• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

работа в Дубае

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 77
работа в Дубае

как устроиться на работу в Дубай?сама из Харькова.
 
Так все-таки кем? Есть масса агенств, занимающихся подбором персонала для Эмиратов.
 
одноклассник где-то в дубае или сауд. аравии работает, но вестей от него никаких. Тут жену с ребенком оставил
 
Я б с арабами не прижился.Не люблю я их.Да и мне кажется зарплата не сильно большая.А условия проживания для персонала точно знаю жуткие
 
и после этих высказываний автор поста потерялась)))
 
Возможно устроиться через агенства, их полно в Украине, но все берут 500-650$ за трудоустройство. Бесплатно оформляют только Clarus Apex и это займет пару месяцев. Если владение англ. свободное, то ищите напрямую, отправляйте сразу в конкретные компании в HR department или посмотрите на доске объявлений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так же существуют рекрутинговые агенства в ОАЭ и в Европе, которые трудоустраивают по всему миру, плату с соискателей не берут, ои получают процент от работодателей.

Я б с арабами не прижился.Не люблю я их.Да и мне кажется зарплата не сильно большая.А условия проживания для персонала точно знаю жуткие

Это субъективно, т.к. зависит от работодателя,а зп побольше, чем в Украине
 
Я б с арабами не прижился.Не люблю я их.Да и мне кажется зарплата не сильно большая.А условия проживания для персонала точно знаю жуткие

Где вы там их нашли ? :)
Там 95% народа это индусы пакистанцы и филипинцы . Локалов арабов, можно только в молах как декорацию рассматривать.
 
Где вы там их нашли ? :)
Там 95% народа это индусы пакистанцы и филипинцы . Локалов арабов, можно только в молах как декорацию рассматривать.
Чего это?Они наших тоже на пляжах своих рассматривают,там и можно друг на друга полюбоваться :D
 
Это субъективно, т.к. зависит от работодателя,а зп побольше, чем в Украине
там у рабочих зарплата 50 баксов в месяц :D

Где вы там их нашли ? :)
Там 95% народа это индусы пакистанцы и филипинцы . Локалов арабов, можно только в молах как декорацию рассматривать.
а пакистанцы - это что не арабы?
 
Назад
Зверху Знизу