Новорічні привітання та побажання Президенту України

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2005
Повідом.: 686
Новорічні привітання та побажання Президенту України

Посилання видалено - Тут ви можете привітати Президента України Віктора Ющенко з Новим Роком та Різдвом Христовим, та залишити йому свої палкі та щирі побажання. Ваше привітання буде опубліковано і за нього зможуть проголосувати інтернет-користувачі.

Найпопулярніші і найцікавіші привітання будуть надіслані Віктору Андрійовичу напередодні Нового Року. :yahoo:


Вслед за возможностью задать вопрос президенту, у пользователей интернета появилась возможность поздравить его с Новым Годом, ну и заодно пожелать ему... Ну чего он там заслуживает, того и пожелать )))

Не забудь поздравить Президента с Новым Годом! А то, неровен час, насобираем денег на его переселение в Гонолулу, и некого будет поздровлять....
 
Останнє редагування:
А кто пожелания исполнять будет?
Дедушка мороз на мокруху не пойдеть...
 
Поздравил, понравилось

имхо сабж!
 
Щас посмотрю, но наверняка там неоригинально: "Убей сибя ап стену", "выпей йаду" и т.п.
 
Желаю, как можно скорее, поменять президентский срок на тюремный. Только что отослал.
 
Хватит уже. На вопросы отвечать он отказался - пусть теперь без поздравлений сидит.
 
Там же написано - не ругаться...:незнаю:
 
Желаю, как можно скорее, поменять президентский срок на тюремный. Только что отослал.

Ай маладца! А то готовы даже платить ему чтобы он уехал... Да посадить и баста!
Добавлено через 2 минуты
а че ему жилать у него и так все есть:(

Турму и Кучму
 
Вот я верю что Дед Мороз есть)
 
Дык сегодня ответил уже...Ющенко не взял денег за свой выезд из страны. И остался демократизировать дальше

Президент Украины Виктор Ющенко назвал самый популярный вопрос Интернета, за который только на одном сайте проголосовали почти 86 тысяч человек, провокацией.


В разгар итоговой годовой пресс-конференции главе государства задали вопрос, набравший максимальное количество голосов пользователей Интернета (почти 86 тысяч голосов на сайте «Украинской правды»): «Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) нужно Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами ВР, министрами навсегда выехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?». От имени и по поручению Интернета данный вопрос задал главе государства журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко.

Глубоко вздохнул уважаемый Президент, а затем сказал, что этот вопрос – провокация.

«Я сейчас открою вам секрет: две трети авторов этого вопроса находятся за пределами Украины», – заявил Виктор Ющенко.

«Вы имеете людей, которых вы выбирали, – продолжал Президент. – Это не банальный вопрос. Это вопрос взаимной ответственности власти и избирателей. Нравится кому-то, не нравится… Я счастлив, что ты, Сергей (Лещенко. – «Обком»), имеешь право озвучить этот вопрос, и мы не только задаем его, но и пытаемся обсуждать, в отличие от некоторых других соседних стран. Что касается платы – то это коррупция. Такие предложения – не проходят. Нам нужна демократизация». "ОБКОМ"
ему нужен официальный статус,чтоб толкать наркоту детям Камбоджи
 
Хомячки поздравляющие :-)
 
Дык сегодня ответил уже...Ющенко не взял денег за свой выезд из страны. И остался демократизировать дальше

Президент Украины Виктор Ющенко назвал самый популярный вопрос Интернета, за который только на одном сайте проголосовали почти 86 тысяч человек, провокацией.


В разгар итоговой годовой пресс-конференции главе государства задали вопрос, набравший максимальное количество голосов пользователей Интернета (почти 86 тысяч голосов на сайте «Украинской правды»): «Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) нужно Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами ВР, министрами навсегда выехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?». От имени и по поручению Интернета данный вопрос задал главе государства журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко.

Глубоко вздохнул уважаемый Президент, а затем сказал, что этот вопрос – провокация.

«Я сейчас открою вам секрет: две трети авторов этого вопроса находятся за пределами Украины», – заявил Виктор Ющенко.

«Вы имеете людей, которых вы выбирали, – продолжал Президент. – Это не банальный вопрос. Это вопрос взаимной ответственности власти и избирателей. Нравится кому-то, не нравится… Я счастлив, что ты, Сергей (Лещенко. – «Обком»), имеешь право озвучить этот вопрос, и мы не только задаем его, но и пытаемся обсуждать, в отличие от некоторых других соседних стран. Что касается платы – то это коррупция. Такие предложения – не проходят. Нам нужна демократизация».


"ОБКОМ"
А, так это я читал. Но он же по сути на вопрос - не ответил :-) Рассказал, что это провокация, и т.д., ещё и что 2/3 за пределами Украины, и прочее. Жаль, что он не вспоминал каков процент за пределами Украины писал в его поддержку в 2004-м, и на чьи деньги всякие "украинские правды" работали.
 
А, так это я читал. Но он же по сути на вопрос - не ответил :-) Рассказал, что это провокация, и т.д., ещё и что 2/3 за пределами Украины, и прочее. Жаль, что он не вспоминал каков процент за пределами Украины писал в его поддержку в 2004-м, и на чьи деньги всякие "украинские правды" работали.

Зря ты его про KDE4 не спросил :-)
 
не звертайте увагы на те дурныци (с) презик
 
Назад
Зверху Знизу