 
Назад
Зверху Знизу