Власти Москвы согласовали митинг за легализацию марихуаны

Ну вот смотрите.
У вас какой-нибудь персонаж нарисовал табличку "Легалайз марихуана" и пошел с ней по городу.
Что с ним будет?
Не знаю, как у вас, а у нас повяжут. Поэтому если он хочет походить с такой табличкой, он должен согласовать, а потом ходить с этой табличкой в определенном месте.
Я даже митинг в поддержку Степана Бандеры могу согласовать, если правильно обоснуюсь, но это не будет означать, что Степан Бандера поддерживается российским государством.
В общем, обычная текучка, чего вы так впечатлились, хз.

вот обкурыши, уже до митингов степана бандеры докурились.
 
лол. :іржач: обосновать. вы там у себя соберитесь компанией человек в 10-15 да вот, просто мороженного покушать, а не то что на митинг какой - вам ваши мусора "обоснуют". и добавки предложат, даже если не хотите. без зараженных путифилиссом разберезмся в своих проблемах.

Шапочки из фольги пора всем раздавать, и вашим, и нашим.
Я сегодня из леса с опен-эйра несогласованного вернулась, а ты мне сейчас будешь про 10-15 человек и про поесть мороженое рассказывать.
Тебе виднее же из телевизора, как и нашим оголтелым патриотам.
 
Шапочки из фольги пора всем раздавать, и вашим, и нашим.
Вы за нас не говорите, наркеты чертовы, галлюцинации у вас уже до психушки докурились!

Я сегодня из леса с опен-эйра несогласованного вернулась, а ты мне сейчас будешь про 10-15 человек и про поесть мороженое рассказывать.
Кололись или грибы искали? Кореш у меня в Питере - жрет грибы, совсем опущенцом стал, раньше нормальный был.

Духовность и россия - понятия несовместимые. Они - потомки алкашей в -надцатом поколении. Деграданты и моральные уроды. Так что всё это закономерно.
На смену водке у них приходят более серьезные наркотики, потому что их реальность они не могут выносить без допинга! Серую и убогую!
 
Ну вот смотрите.
У вас какой-нибудь персонаж нарисовал табличку "Легалайз марихуана" и пошел с ней по городу.
Что с ним будет?
Не знаю, как у вас, а у нас повяжут. Поэтому если он хочет походить с такой табличкой, он должен согласовать, а потом ходить с этой табличкой в определенном месте.
Я даже митинг в поддержку Степана Бандеры могу согласовать, если правильно обоснуюсь, но это не будет означать, что Степан Бандера поддерживается российским государством.
В общем, обычная текучка, чего вы так впечатлились, хз.
ладно, то все такое, набившее оскомину.

есть вопрос серъезнее. можно сказать жизни и смерти: мужчин Харькова очень волнует вопрос как в Чебоксарах РФ обстоит дело у чебоксарянок (ведь так правильно? :незнаю: ) с кружевным нижним бельем, которое презерв... эээ президент Путин не так давно запретил покупать и продавать, т.к. оно не соответсвует каким-то там его презерв... эээ президентским ГОСТам? :confused: мы переживаем за ваши сиси, чебоксарянки! :(
 
ладно, то все такое, набившее оскомину.

есть вопрос серъезнее. можно сказать жизни и смерти: мужчин Харькова очень волнует вопрос как в Чебоксарах РФ обстоит дело у чебоксарянок (ведь так правильно? ) с кружевным нижним бельем, которое презерв... эээ президент Путин не так давно запретил покупать и продавать, т.к. оно не соответсвует каким-то там его презерв... эээ президентским ГОСТам? мы переживаем за ваши сиси, чебоксарянки!
Да какие сиси! Они в те сиси колются давно, детей бросили, варят винт из конопли и ширяют его в пах и в грудь, что бы не видно было за панталонами! Дети голодные в это время! За юбку дергают: "Мама кушать хочу"... А у той маме на уме как наркотиков достать, продаются в анальное рабство чеченам и дагестанцам за дозу.
 
Кололись или грибы искали? Кореш у меня в Питере - жрет грибы, совсем опущенцом стал, раньше нормальный был.
А в Украине давно перестали кетамин без рецепта продавать? ))))
Все логично же, у вас конопля хорошо растет, в северных широтах грибы неплохие.
Но даже если ты очень далек от темы наркотиков, то должен же понимать, что весной из грибов можно насобирать только сморчков.
 
А в Украине давно перестали кетамин без рецепта продавать? ))))
Это что такое? Кита кто?

Все логично же, у вас конопля хорошо растет, в северных широтах грибы неплохие.
Ты откуда знаешь что у нас растет? Будешь отпираться после этого????

Но даже если ты очень далек от темы наркотиков, то должен же понимать, что весной из грибов можно насобирать только сморчков.
У нас в супермаркете шампиньоны продаются
 
Шапочки из фольги пора всем раздавать, и вашим, и нашим.
Я сегодня из леса с опен-эйра несогласованного вернулась, а ты мне сейчас будешь про 10-15 человек и про поесть мороженое рассказывать.
Тебе виднее же из телевизора, как и нашим оголтелым патриотам.

как? :дивитись: оупэн-эйр несогласованный(!) да еще и в лесу(!!!). хуяссе. да эт, если прознають как минимум расстрел через повешенье. :здивований:
 
ладно, то все такое, набившее оскомину.

есть вопрос серъезнее. можно сказать жизни и смерти: мужчин Харькова очень волнует вопрос как в Чебоксарах РФ обстоит дело у чебоксарянок (ведь так правильно? :незнаю: ) с кружевным нижним бельем, которое презерв... эээ президент Путин не так давно запретил покупать и продавать, т.к. оно не соответсвует каким-то там его презерв... эээ президентским ГОСТам? :confused: мы переживаем за ваши сиси, чебоксарянки! :(
Кружевное белье - непатриотично, к ватнику подходят только панталоны с начесом, остальное госдеповские извращенцы придумали, чтобы растлить российских женщин.
 
Кружевное белье - непатриотично, к ватнику подходят только панталоны с начесом, остальное госдеповские извращенцы придумали, чтобы растлить российских женщин.
в смысле растлить российских женщин? вы ж там не почкованием размножаетесь? вам российских мужчин растлевать положено. :увага:

а в панталонах пусть ваш гарант по Кремлю скачет, извращенец шебутной.
 
Ты откуда знаешь что у нас растет? Будешь отпираться после этого????
Я буду отпираться?
Я еще и фотографию выложу, как наши наркоманы вместе с вашими в Лисьей бухте в начале 2000-х молоко варили.
А теперь правильные все такие стали, правильнее московской прокуратуры, которая легалайз-митинг согласовала.

x_55dec6ee.jpg
 
типичный вечер в московской комуналке
q66B75c494M
 
Я буду отпираться?
Я еще и фотографию выложу, как наши наркоманы вместе с вашими в Лисьей бухте в начале 2000-х молоко варили.
А теперь правильные все такие стали, правильнее московской прокуратуры, которая легалайз-митинг согласовала.
А зачем вы молоко варили? Ебанулись? Его надо только вскипятить и все, да и вообще, если уверен в чистоте, то можно парным пить.
 
А зачем вы молоко варили? Ебанулись? Его надо только вскипятить и все, да и вообще, если уверен в чистоте, то можно парным пить.

Я вообще до того, как в Крым попала, не подозревала, что его варить можно.
Научили плохому невинных российских туристов, а теперь типа все в белом...
 
То есть ты наркоманка? Родишь зеленых детей! Не стыдно!?

Почему стыдно? Вырастут в зеленых человечков, родина будет гордиться.
Люблю я вас, ребята, хоть и наркотики давно не употребляю.
Берегите себя и держитесь.
 
Почему стыдно? Вырастут в зеленых человечков, родина будет гордиться.
Люблю я вас, ребята, хоть и наркотики давно не употребляю.
Берегите себя и держитесь.
Наркоманами? Ну так я прав получается, вы гордитесь, что вы там наркеты, а нам еще что-то вещаете. ппц... Бывшая наркетка учит жить Украину... Позор вам...
 
Наркоманами? Ну так я прав получается, вы гордитесь, что вы там наркеты, а нам еще что-то вещаете. ппц... Бывшая наркетка учит жить Украину... Позор вам...

как у нас тут дискотеки, так у них там нарко-теки.
 
Наркоманами? Ну так я прав получается, вы гордитесь, что вы там наркеты, а нам еще что-то вещаете. ппц... Бывшая наркетка учит жить Украину... Позор вам...

Не-не, просто вежливые зеленые человечки получаются из хорошо воспитанных зеленых детей.
Учить вас жить - боже упаси, просто испугалась, вдруг кто из ваших подумает, что в Москве легалайз, поедет, а его там под белы рученьки и срок реальный впаяют. Некрасиво получится.
 
Назад
Зверху Знизу